Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: ЦСКА с Вагнером и без него – две совершенно разные команды

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в рамках традиционного «Часа футбола» на нашем портале рассказал о том, почему он считает Вагнера Лава лучшим игроком чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      2685     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в рамках традиционного «Часа футбола» на нашем портале рассказал о том, почему он считает Вагнера Лава лучшим игроком чемпионата России.

«Во-первых, Вагнер лучший потому, что ЦСКА с ним и без него – две разные команды. Во-вторых, Вагнер такой игрок, который играет тем сильнее, чем сильнее соперник, посмотрите, как он играл с тем же «Спартаком» и «Зенитом». Да, говорят, что он сыграл всего полгода, но я сужу не по тому, сколько сыграл футболист. Тот же Веллитон отыграл весь сезон и забил 19 голов, но я же вижу, что он, когда получает мяч, не знает, что с ним сделать. Протолкнуть мяч в ворота большого ума не надо», - заявил Евгений Серафимович.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (29 Ноября 2010 21:01:23)
" Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в рамках традиционного «Часа футбола» на нашем портале рассказал о том, почему он считает Вагнера Лава лучшим игроком чемпионата России. " 1) Объясните толком, что означают эти слова " ... в рамках традиционного " Часа футбола " на нашем портале..." О каком портале речь идет? 2) Надо учитывать то, как это все преподнесет репортер, ведущий интервью. А он , как захочет, так и преподнесет. У нас уже говорить стали, что Ловчев лучшую сторону изменился. Да ничего он не изменился: что говорил, то и продолжает говорить. Взрослый человек не меняет резко свое мнение в противоположную сторону, как носки. От него можно ожидать всего, и говорил он всякое и обо всех. Не могу быть уверен на 100 % , но я что-то не помню того, что Ловчев когда - либо ставил под сомнение класс Вагнера, при всем при том, что он ЦСКА явно не любит. Помнится, когда только объявили о возврате Вагнера, он заявил так:" Это будет не тот Вагнер ." Что он этим хотел сказать никто не знает точно, но оказывается он был прав: вернулся совершенно не тот Вагнер, в этом все убедились. И здесь в интервью он сказал все совершенно правильно. Я его не хвалю и не ругаю, это просто констатация факта.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Ноября 2010 20:07:43)
2 КСЕНИЯ -как долго болеешь за клуб ? ВАНЯ -тот и сейчас -это не просто 2 большие разницы! Это совершенно разные люди! Нынешний -окрепший и возмужавший -любо дорого смотреть! А на всяких та журналюг -лучше и внмания не обращать!
Написал: ВВорон (29 Ноября 2010 19:35:37)
Вагнер- это ВАГНЕР.и преступление,если о нём не писать.Но если о нём так говорит ДАЖЕ Ловчев,история должна молчать.Если Стрельцов за матч делал только несколько ускорений,или не в каждом матче забивал,- он всё равно был Стрельцовым.Главное,что в ЦСКА есть Вагнер и пусть противник знает об этом. И чем сильнее противник,тем более.Пусть им не спится,а нам в радость.
Написал: Линар (29 Ноября 2010 18:07:28)
Кстати, хочу добавить - Вагнер это еще и сильное психологическое оружие против соперника. Его боятся, уделяют ему много внимания, что на руку остальным игрокам нашим. Уделяй, не уделяй - Вагнер все равно их обскакивает)
Написал: Линар (29 Ноября 2010 18:04:51)
игорьуфа писал(а):
настроение так или иначе влияет на любого игрока.но Ваня ещё и артист в хорошем смысле слова!причём из тех на кого люди специально ходят.хотя соглашусь что заголовок переборный.по крайней мере в 1/4 ЛЧ мы вышли без него.но остальное то правильно.ему соперника посильнее подавай.а велик лох.

