Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

100 голов Вагнера Лава за ЦСКА (видео)

4 августа 2004 года неизвестный в России бразилец Вагнер Лав забивает первый мяч за ЦСКА в первом же матче в новой команде...
  • Футбол

  • 5      11922     

4 августа 2004 года неизвестный в России бразилец Вагнер Лав забивает первый мяч за ЦСКА в первом же матче в новой команде...

26 сентября 2010 года любимец армейской публики Вагнер Лав забивает за ЦСКА сотый мяч во всех турнирах.

Он стал первым иностранцем, забившим за российскую команду 100 мячей.

Доп. информация: В клипе используется музыка следующих авторов:
Tomcat, Offspring, Manowar, Сплин, Баста, Блантер, Газманов, Хочинский, Гордеев

Участники: Вагнер Лав, его партнёры и его соперники
Продолжительность: 00:50:37
Автор клипа: Русич57/rusich57

От автора: Ну вообще только 99 голов. К сожалению, не возможно найти видео матча на Кубок России 06-07 ЦСКА - Мордовия. Я нашёл только одну фотографию, как Вагнер забивает мяч в ворота


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Русич57 (6 Декабря 2010 13:16:19)
Это моё видео. Всем спасибо за спасибо, а скачать его можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3264546
Написал: Abbat (5 Декабря 2010 15:12:11)
А как эту сборку скачать?
Написал: Виталий (5 Декабря 2010 04:33:03)
спасибо за харошую подборку это просто чтото!!!!!!!!!! одним словом класс
Написал: as1976 (5 Декабря 2010 03:29:11)
автор голов супер а составителю большое спасибо
Написал: Антуан (4 Декабря 2010 22:54:00)
Автор молодчик. Кропотливая тяжелая работа на радость собратьев! Вагнер молодец!
Написал: Dzaga (4 Декабря 2010 22:27:54)
Смотрел вот все голы Вагнера и поймал себя на мысле: 2 последних еврокубковых сезона мы уступали будущим обладателям трофеев: что Шахтеру, что Интеру.
Написал: Серж (4 Декабря 2010 21:53:53)
Автору супер респект. такую работу проделал. порадовал стольких людей. СПАСИБО за упорство и ЛЮБОВЬ к ЦСКА. МОЛОДЕЦ.

Написал: FIDELITY (4 Декабря 2010 21:24:50)
Ура, сделали, по заявкам
Написал: Shumer13rus (4 Декабря 2010 21:08:33)
Спасибо тебе Гинер за Вагнера, Кубок Уефа, 3 чемпионства, за ЦСКА!!!! Боже Гинера храни!!!! Пока он с нами, нам ничего не грозит! Готовьтесь бомжи , свиньи и тд. МЫ ИДЕМ!!! Спасибо за ролик! Автору - УВАЖУХА! В начале 90-х спрашивал у отца (болельщика спартака) выиграем ли мы когда либо какой нибудь кубок? Он сказал: может твои внуки и увидят это! ОН БЫЛ НЕ ПРАВ!!! МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ!!! Извиняюсь за сумбур... Эмоции переполняют и ... пиво....
Написал: Даня (4 Декабря 2010 20:22:35)
Видео супер!! Автору респект!!!!!!!!! Все такие какой это Великий игрок!!!!!!!!!
Написал: Wayn (4 Декабря 2010 17:34:13)
Где-нибудь можно "в качестве" скачать этот муви?)
Написал: artemmsk (4 Декабря 2010 17:07:39)
Эх,любит Ванька спортак обижать