Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий, Дзагоев, Нецид и Саша Васильев (видео)

Послематчевые комментарии
  • Футбол

  • 5      2750     

Послематчевые комментарии

ЛВС



Нецид



Дзагоев



Васильев



.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ксения (3 Декабря 2010 12:23:20)
Да уж, хотелось бы, чтобы Дзагоев прогрессировал также, как и весь ЦСКА и еще ценить команду, в которой он имеет честь играть, а не в мечтах витал. Особенно заметно было вчера по игре огромное количество брака, который допускал именно он.
Написал: (Андрюха) (3 Декабря 2010 12:09:39)
Вчера конечно погода не позволила показать технику футболистам. Тот же дзагоев мог бы больше половины моментов которые не удались завершить лучше. Надеюсь следующий сезон для наших красно синих ребят окажется еще удачней чем этот будем ждать золото.ну и весна конечно думаю нас порадует. Будем ждать
Написал: игорьуфа (3 Декабря 2010 11:32:51)
ну хочет и хочет ничего страшного,наоборот стимул к росту.а если бы в барсе играли все кто хочет ей бы играть не с кем было.если только с нами.У нас Игорь,Рахимич и Нецид и Шемба и Братья и др. ни куда не хотят.
Написал: нос (3 Декабря 2010 11:29:48)
А Васильев счет даже не помнит....переволновался...
Написал: нос (3 Декабря 2010 11:28:32)
Дзагоев в Барсу хочет..... КРАСАВЦЫ!
Написал: Player (3 Декабря 2010 10:56:33)
Suvorov писал(а):
Барса это история побед, как прошлых так и настоящих. А ПФК ЦСКА свою победную историю относительно недавно начал. Так что со временем и про нас будут говорить классные: "мечтаю поиграть в ЦСКА".

Для этого нужно чтобы уровень чемпионата вырос, не только одна команда)))
Написал: Михаил (3 Декабря 2010 10:47:21)
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1550526

наше ВСЁ
Написал: Insav (3 Декабря 2010 10:37:15)
Алану бы говорить по меньше,вон как Томаш например,ценит команду где играет!
Написал: Михаил (3 Декабря 2010 10:22:55)
Вчера расстраивало количество брака в действиях Алана, надеюсь в след году предсезонку пройдет от и до и будет радовать нас 2011 году своей КАЧЕСТВЕННОЙ игрой.
Написал: Terry (3 Декабря 2010 10:04:50)
Господа, пора смириться, что для профессиональных футболистов хорошего европейского уровня РПЛ и ЦСКА в частности - не предел мечтаний. В том, что Дзага не хочет всю свою карьеру играть в России ничего криминального не вижу. Другое дело, что уровень его нынешней игры о Барсе позволяет лишь мечтать.
Написал: Suvorov (3 Декабря 2010 09:07:35)
Барса это история побед, как прошлых так и настоящих. А ПФК ЦСКА свою победную историю относительно недавно начал. Так что со временем и про нас будут говорить классные: "мечтаю поиграть в ЦСКА".
Написал: Рамзес (3 Декабря 2010 06:47:46)
Дзаге ещё даже думать рано о Барсе..пахать и пахать
Написал: AzZz (3 Декабря 2010 03:34:52)
слух режет, бля...
но с другой стороны - ещё 7-8 лет, а Барса - для 99.9% пик всех профф. желаний
Написал: true fan (3 Декабря 2010 03:07:04)
мне кажется, ничего такого крамольного не прозвучало. что такого, в том что человек хотел бы играть в более сильной команде. в отдаленном будущем. он же не говорит ничего плохого о нынешней команде. и в спартак не собирается. а клятвы в вечной верности лично мне не нужны
Написал: walter (3 Декабря 2010 02:51:23)
Дзагоева послушал два раза. Ну и как Вам вопрос о " Барселоне " и ответ ? Хоть и сказано было со смешком, но все-таки из его уст. О особой любви к " Челси " слышал только от российских щелкоперов. Ночью попробую поковыряться у испанцев/ " АS " два дня назад написал, что в Москве ожидается десант испанских журналистов / , интересно что они напишут.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: