Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: огорчён стартом команды и российскими стадионами

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признался в том, что старт в чемпионате его команды нельзя назвать удачным.
  • Футбол

  • 5      4574     

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признался в том, что старт в чемпионате его команды нельзя назвать удачным.

"Терять очки на своём поле мы не имеем права. Увы, обыграть "Шинник" в первом туре не смогли. Хотя не думаю, что тот же "Терек" кто-то из ведущих российских клубов сумеет обыграть на выезде. Грозненцы настраиваются на принципиальные матчи по-особому. Жаль, что мы им проиграли, но теперь уже ничего не исправишь. Постараемся наверстать упущенное в ближайших матчах", — цитирует футболиста.

Акинфеев рассказал, что для него стал неожиданным слабый старт "Зенита" и "Спартака": "Разумеется, такого мало кто ожидал. Но вникать в дела этих клубов не собираюсь: я всегда думаю лишь о том, как выступает ЦСКА. А вот удивил взлёт "Рубина": у казанцев очень неплохая команда, но их 12 очков из 12 возможных — настоящий сюрприз. Разочарованием уже в который раз стали наши стадионы. Увы, столичный "Локомотив" остаётся единственной настоящей футбольной ареной в России".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3
Написал: цска (9 Апреля 2008 21:55:27)
ОТ СВИСТКА И ДО СВИСТКА - ЗАБИВАЕТ ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Erakl (9 Апреля 2008 21:52:51)
ПАСИБ, ЦСКА))))))) мы самый лучший клуб на свете)))))
Написал: Erakl (9 Апреля 2008 21:51:58)
ГУБАХАЧ,ты ссаная бомжовская шлюшка!!!!!! и хули ты пишешь, что порежешь всех, или порубишь... че руками слабо, или там кровавые мозоли от того, что дрочишь??? ты БЫДЛО, и для таких как Я, ты бомжовская падаль еще умом не доросла!!!!! ты ИМБЕЦИЛ!!!!! я те это уже не в первый раз пишу!!!!! как вы там поете: "Раз, два, три Зенитушка СОСИ!!!!!" ???
Написал: цска (9 Апреля 2008 21:46:06)
Erakl - КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!
Написал: Erakl (9 Апреля 2008 21:41:45)
ПИШИ свой телефон ПАДЛА!!!!!!! че ты ссышь!!!!!! хорошо за своих скинов прятаться тупой задрот!!!!!!! бля, я один те так наебашу, что тя унесут!!!!! я уверен, что ты прыщавый очкарик, которому охота повыебываться... приезжай в Москву, или давай где-нить в Ярике встретимся, и там посмотрим, кто кому наебашит... да, мы в Москве 2го играем, вот там то мы с тобой и поговорим ГУБАХАЧ!!!! правда помойся перед этим бомжара, а то вонючку бить неохота, и оденься поприличнее, а то нассу на тя!!!! и скины те не помогут!!!!!! и ваще, сдается мне что ТЫ телка, ну или мальчик с пиздой!!!!!!
Написал: Карвальо (9 Апреля 2008 21:23:53)
Народ, не парьтесь! Это мы просто фору даем, а то не хотим всех в сухую драть.
Написал: ГУБАБАХЧЕ (9 Апреля 2008 21:03:28)
А теперь слушайте вы меня все трое я вас порежу и закапаю в подпол и залью бетоном а ты репер сраный закрой пасть покп пизды не вкатил а то топором меж глаз получишь а потом скины добавят и ваще чё то вы такие смелые вот в питере получите вы все там сляжите а ты сракл или как там тебя ваще в хед получишь если поедешь в питер я тебя там найду и убью а потом под трибуны положу прыгать будет на тебе но а всем коням передам кое чо от пахана вы лохиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии кониииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии я ГУБАБАХЧЕ
Написал: anti4iter (9 Апреля 2008 20:33:02)
Серега хуй передет!!!!!!На хуй ему переходить к бомжам-он истинный армеейц!!!!На хер щас ему ехатьв Питер там приживаться??Бомжи выграли Чемпионство т.к. ЦСКА не подготовился к вызову в Сборную Бразлии и множества травм,а мясники пидорасы могли выгарть но они лохи упустили свой шанс.А теперь ГУбабчхе или как тебя там короче хач вонючий.Заткни свой ебальник или тебе напомнить как бомжи сделали классный минет Рубину со счетом 3:1????Такой классный минет сделали профессиональные шлюшками были в том матче!!!!Бомжи выграли Чемпионство и теперь опять заглохнуть лет так на 50
Написал: Erakl (9 Апреля 2008 20:32:32)
Ничего, главное, чтоб на каждый матч выходили как на битву, и тогда болельщик будет доволен, и результат будет... конечно, надо многое менять, но МЫ ЦСКА, МЫ ПОБЕДИМ))))) разве в армейском духе сдаваться??? пока мы живы у нас стучит красно-синее сердце)))))
Написал: Erakl (9 Апреля 2008 20:29:43)
Нееее, Сергей, это питерское уебище... ГУБАХАЧ, а те поди мой рэпак то понравился... че неча сказать??? за скинов как сыкло шаришься... я те уже писал: "обоссы свои штаны, и пусть обоссут штаны твои пацаны"... ща я те докажу, что ты МУДАК:1)ЦСКА имеет свою историю, а твои бомжовские уебаны ее не имеют... 2) зенит это клуб, в который вливает бало газпром, и пока у власти в РФС стоит пропитерская курва, такое говно будет продолжаться, но стоит ему уйти, как бомжи сдадут... 3) у ЦСКА огромный спортивный комплекс, по всем видам спорта,а у бомжей ничего, 4) наши фанаты не ходят на махачи с говном, типа ножей, в отличие от ваших 5) МОСКВА - столица России, а питеру никогда ей больше не быть, так что смиритесь с этим... 6) вы выиграли чемпионат только один раз, и уже трещите как будто 10й раз выиграли, а мы 3х кратные чемпионы... 7) мы армия, а вы бомжи... ваша судьба рыться по помойкам, так что отправляйся туда и поищи там се ночлег.... если надо, я те рубль дам... кстати, а мож ты тайный пес БОЯРСКИЙ???? как там у вас: достанем шпаги???? соси урод... ты овца, которая рычит....
Написал: Сергей (9 Апреля 2008 19:58:36)
слышь ты бля ГУБАБАХЧЕ или как там тебя пидар лысый. Херачь с этого сайта я то я тебя сам лично опускать буду ушлёпок ебаный.Не знаю хули ты тут делаешь и за кого болеешь ( наверное за свиней) но я тебе ебала разобью сам лично
Написал: Erakl (9 Апреля 2008 19:56:20)
ГУБАХАЧ, ты просто тупица без интеллекта, раз ты полез на этот сайт, ты мне не ровня, с таким ИМБЕЦИЛОМ даже нет мазы общаться... пиздуй на свой бомжовский сайт и заройся в питере... и еще, вы БОМЖИ сыкло, я на ваш фанатский сайт залезал, у вас там только доступ с защитой... что обосрались от страха??? не бойтесь, в ЦСКА мало таких имбецилов как ты, мы не говно, и не тупые, чтоб лезть на такие сайты и писать о вас что-то... а если ты мужик, то оставь мне свой номер телефона, мы встретимся и поговорим, хотя я уверен, что ты лажовый задрот, который просто не отвечат за свои слова... ты сыкло, и крут только перед монитором... и ваще, если в детстве твои санки неудачно привязали к троллейбусу, и ты превратился в уродливое ЧМО, то это не повод, чтобы лезть на сайт к болельщикам, и срать тут в комментах... МЫ ВАС ЕБАЛИ, ВОНЮЧИЙ ПИТЕР!!!!! а ты просто придурок, и дальше я тя буду срать, пока ты отсюда не уберешься!!!!!
Написал: цска (9 Апреля 2008 19:34:37)
У ГУБАБАХЧЕ ШИЛО В ЗАДНИЦЕ СИДИТ!!!!
Написал: ГУБАБАХЧЕ (9 Апреля 2008 19:00:12)
Erakl ты репер я скинам скажу ты будешь молится чтоб тебя белый не убил будешь умолять.
Написал: ГУБАБАХЧЕ (9 Апреля 2008 18:55:16)
Вы чё думали что я уйды и губы забуду нет суки.А ещё там какой-то педик выёбывался что я пидр я тебе скажу что я губейвид а тебя в тюрьме опустят вот тогда я посмеюсь хахахахахаххахахаххахахах.Я болею за губабахче там роберто губарлес играет
Написал: ГУБАБАХЧЕ (9 Апреля 2008 18:45:37)
Игнашевич к нам а вам хуй кони ебаные сосити хуй правша дура сраная зенитушка дави коней ко-ко-ко-ни-ни-ни сосите хуй сосите хуй сосите хуй я губабахче запомните меня я губейвид бразилец вы черножопский клуб одни негры играют я пришёл сюда чтобы залошить вас я губейвид запомните меня а то точно въебу.
Написал: Настя (9 Апреля 2008 18:30:48)
После евро и посмотрим правда это или нет. А так.... много чего пишут. Писали, что Зениту нужен защитник "левша", а Игнашевич "правша".
Написал: Igorrrr (9 Апреля 2008 18:22:51)
КАК ВАМ ЭТО Я В БЕШЕНСТВЕ !!!!!!! LIFE.RU стали известны скандальные подробности размолвки главного тренера армейцев Валерия Газзаева и бывшего капитана команды Сергея Игнашевича. Оказалось, что Валерий Георгиевич рассвирепел, когда узнал, что один из его лучших игроков тайно вел переговоры с «Зенитом». Питерский клуб хотел переманить Сергея к себе зимой, но вскоре переговоры были заморожены.
Однако по информации LIFE.RU Сергей Игнашевич уже этим летом может переехать на берега Невы. Правдивость информации о трансфере подтверждает и инцидент в Грозном. Напомним, что лишенный буквально перед самым стартом чемпионата капитанской повязки Игнашевич, потерял еще и место в основе клуба. Хотя он и прилетел вместе с командой, в официальной заявке на матч его фамилия не фигурировала.
- В клубе узнали, что разговоры о том, что Игнашевич договаривается с «Зенитом» возникли не на пустом месте, - рассказал нам источник, - Эта информация быстро дошла до Валерия Георгиевича. Естественно он не мог обрадоваться этой новости. Вот Сергей и не вышел на поле в Грозном. Теперь можно считать его судьбу практически решенной. В ЦСКА он уже вряд ли заиграет, а «Зениту» центральный защитник теперь нужен как никогда, ведь у них на пол года выбыл Ломбертс.
Дубль
Кроме того, что основной защитник национальной сборной России, в которой его практически некем заменить, лишился постоянного места в основе своего клуба, он еще и отправлен в дубль. Вчера в Ватутинках экс-капитан красно-синих вместе с еще несколькими потенциальными игроками сборной тренировался вместе с дублирующим составом ЦСКА. Кроме него с молодежью занимались Евгений Алдонин, Эркин Джанер, Рамон, а также последнее приобретение армейцев - молодой Любош Калоуда.
Написал: wasya (9 Апреля 2008 16:39:17)
Наверстаем первое займём я уверен.
Написал: CSKA-ЧЕМПИОН!!! (9 Апреля 2008 13:49:12)
Ничего страшного не произошло это начало чемпионата так всегда было. Главное вперед и не оглядываться назад
ВПЕРЕД АРМЕЙЦЫ ПОБЕДЫ ЗА НАМИ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Жуль
наши парни молодцы,
мы дадим мясным пи..ы,
кубок им не отдадим,
всех свиней мы победим!!!

ЦСКА МОСКВА!!!ОЛЕ-ОЛЕ ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА