Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вайнер рассудит ЦСКА и "Лозанну"

Как сообщает официальный сайт УЕФА, матч ЦСКА и "Лозанны" судит немец Михаэль Вайнер.
  • Футбол

  • 5      3114     

Как сообщает официальный сайт УЕФА, матч ЦСКА и "Лозанны" судит немец Михаэль Вайнер. Ранее он обслуживал матчи Кубка УЕФА "Парма" - "Рубин" (1:0) в 2006-м, "Зенит" - "Вильярреал" (1:0) в 2008-м, а в прошлом году судил ответную встречу "Динамо" и болгарского ЦСКА (1:2) в квалификационном раунде Лиге Европы.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ББ (30 Ноября 2010 00:00:10)
walter, всем переносить не нужно, в одно и то же время обязаны играть только в последнем туре. Та же игра в Палермо запланировона в 23ч по моск времени, то есть на два часа позже нашей. У Лозанны ближайший матч чемп Швейцарии запланирован на понедельник, что в принципе позволяет сыграть наш матч в пятницу. Сейчас в последнем топике выложили комментарий УЕФА,что возможно решение о переносе в день игры. В общем, ничего не ясно.
Написал: Александр Краснодар (29 Ноября 2010 22:36:42)
walter, привет! если бы перенос планировался, уже в прессе об этом речь шла. Мне кажется, что все надеются на потепление и типичный наш пофигизм - хрена там куда-то переносить, мы сезон закончили, в ЛЕ вышли, все остальное второстепенно
Написал: walter (29 Ноября 2010 21:45:42)
Я не спец в регламентах и утверждать что - либо 100 % не могу. 1) Первое, что на ум приходит, что при таких погодных условиях матч должем быть перенесен в другой город и в другие погодные условия. Но это предложение должно быть послано в ФИФА или УЕФА по крайней мере за неделю до матча. Президенты своими решениями ничего изменить не могут, надо собирать соответствующую комиссию и решать, а это за два дня не делается. Возможно это уже сделано заранее, а возможно было заложено еще при утверждении регламента. При желании все можно было заранее решить, к примеру первый матч играть в России, а второй в Швейцарии. 2) Технического поражения не должно быть по той причине, что руководству УЕФА или ФИФа хорошо известно, что Россия не Экваториальная Гвинея и они прекрасно знают об особенностях русской зимы. Просто нужно с умом график утверждать, а если ума нет , то " Матч состоится при любой погоде !" 3) Переноса на пятницу быть не может: есть утвержденное время проведения матчей Лиги Чемпионов и матчей Лиги Европы. Если переносить- значит всем, а не каким - то двум командам. 4) Если этот перенос в южный город и возможен, значит уже должна производиться подготовка к матчу. За один день поле не подготовишь. Представители доблестных Ростова, Краснодара, Ставрополя, Кавминвод ! Вы что-нибудь замечали на стадионах Ваших городов? Представители Кавказского региона! Как у Вас? 5) Кстати, если будет решен вопрос о переносе матча куда-либо на юг за два дня до матча/ а за два дня до матча команда обычно и прибывает / , то ЦСКА придется раскошелится не только на свою команду, но и на команду гостей и судейскую бригаду по их перевозу и обустройству в этом городе. 6) Кто-то выиграет, а кто-то и проиграет. Выиграют: обе команды, судьи и болельщики из того города, где будет матч. Проиграют : москвичи и " гости столицы ".
Написал: ББ (29 Ноября 2010 20:58:39)
В пятницу ожидается уже (-9), а в субботу вообще около нуля. Возможно, наше начальство выжидает, что потепление в реальности сдвинется на четверг, при долгосрочном прогнозе такие сдвиги бывают довольно часто. Похоже было с Амкаром, только в сторону похолодания. Напишите, кто знает, возможен ли по регламенту перенос игры на пятницу? Кстати, если перенесут, а Спарта не выиграет в Палермо (что очень вероятно), то первое место будет гарантированно еще до игры.
Написал: Александр Краснодар (29 Ноября 2010 20:28:14)
пусть в Краснодар переносят - у нас +15 сегодня было
Написал: vitalik (29 Ноября 2010 19:39:40)
cgl2. Смотрел сейчас ящик, прогноз просто сказочный. Усиление морозов, снега нападает 20 сантиметров. Теперь остаётся ждать решения руководства ЦСКА.
Написал: cgl2 (29 Ноября 2010 19:25:35)
Vitalik, вообще-то технарь теоретически может быть присуждён за необеспечение условий для проведения матча. Погода это погода, но могут сказать, что была возможность провести матч в другом месте, а её не использовали. Маловероятно, но возможно. Даже за поведение болельщиков могут технарь присудить, прецеденты были.
Написал: vitalik (29 Ноября 2010 19:20:23)
cgl2 писал(а):
Насколько я знаю, «не рекомендуется» ФИФА и УЕФА играть при ниже -15. Но в любом случае решение принимает арбитр.
Вот приедет судейская бригада, приедет представитель УЕФА, перетрут между собой и отменят игру (в лучшем случае), а то и технарь будет (в худшем случае, но маловероятно). Наверняка клубное руководство это понимает. Скорее всего, какие-то поиски уже идут.