А с Вагнером были бы в финале
Написал: zhirkov18 (29 Ноября 2010 17:34:28)
Был бы ваня когда с интером играли совсем другая бы игра была
Написал: Ксения (29 Ноября 2010 17:19:50)
"А Вагнер сам себя заводит, и это помогает ему решать важнейшие матчи" - только вот как раз это его периодически и губит, когда у него что-то не получается, чуть ли не с трибун или экрана телевизора видно, как он расстраивается и злится, что и выливается на его дальнейшей игре. Думбия - это очень хладнокровный товарищ, нацеленный на забивание. У него как раз, может быть, с техникой бывают сложности, но по качеству игры он очень хорош. Все уже забыли, на самом деле, "сухую серию" Вагнера, поскольку в важных матчах он начал таки забивать. Но вот как раз этот факт, а именно нестабильность Вагнера во многих моментах, ему и не хватает. Чтобы прямо без него ЦСКА не ЦСКА - абсолютно не соглашусь. А с Веллитоном его сравнивать или с тем же Дзагоевым, который совсем не в форме стал, вообще невозможно. А то, что Вагнер усилил команду - это без сомнений так.
Написал: игорьуфа (29 Ноября 2010 17:12:32)
настроение так или иначе влияет на любого игрока.но Ваня ещё и артист в хорошем смысле слова!причём из тех на кого люди специально ходят.хотя соглашусь что заголовок переборный.по крайней мере в 1/4 ЛЧ мы вышли без него.но остальное то правильно.ему соперника посильнее подавай.а велик лох.
Написал: Мур (29 Ноября 2010 17:09:58)
В том то и отличие Вагнера, что он не только нападающий, он и плеймекером становится когда нужно. И в обороне пашет. При нем и благодаря ему раскрываются его партнеры - Дзагоев, Жо. Сколько он пасов на выход 1 на 1 Думбие организовал? Без него все иначе, ребята сбиваются на индивидуальные действия. Ну а кроме того у него есть страсть, это видно было в решающих матчах. По Дзагоеву например, видно, что он переживает за игру, но от этого лучше не играет. А Вагнер сам себя заводит, и это помогает ему решать важнейшие матчи. Думбия пока на кураже полсезона отыграл, посмотрим как второй сезон пойдет, он еще молодой, нестабильный. Вагнер же свой уровень подтвеждает каждый год и в России и в Бразилии. Не скрою, я ожидал что он вернется дурака валять, а он реально усилил команду. В этом сезоне он доказал что он на голову выше других как профессионал и суперигрок.
Написал: Смайл (29 Ноября 2010 16:58:17)
Ксения, Вагнер однозначно лучший игрок чемпионата. Он не просто техничный форвард, он разносторонний, он просто мегаумница.
Всё правильно, с ним и без него - мы абсолютно 2 разные команды. И ничего в этом заголовке крамольного нет - всё по делу сказано! Вообще считаю, самая первостепенная цель этого межсезонья не опорник или защитник левый, а именно сохранение Вагнера!
Он - гений и этим всё сказано, такой же гений как и Карвальо, но Вагнер, что ценно, ещё и настоящий профессионал.
Написал: JR (29 Ноября 2010 16:54:35)
Ксения писал(а):
"до того практически культового статуса,что есть у Вагнера в глазах болельщиков" - этот культовый статус создается прессой и вот такими статьями. Реальное положение дел может быть совершенно иным. А сужу я прежде всего по игре

Я не знаю, сколько Вы Ксения ходите на футбол, но если бы, хотя бы лет 15, то очень быстро бы смогли почувствовать разницу между Вагнером и всеми остальными.
Все последние турниры были выиграны с помощью его игры и 100 с лишним голов.
И пресса не создает из него культа.
Написал: Ксения (29 Ноября 2010 16:47:25)
[quote]а что у него с игрой не то? [/quote]

я где-то писала, что у Вагнера что-то не то?
Единственно, что у Вагнера не то, так это, по моему мнению, что он игрок настроения во многом. Тот же Думбия в этом плане выгоднее смотрится так как на его игру и стремление идти вперед похоже вообще мало что влияет. А так Вагнер хороший и техничный нап. Но ЦСКА без Вагнера такой же не менее прекрасный ЦСКА по игре и по всему, как и с Вагнером. И, естественно, что Вагнер - это основа нападения, поэтому у него важная роль в команде. Но меня, как болельщика этого клуба, от подобных заголовком коробит просто
Написал: игорьуфа (29 Ноября 2010 16:24:26)
Ксения писал(а):
"до того практически культового статуса,что есть у Вагнера в глазах болельщиков" - этот культовый статус создается прессой и вот такими статьями. Реальное положение дел может быть совершенно иным. А сужу я прежде всего по игре
а что у него с игрой не то?
Написал: Ксения (29 Ноября 2010 16:20:46)
"до того практически культового статуса,что есть у Вагнера в глазах болельщиков" - этот культовый статус создается прессой и вот такими статьями. Реальное положение дел может быть совершенно иным. А сужу я прежде всего по игре
Написал: Vagner314 (29 Ноября 2010 16:14:31)
Вагнер-душа и сердце и ЦСКА,тому же Думбиа до того практически культового статуса,что есть у Вагнера в глазах болельщиков,ещё очень далеко.Ну а с великом Вагнера и сравнивать даже не надо-слишком разные величины
Написал: Ксения (29 Ноября 2010 16:08:55)
зачем вот здесь это желтуха? Не пойму, что за истерия вокруг Вагнера, какие разные команды? Вагнер забивать начал только последние матчи, до этого, довольно продолжительное время ничего у него не шло. Тот же Думбия, на мой взгляд, намного более постоянный. Да, Вагнер нападающий и этим все сказано, но такие заголовки просто оскорбительны. Так же можно еще было писать ЦСКА с Красичем и ЦСКА без Красича. Хотя, на мой взгляд, ЦСКА без Красича прекрасно растет и развивается профессионально
Написал: ТРУП (29 Ноября 2010 16:02:21)
Я же говорил скоро как родной будет))) А скажите кто-нибудь, он нас раньше обсирал не по делу как тот же Бубен, а то я как-то этими аналитиками раньше не интересовался.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: