Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россия представила свою заявку

Российская делегация последней из всех кандидатов на проведение ЧМ-2018 представила в Цюрихе в штаб-квартире ФИФА свою заявку.
  • Футбол

  • 5      2181     

Российская делегация последней из всех кандидатов на проведение ЧМ-2018 представила в Цюрихе в штаб-квартире ФИФА свою заявку.

По содержательности наше выступление уступило Испании и Португалии, в плане эмоциональности - Англии. Однако по общему впечатлению российскую презентацию можно поставить на твердое второе место, после тех же англичан. В ходе нее перед членами исполкома ФИФА выступили гендиректор заявочного комитета Алексей Сорокин, министр спорта Виталий Мутко, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, капитан национальной сборной Андрей Аршавин и вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

Мутко всю речь произнес на английском и пообещал, что к 2018-му году сможет изъясняться на языке Шекспира не хуже, чем вице-президент ФИФА Джефф Томпсон. Исинбаева поблагодарила ФИФА за внимание к спортсменам-женщинам и эмоционально призналась в любви к футболу. Аршавин же рассказал о том, как попал в большой спорт, и ближе к концу речи сильно растрогался. "Верьте в нас, и тогда мы с ФИФА выступим как одна команда!" - сказал нападающий российской сборной.

Запомнился также видеоролик, в котором рассказывалась фантастическая история маленького мальчика Саши, который вышел на поле в финале чемпионата мира и со штрафного, право пробить который ему предоставил Аршавин, забил победный мяч в ворота Италии.

Заключительное слово держал Шувалов. Он подчеркнул, что сейчас строится новая Россия, которая способна блестяще провести чемпионат мира. "Да, у нас пока нет должной инфраструктуры, но можем преодолеть все трудности. Давайте творить историю вместе!" - сказал Шувалов.

"Россия проделала огромную работу!" - произнес по окончании презентации президент ФИФА Йозеф Блаттер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сикей) (2 Декабря 2010 18:47:46)
Катару- поздравления!!
Написал: Ххх (2 Декабря 2010 18:39:30)
Дааааа!!!
Написал: (Сикей) (2 Декабря 2010 18:39:22)
да....:) такое событие..а бред пишете..нормальная заявка...Мы победили:-)
Написал: Ххх (2 Декабря 2010 18:39:11)
Дааааа!!!
Написал: игорьуфа (2 Декабря 2010 18:38:46)
МЫ!!!
Написал: AzZz (2 Декабря 2010 18:31:40)
я бы, если честно, за такую заявку в лес послал...
нахуя эти тёлки в купальниках? космонавты, балерины...
ебануться, позор!)
Исинбаева, Немов... сколько выдающихся спорт людей, взяли шавку (я в принципе, не против)... но блядь... ХУЙНЯ
Написал: (Сикей) (2 Декабря 2010 17:58:56)
Мля...минуты остались..волнуюсь не меньше чем при финале кубка УЕФА...ВЕРИМ:)
Написал: fediaz (2 Декабря 2010 16:50:38)
Кузбасс писал(а):
fediaz писал(а):
qwerty писал(а):
Через сколько будут результаты?

сказали в 18

ага к мундиалю

Ага
Для интриги
Написал: belomoeff (2 Декабря 2010 16:47:45)
megaladon писал(а):
А ойнлайнить сие мероприятие где-нибудь можно??

На сайте FIFA ведётся видеотрансляция. Я там российскую заявку смотрел.
Написал: belomoeff (2 Декабря 2010 16:47:45)
megaladon писал(а):
А ойнлайнить сие мероприятие где-нибудь можно??

На сайте FIFA ведётся видеотрансляция. Я там российскую заявку смотрел.
Написал: yakuza (2 Декабря 2010 16:46:58)
Lucky_LAV писал(а):
megaladon писал(а):
А ойнлайнить сие мероприятие где-нибудь можно??

Радио спорт сейчас ведет он-лайн
Россия 2 тоже будет включение в 18.00

еще на евроспорте есть текстовая трансляйия всего мероприятия
и видеотрансляция еще есть,но пока не работпет,наврно часов в 6включат
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (2 Декабря 2010 16:43:12)
ну что . верим что всё получится...
Написал: Lucky_LAV (2 Декабря 2010 16:32:26)
megaladon писал(а):
А ойнлайнить сие мероприятие где-нибудь можно??

Радио спорт сейчас ведет он-лайн
Россия 2 тоже будет включение в 18.00
Написал: megaladon (2 Декабря 2010 16:29:37)
А ойнлайнить сие мероприятие где-нибудь можно??
Написал: Кузбасс (2 Декабря 2010 15:16:05)
fediaz писал(а):
qwerty писал(а):
Через сколько будут результаты?

сказали в 18

ага к мундиалю
Написал: fediaz (2 Декабря 2010 15:09:11)
qwerty писал(а):
Через сколько будут результаты?

сказали в 18
Написал: Жорик тащит)) (2 Декабря 2010 15:07:40)
как охота чтобы все представленое в презентации воплотилось в жизнь
Написал: qwerty (2 Декабря 2010 15:06:46)
Через сколько будут результаты?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: