Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: очень доволен и самоотдачей, и всем остальным

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о гостевом матче 30-го тура чемпионата России с "Амкаром", завершившемся нулевой ничьей.
  • Футбол

  • 5      2443     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о гостевом матче 30-го тура чемпионата России с "Амкаром", завершившемся нулевой ничьей.

"Очень доволен и по самоотдаче, и по всему остальному. Хотя в таких погодных условиях трудно реализовать те шансы, которые у команды возникают. У нас 18 игроков примерно одного класса, так что с составом сегодня проблем не было", — заявил Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (28 Ноября 2010 20:26:06)
G-SPOTT писал(а):
Седой писал(а):
Jally писал(а):
Очень сожалею о наступивших болельщицких каникулах на три с лишним месяца, до нового чемпионата России. С другой стороны рад существенному шагу вперёд - с прошлогоднего пятого на нынешнюю серебряную строчку, очень весомый результат для ЛВС. Но, справедливости ради, это не совсем наш уровень, т.ч. Викторычу есть над чем трудиться зимой. Достижением года считаю выход наших в 1/4 финала ЛЧ; матчем года - игру в Питере; разочарованием года - неубедительную игру Алана; надеждой года - игру Сейду; уходом года - продажу Милоша; возвращением года - естесссно ВАГНЕР!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по тем же параметрам.

Я бы еще открытием года Секу признал. Алан, не так уж и разочаровал, как бы он не играл, но когда выходил, то свое дело делал, хотя сезон конечно очень неудачный для него. А лучший матч для меня-это второе дерби со свиньями

А я думаю лучший матч был в 1\4 ЛЧ. я на весь дом орал от радости. эмоции были запредельные.

Ты путаешь, в одной четвертой был Интер и там к сожалению радоваться было нечему. Как я понимаю, ты о матче в Севилье-это успех, возможно на меня этот матч не произвел впечатления, потому что я тогда был в командировке и его не видел, просто пришло смс с результатом.
Написал: G-SPOTT (28 Ноября 2010 20:00:21)
Седой писал(а):
Jally писал(а):
Написал: игорьуфа (28 Ноября 2010 18:31:20)
Достижение года-1\4 ЛЧ.матч года-севилья.разочарование года-не обыграли интер дома.открытие года-Думбия.покупка года-земля под стадион.продажа года-Карвальо.возвращение года-в Лигу Чемпионов.
Написал: GoG (28 Ноября 2010 17:43:09)
Jally писал(а):
Очень сожалею о наступивших болельщицких каникулах на три с лишним месяца, до нового чемпионата России. С другой стороны рад существенному шагу вперёд - с прошлогоднего пятого на нынешнюю серебряную строчку, очень весомый результат для ЛВС. Но, справедливости ради, это не совсем наш уровень, т.ч. Викторычу есть над чем трудиться зимой. Достижением года считаю выход наших в 1/4 финала ЛЧ; матчем года - игру в Питере; разочарованием года - неубедительную игру Алана; надеждой года - игру Сейду; уходом года - продажу Милоша; возвращением года - естесссно ВАГНЕР!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по тем же параметрам.

достижение года: 1/4 ЛЧ
матч года: 2 круг-мясо.
худший матч года: 1 круг-зенит
разочарование года: --------------
открытие года: Секу
покупка года: Сейду
продажа и возвращение согласен...
Написал: дмитрий (28 Ноября 2010 17:31:55)
Jally писал(а):
Очень сожалею о наступивших болельщицких каникулах на три с лишним месяца, до нового чемпионата России. С другой стороны рад существенному шагу вперёд - с прошлогоднего пятого на нынешнюю серебряную строчку, очень весомый результат для ЛВС. Но, справедливости ради, это не совсем наш уровень, т.ч. Викторычу есть над чем трудиться зимой. Достижением года считаю выход наших в 1/4 финала ЛЧ; матчем года - игру в Питере; разочарованием года - неубедительную игру Алана; надеждой года - игру Сейду; уходом года - продажу Милоша; возвращением года - естесссно ВАГНЕР!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по тем же параметрам.

ну по алану я не совсем согласен,думаю,что сезон мож и не оч удачный,но он и на поле появлся регулярно и забивал и пасы раздавал
и этот сезон,для него явился очень поучительным,думаю,он понял,что надо работать работать и ещё раз работать,а слуцкий шанс ему даст всегда!!!

а так полностью согласен,порадовал секу!!!!
ну и томаш,всё таки не опустил руки и не стал плакать,а трудился и забивал важные для нас голы!!!!

думаю в целом сезон можно считать удачным!!!чуть-чуть не хватило стабильности,котоая бла у зенита!!(((
Написал: Седой (28 Ноября 2010 17:31:11)
Jally писал(а):
Очень сожалею о наступивших болельщицких каникулах на три с лишним месяца, до нового чемпионата России. С другой стороны рад существенному шагу вперёд - с прошлогоднего пятого на нынешнюю серебряную строчку, очень весомый результат для ЛВС. Но, справедливости ради, это не совсем наш уровень, т.ч. Викторычу есть над чем трудиться зимой. Достижением года считаю выход наших в 1/4 финала ЛЧ; матчем года - игру в Питере; разочарованием года - неубедительную игру Алана; надеждой года - игру Сейду; уходом года - продажу Милоша; возвращением года - естесссно ВАГНЕР!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по тем же параметрам.

Я бы еще открытием года Секу признал. Алан, не так уж и разочаровал, как бы он не играл, но когда выходил, то свое дело делал, хотя сезон конечно очень неудачный для него. А лучший матч для меня-это второе дерби со свиньями
Написал: Jally (28 Ноября 2010 16:56:23)
Очень сожалею о наступивших болельщицких каникулах на три с лишним месяца, до нового чемпионата России. С другой стороны рад существенному шагу вперёд - с прошлогоднего пятого на нынешнюю серебряную строчку, очень весомый результат для ЛВС. Но, справедливости ради, это не совсем наш уровень, т.ч. Викторычу есть над чем трудиться зимой. Достижением года считаю выход наших в 1/4 финала ЛЧ; матчем года - игру в Питере; разочарованием года - неубедительную игру Алана; надеждой года - игру Сейду; уходом года - продажу Милоша; возвращением года - естесссно ВАГНЕР!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по тем же параметрам.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Ноября 2010 16:43:04)
Всего лишь год прошел -ЛВС и его штаб слепили прекрасный коллектив! СПАСИБО! Набраться сил и проанализировав ошибки -ТОЛКО К ЗОЛОТУ!
Написал: Жорик тащит)) (28 Ноября 2010 16:26:34)
Спасибо Леониду Викторовичу и всему тренерскому штабу за серебряные медали ЧР!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: