Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сборная года: наш ответ посетителям!

В понедельник 6 декабря Sportbox.ru подвел итоги голосования посетителей, которые выбрали символическую сборную чемпионата России-2010.

  • Футбол

  • 5      5310     

В понедельник 6 декабря Sportbox.ru подвел итоги голосования посетителей, которые выбрали символическую сборную чемпионата России-2010. Этот выбор получился, мягко говоря, неоднозначным. А потому мы решили дать слово нашим экспертам, которые предложили свою версию "команды года".

К сожалению, "несгибаемые" клубные пристрастия не позволили многим посетителям портала сделать объективный выбор. А потому в вашей команде безоговорочно доминировали игроки команды, которая в итоге не попала даже в число призеров. Согласитесь, странно, что в вашу симовлическую сборную попали только два игрока, которые завершили сезон с медалями?  

В сборную чемпионата-2010, которую предлагают вам эксперты Sportbox.ru, попали представители пяти клубов: «Зенита», ЦСКА, московского «Спартака», «Рубина» и «Локомотива». В этой команде доминирует чемпион страны "Зенит" — четыре футболиста. Три позиции (вратарь, центральный защитник и форвард) эксперты отдали армейцам, две — столичным спартаковцам. По одному игроку делегировали в сборную года железнодорожники и казанцы.

Символическая сборная чемпионата России-2010. Версия экспертов Sportbox.ru

Символическая сборная чемпионата России-2010. Версия посетителей Sportbox.ru

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Хулиганка (8 Декабря 2010 03:13:22)
в сборной експертов поменяла бы анюкова на Набабкина, уж больно хорошо смотрелся, в команду просто отлично вписался. и Думбию под Вагнером. уж больно терпеть ненавижу эту кривоногую обезьяну веллитана!!

ну а сборная мяса - это просто смешно. лишнее доказательство того, что свиней в разы больше остальных.
Написал: Зверобой (7 Декабря 2010 20:24:18)
Игнаш и Данни попали в "сборную" посетителей Sportbox.ru только из-за того, что на их позиции не было мясных кандидатов.
Написал: Пронто (7 Декабря 2010 20:22:16)
Фу...я ваще адекватный человек...но эт сборная...что-то((( ППЦ...
Написал: павел (7 Декабря 2010 19:27:43)
Смодиш писал(а):
Уберите из этой символической сборной Серегу и Данни и мы имеем Сборную Лузеров ЧР 2010 года.
Практически одна свинота. Мои поздравления свинобыдлу!

и Алиева
Написал: Смодиш (7 Декабря 2010 18:55:30)
Уберите из этой символической сборной Серегу и Данни и мы имеем Сборную Лузеров ЧР 2010 года.
Практически одна свинота. Мои поздравления свинобыдлу!
Написал: Элиас (7 Декабря 2010 18:49:01)
вторую сборную составляли те,кто стоит упершись башкой в дубовые ворота,закрыв глаза,пуская слюни и бормоча свою молитву о "великом Спаме",которые из года в год поторяют-следующий год-наш.
Написал: dimasss81 (7 Декабря 2010 18:46:30)
Экперты правы на 90 процентов,я бы на их месте поставил на место Макдиди Секу Олисе,Магдиди только и делал пол сезона что носился как угарелый,а толку мало,у Секу лучше дриблинг и скорость выше и удар!!!А про мнение голосовавших я вообще молчу,из призеров только Данни и Игнашевич,надо быть слепым чтобы не видеть прекрысных игроков в других командах!!!Это тоже самое если бы болельщики в Италии создали бы символическую зборную из игроков Ювентуса который занял 7 место по итогам прошлого сезона,зато болельщиков больше чем во всей остальной серии а
Написал: Армеец (7 Декабря 2010 18:29:41)
версия посетителей полный дибилизм
Написал: данил (7 Декабря 2010 18:14:22)
Я считаю
Акенфеев.анюков бакетти(колодин еслибы весь сезон отыграл)игнашевичь,ансальди
Хоть я и болела цска но согласитесь секу сильнее)))
так что секу алиев ибсон данни
ну нападение мне кадеться ребят ну думбия и вагнер!а еслиб керж норм играл оставшиеся матчи то я бы его поместил за место думбия)
Написал: alexey (7 Декабря 2010 18:11:37)
Саня, замени плиз первую картинку, на спортбоксе уже повесили вариант с правильной фамилией Игоря
Написал: kasper_741 (7 Декабря 2010 18:01:52)
я еще в тот раз писал, что весь этот выбор сводится к "переписи фанатов"... народного мнения адекватного не будет
Написал: lebron (7 Декабря 2010 17:59:14)
Это не сборная по футболу,это просто стадо хрюшек бегающих по полю.
Написал: AVK (7 Декабря 2010 17:56:57)
Идиоты....надо было еще Алекса и Комбарова ставить. Серега и Данни явно выглядят белыми воронами в этом составе
Написал: walter (7 Декабря 2010 17:53:05)
" Сборную свиней " вообще комментировать нечего, просто бред сивой кабылы. Сборная " экспертов " ? В принципе согласен, за исключением двух позиций - Ламбертс и Макгиди. Не считаю Ламбертса сильнее Березуцкого. Макгиди. Какой " звездой " нужно быть, чтобы за сранные полсезона попасть в символическую сборную? Тем более в сборной своей страны он не сильно отличается. Велитон. Ну, этот попал просто потому, что больше всех забил, хотя можно найти нападающих и посильнее. Ну, а здесь ставить данные из " Спортбокс " можно по одной причине: только чтобы посмеяться.
Написал: Саня (7 Декабря 2010 17:47:48)
Второй вариант сборной поверг меня в шок. И это игроки, в большинстве своем (кроме Игнаша) являющиеся клоунами как в жизни, так и на поле. Я понимаю клубные пристрастия, но хоть немного то надо быть адекватными. Хотя голосовали похоже за спамовцев самые главные неадекваты и недоноски.
Написал: Монах Францисканец (7 Декабря 2010 17:47:44)
Lucky_LAV писал(а):
Можно подумать здешние пользователи не агитировали голосовать за наших (заметьте не объективно голосовать,а именно за наших).Так зачем тогда возмущатся?

Ну я всё-таки старался быть объективным.Не только за армейцев голосовал
Написал: Андрей (7 Декабря 2010 17:43:40)
Все эти сборные - очень субъективная вещь В конце концов , кому ананас, а кому свиной хрящик
Написал: Lucky_LAV (7 Декабря 2010 17:38:11)
Можно подумать здешние пользователи не агитировали голосовать за наших (заметьте не объективно голосовать,а именно за наших).Так зачем тогда возмущатся?
Написал: Монах Францисканец (7 Декабря 2010 17:27:16)
Мудаки мясные
Написал: Sky (7 Декабря 2010 17:25:35)
Мясные - дебилы .Давно так не смеялся ))))
Пусть у них всегда будут такие кумиры, как сухи, паршивлюк, дикань и макеев ))))
Чмо ))))))))))))))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: