Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЧМ-2018 - у России!!!

В Цюрихе завершилось голосование по выбору организатора ЧМ-2018. Право проведения турнира доверено России. Об этом объявил глава ФИФА Йозеф Блаттер.
  • Футбол

  • 5      6407     

В Цюрихе завершилось голосование по выбору организатора ЧМ-2018. Право проведения турнира доверено России. Об этом объявил глава ФИФА Йозеф Блаттер.

 

Напомним, что на чемпионат мира 2018 года претендовали четыре заявки - одиночные от Англии и России и совместные от Бельгии/Голландии и Испании/Португалии. Сегодня в первой половине дня все они провели свои получасовые финальные презентации. После этого 22 члена исполкома ФИФА во главе с Блаттером за закрытыми дверями путем анонимного голосования и определили хозяина ЧМ-2018.

Полный список городов: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Самара, Ростов, Краснодар, Сочи, Калининград, Саранск, Волгоград.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: zheka (3 Декабря 2010 00:17:07)
walter писал(а):
Dzaga писал(а):
cgl2 писал(а):
Walter, привет!
О последующем использовании спортсооружений всегда мало задумываются. Это касается и ОИ в Сочи, и ОИ в Афинах. Да и ЧМ в ЮАР из той же оперы, реально там такие стадионы не нужны.
Надеюсь на подъём интереса к футболу в России.
Хотя насчёт Сочи и Саранска, возможно, ты прав. Города относительно небольшие. В Калининграде ни разу не был, но допускаю, что и он из той же группы.
А Нецид гол забил!!!

Футбол в Калининграде любят очень. По настоящему футбольный город. В случае успешной игры Балтики - собирать полный 30ти тысячник не проблема
Я не спорю, но ведь разговор идет не о постройке 30 - тысячника, а поболее. Ты думаешь, что на " Балтику " соберется столько, чтобы полностью заполнить стадион, построенный специально к чемпионату мира, даже при изумительной игре " Балтики "?

сказали же что возможно поменять 2 города в которых будут построены стадионы))) так что еще не все ясно))) дальше видно будет)))
Написал: Miktar (2 Декабря 2010 22:39:02)
Чемпионат, чемпионат.., ну чемпионат! И что? Нормально... Блин, теперь ещё чемпионами надо становиться...
Написал: walter (2 Декабря 2010 22:14:29)
Dzaga писал(а):
cgl2 писал(а):
Walter, привет!
Написал: Dzaga (2 Декабря 2010 22:08:56)
cgl2 писал(а):
Walter, привет!
Написал: Lucky_LAV (2 Декабря 2010 21:36:53)
walter писал(а):
" Полный список городов: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Самара, Ростов, Краснодар, Сочи, Калининград, Саранск, Волгоград. " Мне не совсем понятно, что это за список? 1) Список городов, где будут игры проводиться ? 2) Список городов, из которых будут выбираться города, где игры проводиться будут? Насколько я знаю, это нужно будет 45 - тысячники строить, вроде бы так? Некоторые города сомнений не вызывают: кое - что построят, кое - что реконструируют. Но какой смысл такие стадионы в Сочи, Калининграде или Саранске строить? Не думаю, что на " Светотехнику " соберут полный стадион. Ну хорошо, на период чемпа стадионы забиты будут, а потом? Под барахолки пустим? Надо же объективно учитывать, как все это потом использовать, чтобы в пролете не оказаться. Или под концерты пустим? Кто объяснит? Только пожалуйста без высказываний о том, что не построив стадионы не поднимем уровень футбола. Не думаю, что в Саранске или в Сочи , к примеру, он резко поднимется, имея такой стадион.

В Сочи арену будут строить к открытию олимпиады (на ней пройдет открытие и закрытие).Так что там стад нужен независимо от команды.В казани тоже к Универсиаде 2013
Написал: cgl2 (2 Декабря 2010 21:26:36)
Walter, привет!
О последующем использовании спортсооружений всегда мало задумываются. Это касается и ОИ в Сочи, и ОИ в Афинах. Да и ЧМ в ЮАР из той же оперы, реально там такие стадионы не нужны.
Надеюсь на подъём интереса к футболу в России.
Хотя насчёт Сочи и Саранска, возможно, ты прав. Города относительно небольшие. В Калининграде ни разу не был, но допускаю, что и он из той же группы.
А Нецид гол забил!!!
Написал: walter (2 Декабря 2010 21:17:47)
" Полный список городов: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Самара, Ростов, Краснодар, Сочи, Калининград, Саранск, Волгоград. " Мне не совсем понятно, что это за список? 1) Список городов, где будут игры проводиться ? 2) Список городов, из которых будут выбираться города, где игры проводиться будут? Насколько я знаю, это нужно будет 45 - тысячники строить, вроде бы так? Некоторые города сомнений не вызывают: кое - что построят, кое - что реконструируют. Но какой смысл такие стадионы в Сочи, Калининграде или Саранске строить? Не думаю, что на " Светотехнику " соберут полный стадион. Ну хорошо, на период чемпа стадионы забиты будут, а потом? Под барахолки пустим? Надо же объективно учитывать, как все это потом использовать, чтобы в пролете не оказаться. Или под концерты пустим? Кто объяснит? Только пожалуйста без высказываний о том, что не построив стадионы не поднимем уровень футбола. Не думаю, что в Саранске или в Сочи , к примеру, он резко поднимется, имея такой стадион.
Написал: Зверобой (2 Декабря 2010 21:15:24)
Начинаю копить деньги на финальный матч!
Написал: cgl2 (2 Декабря 2010 20:57:25)
Jally писал(а):
Моя реакция? Y E S ! ! ! (Дай Бог дожить!)

