Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В защите ЦСКА дебютирует Федотов?

ЦСКА провел тренировку на 20-тысячнике Generali Arena в Праге. Скорее всего, в матче Лиги Европы против "Спарты", который состоится в среду, в составе армейцев дебютирует 18-летний защитник Семен Федотов.
  • Футбол

  • 5      3270     

ЦСКА провел тренировку на 20-тысячнике Generali Arena в Праге. Скорее всего, в матче Лиги Европы против "Спарты", который состоится в среду, в составе армейцев дебютирует 18-летний защитник Семен Федотов.

Игрок, выступавший в свое время за юношескую сборную России до 17 лет, раньше действовал в центре обороны, но в последнее время за дубль ЦСКА играл на правом фланге защиты. На его счету — в общей сложности 31 матч за "молодежку" армейцев.

Ориентировочный состав ЦСКА таков: Чепчугов - Федотов, Шемберас, А.Березуцкий, Щенников - Секу Олисе, Алдонин, Рахимич, Тошич - Дзагоев, Нецид.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Мур (15 Декабря 2010 14:06:41)
Надеюсь забьем больше чем пропустим. Вообще это будет реальная проверка для Чепчугова, когда в защите нет Игнаша, придется вратарю показать свой класс.
Написал: (Ск) (15 Декабря 2010 09:44:32)
Чем больше у нас будет преимущество тем думаю раньше будут замены,а если будем проигрывать то их врятли надо ждать
Написал: (Ск) (15 Декабря 2010 09:43:04)
наверно так и будет,потом он проведет три замены и даст всем поиграть вот сколько времени им достанется вопрос
Написал: san4ez fan CSKA (15 Декабря 2010 00:02:53)
да и на Семена Федотова интересно посмотреть.может потом Чосич выйдет.
Написал: НаильЦСКА (14 Декабря 2010 23:59:00)
Пусть для наших пацанов из молодежки это будет великий матч. И в будущем, в следующем сезоне, они проявят силу ВЕЛИКОГО КЛУБА ЦСКА!!!!
Написал: A.C.O.P. (14 Декабря 2010 23:54:30)
конечно как и все расчитывал увидеть Чосича)
Ну и на Федотова с радостью посмотрим. А на счет того, что не будет кому ему подсказывать, так это зря, там еще и Шемберас есть.

И вообще если смотреть, то состав тоже очень даже ой ой ой. Тошич, Дзагоев, Нецид. Отлично что у нас наконец-таки длинная скамейка
Написал: AVK (14 Декабря 2010 23:24:03)
Да уж...тяжко нам будет. Рядом с Щенниковым нет дядьки наставника Игнашевича, а тут еще за одним пареньком нужен будет глаз да глаз. Надеюсь папа Элвер за всеми проследит
Ну а если чуть серьезнее, то Секу надо в этом матче будет выложиться на все 200. Я думаю нагрузки на оборону на правом фланге у него будет явно больше, чем обычно.
Написал: Ивар-Армеец (14 Декабря 2010 23:22:30)
Кстати интересный вопрос!
Написал: Монах Францисканец (14 Декабря 2010 23:12:21)
А он не родственник нашим великим Федотовым?
Написал: Зверобой (14 Декабря 2010 22:59:16)
Удачи всей команде! Давайте завершим сезон на мажорной ноте!
Написал: KA (14 Декабря 2010 22:46:11)
Чосича на замену Федотову выпустят или наоборот.
Обоим удачи и показать себя с лучшей стороны!!!
Обычно, конечно, защитников менять не принято, но тут куда деваться...
Пацаны вперед!!
Написал: ДАНЯ)) (14 Декабря 2010 22:29:14)
вот еще один Федотов появился в ЦСКА )
Написал: bonick (14 Декабря 2010 22:23:06)
Удачи,парень!
Написал: Ивар-Армеец (14 Декабря 2010 22:04:25)
Да все наверно ждали Чосича... ну ничего.. Удачи Семен.
Написал: Volodia Kumarin (14 Декабря 2010 21:48:10)
Удачи в дебюте!
Написал: Михаил (14 Декабря 2010 21:41:49)
А я Чосича ждал...ну Федотов тоже интерессно)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: