Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА сыграл со "Спартой" вничью в Праге

Московскому ЦСКА не удалось одержать шесть побед на групповом этапе Лиги Европы. Подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью в последнем туре в гостевом матче с пражской "Спартой". Встреча завершилась со счётом 1:1.

  • Футбол

  • 5      2130     

Московскому ЦСКА не удалось одержать шесть побед на групповом этапе Лиги Европы. Подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью в последнем туре в гостевом матче с пражской "Спартой". Встреча завершилась со счётом 1:1.

 

Счёт в матче открыли армейцы. На 15-й минуте Тошич прострелил с левого фланга, Дзагоев принял мяч в центре штрафной, прошёл немного в сторону и пробил мимо двух защитников и вратаря.

Отыгралась "Спарта" в конце первого тайма. Поданы головой скинул мяч Кадлецу, тот принял его в штрафной, вокруг него было несколько защитников, но он изловчился и пробил точно в угол.

В другом матче этой группы "Палермо" обыграл "Лозанну". Игра завершилась со счётом 1:0.

Лига Европы
Группа F. 6-й тур

"Спарта" (Прага, Чехия) — ЦСКА (Москва, Россия) – 1:1
Голы: Дзагоев, 15 (0:1); Кадлец, 44 (1:1).

"Лозанна" (Лозанна, Швейцария) – "Палермо" (Палермо, Италия) – 0:1
Гол: Муньос, 84 (0:1).

Турнирное положение: 1. ЦСКА – 16; 2. "Спарта" — 9; 3. "Палермо" — 7; 4. "Лозанна" — 1.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: СД (16 Декабря 2010 00:44:12)
"что Рязанову удалась эта экранизация, именно с этого фильма он начал деградировать как режиссер" - хотел написать "не удалась".
Написал: СД (16 Декабря 2010 00:40:59)
Монах Францисканец писал(а):
Да я знаю,что Серый снял.Но и Георгий Николаевич свою лепту внёс как-никак.С "Я шагаю по Москве" у меня как-то отношения не складываются.Может быть,из-за Михалкова.Как-то я его не очень перевариваю.Хотя Генри Баскервилль - это класс!Но вообще надо будет выкроить время и глянуть этот фильм,а то стыдно иногда
А за сайт спасибо

Ну, с Никитой Сергеевичем у меня тоже не особо отношения простые. Я лишь очень четко для себя разделил его на человека, режиссера и Актера.
Как человек, он "достойный" отпрыск своего родителя, т.е. типичный перевертыш, а их у нас много: в советские времена - "всегда готов", а сегодня - "философ" новой России и дворянин, мать его
Как режиссер. Великолепны все его работы периода 1974-1983 гг., т.е. от "Чужого..." до "Без свидетелей", потом качество его работ стало снижаться... сейчас где-то около плинтуса находится (это я о "Великом фильме о...").
А вот актер он от Бога! Даже сейчас он продолжает буквально на себе вытягивать откровенно провальные сегодняшние кинишки, а-ля "Статсткий советник" или "Жмурки". А за советские годы просто блестящая галерея образов Николая в "Я шагаю..." до Паратова в "Жестоком романсе" (при этом не могу сказать, что Рязанову удалась эта экранизация, именно с этого фильма он начал деградировать как режиссер)
Написал: Монах Францисканец (16 Декабря 2010 00:06:33)
Да я знаю,что Серый снял.Но и Георгий Николаевич свою лепту внёс как-никак.С "Я шагаю по Москве" у меня как-то отношения не складываются.Может быть,из-за Михалкова.Как-то я его не очень перевариваю.Хотя Генри Баскервилль - это класс!Но вообще надо будет выкроить время и глянуть этот фильм,а то стыдно иногда
А за сайт спасибо
Написал: СД (15 Декабря 2010 23:53:48)
Монах Францисканец писал(а):
СД писал(а):
Монах Францисканец!
Да Данелии надо памятник поставить лишь за эпизод из "Я шагаю по Москве" - девушка, гуляющая под ливнем! Это же было снято просто божественно!

Знаешь,а вот,как ни странно,я этот фильм я до сих пор не посмотрел,ни разу.
А вот Афоню,Мимино,Джентльмены удачи,Осенний марафон затёрты до дыр,если можно так выразиться

О-о-о! Расстраиваешь ты меня!
Тебе для справки: к/ф "Джентльмены удачи" снял Александр Серый, а не Данелия. Там Данелия был одним из сценаристов (основу сценария написала замечательная писательница В. Токарева), да и "гарантом" выхода фильма на экран. Ведь 44-летний Серый был к тому моменту бывший зек.
А вообще рекомендую сайт: http://www.kino-teatr.ru/
Написал: irad (15 Декабря 2010 23:52:34)
Монах Францисканец писал(а):
Саня Граф писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Вот и закончен сезон.Пролетел,как один матч

Да ты философ, батенька

"Иногда.Вообще-то я эндокринолог" (с)

А я еще анекдот знаю: я слышал, что ваш сосед гомосексуалист! во бля! а он мне говорил, что социалдемократ! Шутю, не обижайся
Написал: Монах Францисканец (15 Декабря 2010 23:28:42)
СД писал(а):
Монах Францисканец!
Написал: Седой (15 Декабря 2010 23:28:15)
Не порадовали, но матч нормальный, результат приемлимый
Всех с окончанием сезона, на мой взгляд вполне успешного!!! Ждем жеребьевку.
Написал: СД (15 Декабря 2010 23:17:58)
Монах Францисканец!
Да Данелии надо памятник поставить лишь за эпизод из "Я шагаю по Москве" - девушка, гуляющая под ливнем! Это же было снято просто божественно!
Написал: Монах Францисканец (15 Декабря 2010 23:12:58)
СД,фильмы Данелия могу смотреть неперерывно!!!А Буба,конечно,огорчил тогда - слов нет
Написал: Зверобой (15 Декабря 2010 23:11:42)
Монах Францисканец писал(а):
Вот и закончен сезон.Пролетел,как один матч

В точку. Сезоны быстро летят. А вот межсезонье тянется как улитка. Под конец с ума начинаешь сходить без футбола любимой команды
Написал: Монах Францисканец (15 Декабря 2010 23:10:29)
Зверобой писал(а):
Хотелось, конечно, победы, но... Мы увидели на поле Федотова, который провел на поле всю игру. Судить ребят строго я не буду: погода не айс, сезон позади, задача выхода из группы решена... Жаль, что Нецид не смог забить. Очков для рейтинга не набрали... Команде спасибо за сезон. Ждем нового...

За ничью вроде дают какие-то баллы
Написал: СД (15 Декабря 2010 23:10:13)
Монах Францисканец писал(а):
Саня Граф писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Вот и закончен сезон.Пролетел,как один матч

Да ты философ, батенька

"Иногда.Вообще-то я эндокринолог" (с)

Молодец, что не забываешь классику Данелия.
Но вот Кикабидзе после августа 2008 г. как-то не перевариваю...
Написал: Зверобой (15 Декабря 2010 23:07:45)
Хотелось, конечно, победы, но... Мы увидели на поле Федотова, который провел на поле всю игру. Судить ребят строго я не буду: погода не айс, сезон позади, задача выхода из группы решена... Жаль, что Нецид не смог забить. Очков для рейтинга не набрали... Команде спасибо за сезон. Ждем нового...
Написал: Монах Францисканец (15 Декабря 2010 23:06:10)
Саня Граф писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Вот и закончен сезон.Пролетел,как один матч

Да ты философ, батенька

"Иногда.Вообще-то я эндокринолог" (с)
Написал: (нос) (15 Декабря 2010 23:05:37)
мужики, всех поздравляю еще раз с выходом из группы! Очень хотел, чтоб Секу забил сегодня, но увы. Чепчугов хороший матч провел. :)
Написал: Tyson177 (15 Декабря 2010 23:03:10)
Удачных Праздников!!!
Всех еще раз поздравляю с прямым выходом в ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!!
Написал: Саня Граф (15 Декабря 2010 23:02:35)
Монах Францисканец писал(а):
Вот и закончен сезон.Пролетел,как один матч

Да ты философ, батенька