А технарь за что? Погодой мы пока управлять не умеем, да и предсказываем плоховато. В Москве, судя по прогнозам, в воскресенье +1 будет.
Написал: cgl2 (29 Ноября 2010 19:15:00)
Насколько я знаю, «не рекомендуется» ФИФА и УЕФА играть при ниже -15. Но в любом случае решение принимает арбитр.
Вот приедет судейская бригада, приедет представитель УЕФА, перетрут между собой и отменят игру (в лучшем случае), а то и технарь будет (в худшем случае, но маловероятно). Наверняка клубное руководство это понимает. Скорее всего, какие-то поиски уже идут.
Написал: Батя (29 Ноября 2010 19:13:13)
vitalik писал(а):
cgl2. Я сам против такого футбола, хотя и собирался на матч.
Ты случайно не помнишь, по регламенту, при какой минимальной температуре матч могут отменить?

-16
Написал: игорьуфа (29 Ноября 2010 19:10:54)
Почитал сегодня регламент и не нашёл.вроде как на усмотрение судьи.единственное на переигровку дают два дня.
Написал: vitalik (29 Ноября 2010 19:07:45)
cgl2. Я сам против такого футбола, хотя и собирался на матч.
Ты случайно не помнишь, по регламенту, при какой минимальной температуре матч могут отменить?
Написал: cgl2 (29 Ноября 2010 19:00:28)
Vitalik, привет!
Прогноз весьма недвусмысленный. Никаких оттепелей не передают.
Вряд ли правильно доводить до последнего момента.
Хоть бы -5-8, это ещё туда-сюда.
Написал: vitalik (29 Ноября 2010 18:56:05)
cgl2 писал(а):
Думаю, если у ответственных лиц есть голова на плечах, то решение уже принято, хотя и не озвучено.

Привет!!!

Сейчас посмотрел в инете, билеты продаются с воскресенья, т.ч. заранее решение никто не принимал. Думаю, что всё будет происходить в последний момент, при сильном морозе матч могут отменить, с переносом на другое время, а может и место.
Написал: 4epai (29 Ноября 2010 18:32:03)
ИМХО надо переносить на юг А то смотреть на зимний футбол нет ни какого интереса
Написал: Линар (29 Ноября 2010 18:13:42)
Ивар писал(а):
Прочитал "ВАГНЕР рассудит ЦСКА и "Лозанну"" ! :)))))

Тоже сначала так прочитал)
Написал: cgl2 (29 Ноября 2010 18:08:22)
Думаю, если у ответственных лиц есть голова на плечах, то решение уже принято, хотя и не озвучено.
Написал: СД (29 Ноября 2010 18:04:31)
cgl2 писал(а):
Я малость не в курсе регламента.
Что будет значить в данном случае перенос?
Просто перенос в другой город или же проведение матча в другие сроки?

Совсем свежий прогноз. В четверг в Москве днем -14, к ночи до -17 градусов.
В принципе, можно спокойно матч перенести в Краснодар (счастливый для нас город "в Европе") - верняк, что стадио будет битком, да и с температурой там полный порядок: сейчас там +17, а в четверг по предварительным прогнозам +6 градусов.
Написал: cgl2 (29 Ноября 2010 17:54:53)
Я малость не в курсе регламента.
Что будет значить в данном случае перенос?
Просто перенос в другой город или же проведение матча в другие сроки?
Написал: Ивар (29 Ноября 2010 17:51:52)
Прочитал "ВАГНЕР рассудит ЦСКА и "Лозанну"" ! :)))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: