Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

10 лучших голов футболистов ЦСКА в чемпионате России. Сезон 2002

Приветствую всех. Сегодня вашему вниманию предлагается статья под названием «10 лучших голов футболистов ЦСКА в чемпионате России. Сезон 2002»
  • Футбол

  • 5      2247     

Приветствую всех. Сегодня вашему вниманию предлагается статья под названием «10 лучших голов футболистов ЦСКА в чемпионате России. Сезон 2002» и предлагаю «окунуться» в 2002 год, вспомнить самые лучшие моменты, а именно, - забитые армейцами мячи. Для тех, кто болеет за ЦСКА не один десяток лет – это будет приятными воспоминаниями, а для молодого и подрастающего поколения болельщиков ЦСКА – своего рода, уроком истории будет.

1. Дмитрий Кириченко. ЦСКА 4 - 0 «Торпедо-ЗИЛ»

Торпедовцы защищаются всей командой, отбивая мяч куда попало, следует серия угловых. И все же Кириченко, которому в пределах штрафной дают возможность подработать мяч для удара, точно бьет в дальний нижний угол.

ВИДЕО

2. Ролан Гусев. ЦСКА 2 - 0 «Ротор»

Фурса назначил штрафной в 20 метрах от волгоградских ворот. К мячу подошел Гусев. Помните, что именно с этой точки он полгода назад, выступая за "Динамо", забил мяч в ворота "Рейнджерс". Тогда он послал его в левый от себя угол. Наверное, об этом думал и Чичкин. Как бы то ни было, на сей раз Гусев нанес разящий удар в правый угол, и голкиперу осталось лишь проводить мяч взглядом.

ВИДЕО

3. Дмитрий Кириченко. ЦСКА 2 - 0 «Шинник»

Монарев замечает в штрафной никем не прикрытого Кириченко, который одним касанием обрабатывает мяч, а вторым вколачивает его под перекладину.

ВИДЕО

4. Денис Попов. «Крылья Советов» 0 - 2 ЦСКА

Армейцы разыграли красивую комбинацию. Лайзанс, набравший ход, элегантно пропускает мяч и, сыграв в стеночку с партнером, бьет по воротам, но вратарь отбивает мяч. На отскок успевает Шемберас и пробивает мощно в перекладину. Но и тут удача не отвернулась от армейцев, мяч отлетел от крестовины попадает в Дениса Попова, который вколотил мяч в сетку с близкого расстояния и почти без сопротивления.

ВИДЕО

5. Юрис Лайзанс. ЦСКА 5 - 1 «Ростсельмаш»

Лайзансу же краткая "командировка" на скамейку запасных, как выяснилось, пошла на пользу. А может, сработала подсказка Газзаева, зачем-то подозвавшего к себе "латышского стрелка" ровно за две минуты до гола, расставившего точки над i. Удар низом более чем с 20 метров вышел у Лайзанса на загляденье - в самый угол.

ВИДЕО

6. Дмитрий Кириченко. ЦСКА 5 - 1 «Ростсельмаш»

С мгновения гола Лайзанса ЦСКА стал делать на поле все, что хотел. А хотели армейцы отныне одного - третьего гола Кириченко. Форвард поначалу проявил щедрость, вместо удара предоставив шанс Попову, но тот, упустив время, повеселил публику ударом пяткой. В следующий раз на выстрел Кириченко чудом среагировал Близнюк. Но с третьей попытки, после тонкого паса Яновского, хет-трик экс-ростовчанина во встрече с его прежней командой все-таки был оформлен.

ВИДЕО

7. Ролан Гусев. «Ротор» 0 - 1 ЦСКА

Если в мире порядка двух третей голов забивают вследствие розыгрыша так называемых стандартных положений, то ЦСКА - надо это признать - идет в ногу со временем. Вот и в отчетном матче Гусев перекинул "стенку" ударом с 20 метров так, что Чичкин оказался бессилен.

ВИДЕО

8. Сергей Семак. ЦСКА 3 - 1 «Анжи»

Стоило во втором тайме Семаку занять позицию нападающего, как почти сразу родился гол-красавец, ставший к тому же победным. Сезон-2002 для Семака словно разбился на кусочки - может, потому пока и получается невнятным. Но, как известно, черную полосу в жизни всегда сменяет белая.

ВИДЕО

9. Элвер Рахимич. ЦСКА 2 - 3 «Торпедо»

После удара Рахимича с 15 метров мяч вонзился под перекладину, и преимущество "Торпедо" сократилось до минимума. Вам ничего ничего напоминает этот гол? В этом сезоне был похожий.

ВИДЕО

10. Андрей Соломатин. «Алания» 0 - 1 ЦСКА

"Это был удачный для нас рикошет". Тренер ЦСКА имел в виду удар Соломатина, после которого мяч, как виделось со скамейки запасных ЦСКА, угодил в кого-то из соперников и коршуном взвился вверх, а затем, пролетев по замысловатой траектории, словно на парашюте, опустился в сетку. В действительности же, как поведал мне видеооператор "Алании" Ашот Мовсесьян, Тарловский пытался преградить дорогу мячу, но не дотянулся до него.

ВИДЕО

Спасибо за внимание и до новых побед!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDELITY (15 Декабря 2010 18:41:36)
skarom писал(а):
ребят, может кто подскает, можно ли смотеть видео голов на смартфоне, а то у меня просто слово видео неактивное ??? спасибо...

жми на слово видео, тебя курсанет на ютуб.
Написал: skarom (15 Декабря 2010 01:49:55)
ребят, может кто подскает, можно ли смотеть видео голов на смартфоне, а то у меня просто слово видео неактивное ??? спасибо...
Написал: Толя (15 Декабря 2010 01:31:54)
Не думаю,что очень успешно,это по поводу первенства России!Тогда только начиналась строится команда,пригласили много подающих надежды российских игроков!Просто сравнить каждую игрока с тех лет с нынешнем временем по позиции,они в разы лучше,сейчас в ЦСКА играют лидеры своих сборных!!!однозначно сейчас лучше на каждой позиции в десятки раз
А на международной арене ваще ничего бы не было!!!
Написал: true fan (15 Декабря 2010 01:19:59)
место 10ое бы занимали. все же чемп наш заметно подрос. в такой бей-беги щас можно сказать никто не играет
Написал: TroyaN (15 Декабря 2010 01:07:02)
1) Рахимич Бог)
2) никогда не прощу Жорже за то что выкинул из команды Соломатина (уверен что с тех пор никого сильнее его в защите слева не было, не тыкайте ирковым, он плз)
3) как бы эта команда играла в сегодняшние дни, ваши мнения?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Карлсон
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА