Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Представители УЕФА похвалили болельщиков ЦСКА

Официальные лица УЕФА выразили руководству армейского клуба благодарность за отличное поведение болельщиков во время матча Лиги Европы против "Спарты"
  • Футбол

  • 5      2292     

Официальные лица УЕФА выразили руководству армейского клуба благодарность за отличное поведение болельщиков во время матча Лиги Европы против "Спарты" (1:1). Напомним, что на игре присутствовало порядка 1 200 поклонников красно-синих.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (16 Декабря 2010 16:55:53)
Серега писал(а):
Написал: РУССКИЕ ВПЕРЕД (16 Декабря 2010 11:52:50)
но в следующем году пиро-ад мы все таки устроим
Из-за таких вот и нервничаешь потом за родной клуб, как бы не применили санкции

Для любителей файер-шоу надо создать свой собственный клуб, под названием «Русские, вперёд!»
Президента этого клуба назначат совместно Гинер и Федун, а играть за него будут в основном парни из тропических стран и Восточной Европы. Спонсировать будут Абрамович и Алекперов.
Ну а всё остальное (символика, достижения, болельщики, скандалы, санкции УЕФА) приложится.
Написал: Серега (16 Декабря 2010 16:41:34)
Написал: РУССКИЕ ВПЕРЕД (16 Декабря 2010 11:52:50)
но в следующем году пиро-ад мы все таки устроим
Из-за таких вот и нервничаешь потом за родной клуб, как бы не применили санкции
Написал: РУССКИЕ ВПЕРЕД (16 Декабря 2010 11:52:50)
но в следующем году пиро-ад мы все таки устроим)))
Написал: Саня (16 Декабря 2010 10:16:04)
GoG писал(а):
Сизый писал(а):
Учитесь свиньи ебучие

не надо так.... спартачей можно понять вполне. пусть это и не надо было делать в Словакии, но я думаю, что они были просто взбешены... впрочем не будy углублятся в эту тему, все кому надо знают. там много нюансов...

А зачем их понимать? Чего они добились своими поступками? Если уж и хотели справедливости и крови, то надо было эту акцию около следственного отдела устроить, где дело расследуют и откуда жуликов отпустили. А в Словакии они только свое быдлячество показали, и ничего более.
Написал: Армеец (16 Декабря 2010 09:59:58)
ЦСКА-великий клуб!
А его болельщики самые лучшие!
Написал: GoG (16 Декабря 2010 02:04:26)
Сизый писал(а):
Учитесь свиньи ебучие

не надо так.... спартачей можно понять вполне. пусть это и не надо было делать в Словакии, но я думаю, что они были просто взбешены... впрочем не будy углублятся в эту тему, все кому надо знают. там много нюансов...
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Декабря 2010 01:59:19)
сегда знал -ЧТО НАШ 12Й ИГРОК -САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Есть чем гордиться!
Написал: Сизый (16 Декабря 2010 00:47:09)
Учитесь свиньи ебучие