Будем стараться!
Написал: Jally (2 Декабря 2010 20:47:50)
Моя реакция? Y E S ! ! ! (Дай Бог дожить!)
Написал: Кузбасс (2 Декабря 2010 20:43:27)
футбол на родину не прибыл!!!! РОССИЯ обломила!!!!
Написал: zheka (2 Декабря 2010 20:41:59)
Лёха писал(а):
cgl2. Я с тобой на 99% согласен! И сам очень рад что ЧМ-2018г будет у нас! Но сейчас утверждать что для нас это один большой плюс? Я не буду!!! Посмотрим!!!

Однозначно появление такой организации и подхода к футболку ускорит и без того быстрое развитие русского футбола, глядишь, к 2018 году к нам будут ехать не только за деньгами, а как в довольно сильный чемпионат))) да и Лигу к тому времени ЦСКА уже возмет по любому :D
Написал: Кузбасс (2 Декабря 2010 20:40:40)
игорьуфа писал(а):
Саня Граф писал(а):
Капитан сборной Англии Рио Фердинанд после объявления результатов голосования ФИФА за право провести чемпионат мира-2018 поделился своими ощущениями в своем Twitter.

«Вау, чемпионат мира-2018 проведет Россия... Я так опустошен. Что еще мы могли сделать? Что мы сделали не так? Принц Уильям, премьер-министр, Борис, Бекс, все усилия – все было напрасно, нас опять проглядели, а президент России и их главный министр слишком заняты, чтобы приехать» – говорится в твите футболиста «Манчестер Юнайтед».
они не приехали что бы не давить авторитетом.
тогда бы уж совсем без шансов для англии было бы.

согласен на 100000000%%%%
Написал: игорьуфа (2 Декабря 2010 20:28:27)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
КОНИКИ! вдумайтесь -РОССИЯ вышла на ЧМ!!! и неважно кто эту сборную будет тренировать ,и какая эта сборная будет!
по фурсенко мы и в катар уже вышли как действующие чемпионы мира 2018!

Написал: Лёха (2 Декабря 2010 20:11:22)
cgl2. Я с тобой на 99% согласен! И сам очень рад что ЧМ-2018г будет у нас! Но сейчас утверждать что для нас это один большой плюс? Я не буду!!! Посмотрим!!!
Написал: AzZz (2 Декабря 2010 20:10:43)
Dzaga писал(а):
С победой братья армейцы! С победой Россия!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!! До последнего не верил в это!! Это прорыв! ЭТО СОБЫТИЕ! Вот это да...
А всем пессимистам хочется сказать: наступит лето 2018 года и вы сами все поймете. И без ЧМ наши больницы не стали бы лучше, а зарплаты выше! И сам ЧМ, как показывает практика, практически окупается! Туристы, трансляции, билеты, гостиницы, рестораны, да все в целом! Даже чебуречные за углом получат небывалые доходы! Страна объединиться, благо мы представлены таким большим количеством городов! А стадионы и инфраструктура, оставшиеся после ЧМ - бесценны! Наш футбол действительно сделает громадный скачок наверх, и нивелирует тот плачевный распад девяностых и все его последствия! Жду не дождусь наплыва туристов в Калининграде, всего 10 рублей будет стоить добраться до стадиона! Ну ладно, может 15, за 7 лет то многое измениться может=) Жду не дождусь симпатичных испанок, мексиканок и других=) С победой еще раз, надеемся на выход из группы=)))

ахах, в том то и дело, что нихуя ничего не делается, пока повод не наступит...
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Декабря 2010 20:10:21)
КОНИКИ! вдумайтесь -РОССИЯ вышла на ЧМ!!! и неважно кто эту сборную будет тренировать ,и какая эта сборная будет!
Написал: Ххх (2 Декабря 2010 19:58:28)
Мы их уже второй раз побрили!
Написал: Dzaga (2 Декабря 2010 19:58:11)
С победой братья армейцы! С победой Россия!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!! До последнего не верил в это!! Это прорыв! ЭТО СОБЫТИЕ! Вот это да...
А всем пессимистам хочется сказать: наступит лето 2018 года и вы сами все поймете. И без ЧМ наши больницы не стали бы лучше, а зарплаты выше! И сам ЧМ, как показывает практика, практически окупается! Туристы, трансляции, билеты, гостиницы, рестораны, да все в целом! Даже чебуречные за углом получат небывалые доходы! Страна объединиться, благо мы представлены таким большим количеством городов! А стадионы и инфраструктура, оставшиеся после ЧМ - бесценны! Наш футбол действительно сделает громадный скачок наверх, и нивелирует тот плачевный распад девяностых и все его последствия! Жду не дождусь наплыва туристов в Калининграде, всего 10 рублей будет стоить добраться до стадиона! Ну ладно, может 15, за 7 лет то многое измениться может=) Жду не дождусь симпатичных испанок, мексиканок и других=) С победой еще раз, надеемся на выход из группы=)))
Написал: Максим Томилино (2 Декабря 2010 19:55:26)
Монах Францисканец писал(а):
Максим Томилино писал(а):
У нас стадион к ЧМ не подходит по кол-ву мест, а мясу получается помогут построить, может нам кол-во мест увеличить, там от 40 тыс. надо ведь?

А я вот за то,чтобы на нашем стаде не проводились матчи ЧМ.Глядишь,всё цело будет:и трибуны,и газон.А то ещё менять придётся.Бабки,конечно,уплывут от нас.Но...Плюсов,по-моему,больше.ИМХО

Может быть, и наш может быть уже к 13-му готов, а там им неясно когда построят, стадион ЦСКА будет готов раньше...пару сезонов будут аншлаги, кол-во желающих попасть на стадио будет только расти и Е.Л.Гинер увеличит вместимость стадиона!!!! Моя мечта просто!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: