Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Послематчевые комментарии армейцев.

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал более чем уверенную победу своих подопечных над швейцарской "Лозанной" (5:1) в рамках матча группового этапа Лиги Европы.
  • Футбол

  • 5      1967     

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал более чем уверенную победу своих подопечных над швейцарской "Лозанной" (5:1) в рамках матча группового этапа Лиги Европы.

"Я остался доволен этой победой. Игра была трудной, но холод заставлял бегать, и игрокам приходилось активно действовать.

Мог бы я назвать имена тех футболистов, которые досрочно отправятся в отпуск? Пока что они и сами не знают, кто из них не сыграет в последнем матче сезона в Праге. Я поговорю с Евгением Гинером, и потом мы объявим, кто пропустит последний матч и раньше остальных уйдёт в отпуск".

Также наставник армейского клуба рассказал, как команда восприняла радостное известие относительно победы российской заявки в борьбе за право проведения чемпионата мира в 2018 году. "Мы ехали в автобусе и слушали радио, когда узнали о том, что Россия примет чемпионат мира. После такого известия наш автобус взорвался аплодисментами", — отметил Слуцкий.

Атакующий полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев поделился впечатлениями от победы российской заявки в борьбе за право проведения чемпионата мира 2018 года, а также прокомментировал победу над "Лозанной" (5:1) в домашнем матче групповой стадии Лиги Европы.

"Конечно, я надеюсь сыграть на чемпионате мира 2018 года. Мне будет 28 лет — это самый расцвет. Главное, это пойти тот год без травм. Конечно, это историческое для нашей страны событие.

Что касается сегодняшней победы над швейцарцами, то в Москве сейчас тяжёлые погодные условия. С одной стороны, надо бегать по полю для того, чтобы согреться. Но после перерыва ноги были словно деревянные"

18-летний полузащитник ЦСКА Александр Васильев рассказал о волнении, испытываемом перед выходом на поле в победном матче своей команды против швейцарской "Лозанны" (5:1) в рамках группового этапа Лиги Европы, а также высказал своё мнение относительно победы российской заявки в борьбе за право проведения чемпионата мира – 2018.

"Конечно, я немного волновался, выходя на поле. Леонид Слуцкий призывал действовать меня спокойно. Но когда вышел на поле, эмоции взяли своё.

Конечно, мы все очень обрадовались, узнав, что Россия проведёт чемпионат мира. Для нашей страны это огромное событие. В том числе это и большой стимул для молодых игроков, ведь каждый мечтает сыграть на мундиале, тем более, перед своими болельщиками"

Чешский нападающий ЦСКА Томаш Нецид поделился впечатлениями от победного матча против швейцарской "Лозанны" (5:1) в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы, отметив при этом, что рассчитывает сыграть в составе сборной Чехии на чемпионате мира в 2018 году, который пройдёт в России.

"В такую холодную погоду нам нужно было как можно активнее действовать. Много забили, но моментов имели ещё больше. Теперь нам осталось провести всего один матч. Хотим его выиграть. Для меня этот матч будет особенно важным, потому что играть буду в родной для себя Праге.

Что касается победы заявки России, то я надеюсь доиграть в российском чемпионате до 2018 года. И при этом рассчитываю приехать в Россию на мундиаль в составе сборной Чехии"

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда после победы над "Лозанной" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы (5:1) выразил мнение, что эта встреча была не слишком полезной для его команды.

"Хорошо, что мы выиграли. Но мне несколько жаль, что мой вклад в успех был минимален. Хотелось больше внести в эту победу. На мой взгляд, эта встреча была не слишком показательной и полезной, так как необходимый опыт получаешь опыт, как правило, в борьбе с сильным соперником. Чтобы победить такую команду, как "Лозанна", особого куража не нужно", - подчеркнул Хонда.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: AzZz (3 Декабря 2010 00:47:16)
"Что касается победы заявки России, то я надеюсь доиграть в российском чемпионате до 2018 года"...
оххохохохо!!))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!
Случайные Обои | Все
Чучуев Евгений

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА