Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На родине у Думбия неспокойно..

Сейду Думбиа в настоящий момент находится в Берне, где нападающий ЦСКА в интервью местной прессе рассказал о своих планах на зимние каникулы.
  • Футбол

  • 5      2790     

Сейду Думбиа в настоящий момент находится в Берне, где нападающий ЦСКА в интервью местной прессе рассказал о своих планах на зимние каникулы.

До приезда в Швейцарию, как поведал бывший бомбардир «Янг Бойз», он был в Лондоне, но на матчи своего любимого клуба «Челси» не ходил.

На родину, быть может, африканский легионер не поедет, так как в Кот-д`Ивуаре сейчас большие политические проблемы, выборы президента, поэтому страсти накалены. Думбиа опасается, что воздушное сообщение будет нарушено, и он не сможет вернуться вовремя в Москву, чтобы в январе приступить к индивидуальным тренировкам. Оказывается, травмированный игрок летал в Сербию, где наблюдался у одного врача. Выяснилось, что ничего серьезного со здоровьем нет, а просто усталость мышц, которая накопилась из-за того, что у него не было возможности хорошо отдохнуть после напряженного сезона в Швейцарии и поездки на чемпионат мира.

До 20 декабря он планирует находиться в Москве, откуда собирается следить за развитием событий на родине. Если позволит политическая ситуация, навестит родителей, если нет – поедет туда, где тепло, так как в Москве холодно. Кроме того, Сейду подробно рассказал о своей жизни в новом для него городе. В частности, он сказал: «На дорогах царит хаос, но у меня есть личный шофер, который возит меня на тренировки. Иногда, когда есть свободное время, сам сажусь за руль. Я живу на 12-м этаже многоэтажного дома, который охраняется. В клубном самолете у меня есть свое постоянное место, мы летаем на матчи с большим комфортом».

Борис Тосунян из Вены

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: GRACH (14 Декабря 2010 21:08:34)

Написал: Suvorov (14 Декабря 2010 21:03:03)
GRACH писал(а):
14 декабря должны были забрать в армию, я уже не надеялся, что посмотрю матч со Спартой и самое главное Жеребёвку. Я счастлив Послали до 20 декабря.
Кто нибудь знает как в армии не потерять связь с сайтом? (Глупый вопрос но всё таки).

Не переживай, все армейцы в армии в почете. Выдадут тебе личный ноутбук!
Написал: cgl2 (14 Декабря 2010 20:51:35)
GRACH писал(а):
14 декабря должны были забрать в армию, я уже не надеялся, что посмотрю матч со Спартой и самое главное Жеребёвку. Я счастлив Послали до 20 декабря.
Кто нибудь знает как в армии не потерять связь с сайтом? (Глупый вопрос но всё таки).

Удачи, брат!
Чтоб тебе служба мёдом показалась!

Я оттрубил, как положено, два года Отечеству. Тогда тяжко казалось, а сейчас вспоминаю как один из лучших периодов в моей жизни.
Мы же армейцы.

Написал: GRACH (14 Декабря 2010 20:50:00)
От души, приму всё к сведению.
Сам живу в Тюмени и договорились, что буду служить в своём городе (Главный в части знакомый отца. Знакомых много в части и даже есть рабочее место каторое ждёт меня не дождётся)
Спасибо ещё раз за разъяснение.
Написал: hel (14 Декабря 2010 20:32:31)
GRACH писал(а):
14 декабря должны были забрать в армию, я уже не надеялся, что посмотрю матч со Спартой и самое главное Жеребёвку. Я счастлив Послали до 20 декабря.
Кто нибудь знает как в армии не потерять связь с сайтом? (Глупый вопрос но всё таки).

Скажу не понаслышке, первые полгода будет не до инета. Потом будет получше. Главное для тебя -выжить и не потерять здоровье. А новости про футбол черпай из ТВ передач и газет. Сотовый бери с собой самый простецкий, противном случае могут просто отобрать. Поверь, я знаю что пишу.
Написал: (Сикей) (14 Декабря 2010 20:07:49)
Саня)) опередил меня))
Написал: (Сикей) (14 Декабря 2010 20:06:31)
Я думаю единственный способ это мобильная версия сайта..m.cskamoskva.ru....Хотя я не знаю в каких условиях ты окажешься...
Написал: Саня Граф (14 Декабря 2010 20:04:27)
GRACH писал(а):
14 декабря должны были забрать в армию, я уже не надеялся, что посмотрю матч со Спартой и самое главное Жеребёвку. Я счастлив Послали до 20 декабря.
Кто нибудь знает как в армии не потерять связь с сайтом? (Глупый вопрос но всё таки).

Адрес сайта запомни. У нас есть телефонная версия...http://m.cskamoskva.ru/
Написал: GRACH (14 Декабря 2010 19:58:59)
14 декабря должны были забрать в армию, я уже не надеялся, что посмотрю матч со Спартой и самое главное Жеребёвку. Я счастлив Послали до 20 декабря.
Кто нибудь знает как в армии не потерять связь с сайтом? (Глупый вопрос но всё таки).

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: