Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео: Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы в 15.00

Сегодня в Ньоне состоится жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы. Начнется она в 15.00 по московскому времени

  • Футбол

  • 5      5302     

Сегодня в Ньоне состоится жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы. Начнется она в 15.00 по московскому времени.

Корзина 1

Манчестер Сити Англия, Байер Германия, Спортинг Португалия, Вильярреал Испания, Динамо Киев Украина, ЦСКА Россия, Зенит Россия, Штутгарт Германия, ПСВ Голландия, ПСЖ Франция, Ливерпуль Англия, Порту Португалия, Спартак Москва, Брага Португалия, Аякс Голландия, Твенте Голландия.

Корзина 2

Лех Польша, Арис Греция, Лилль Франция, ПАОК Греция, БАТЭ Белоруссия, Спарта Чехия, Андерлехт Бельгия, Янг Бойз Швейцария, Металлист Украина, Севилья Испания, Наполи Италия, Бешикташ Турция, Рубин Россия, Базель Швейцария, Рейнджерс Шотландия, Бенфика Португалия

 

video.eurosport.ru/football/video_vid157878.shtml

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Canadol (17 Декабря 2010 15:55:18)
Да, Ливеру вообще халява перепала. Не знаю про Твенте, но думаю Рубин, скрепя зубами, может его пройти. Вот Зенит он вряд ли пройдет. А шансы Спама на выход в 1/4 думаю 55 на 45, могут пройти. Наши шансы на 1/4 считаю как 60 на 40
Написал: GoG (17 Декабря 2010 15:52:22)
порту или севилья без разницы, все зависит от нас, смоттря в какой форме будет команда...
Написал: Смодиш (17 Декабря 2010 15:51:50)
А у свиней соперник Базель, а как известно, к-бе по традиции красно-синим сливают.
Написал: Dzaga (17 Декабря 2010 15:49:23)
Седой писал(а):
Нам можно сказать повезло с 1/16 и не повезло с 1/8, хотя я очень хочу, чтобы наши встретились с Порто, просто обязаны их проходит, есть к ним определенные счеты.
Вообще для всех российских жеребьевка удачная, даже спартак вполне может побороться за 1/4, вполне вероятно, что Зенит встретится с Рубином. Радует, что хохлам не повезло с жеребьевкой (правда их кротам в ЛЧ повезло). Португальцев тоже не особо фартило, все шансы, чтобы их обогнать есть, всё зависит от наших клубов. Ливер, как я понимаю вообще может уже думать только 1/4 повезло им, надеюсь, что в 1/4 мы поквитаемся с этими волейболистами, после того как сделаем Порто!

Со всем полностью согласен
Написал: Смодиш (17 Декабря 2010 15:46:27)
Допустим, при прохождении греков( а мы обязаны их проходить), скорее всего попадаем на Порту. А у португальцев сейчас 35 очков при 12 играх!!! Статистика впечатляет... Конечно хотелось бы "полудохлую" Севилью.
Написал: Canadol (17 Декабря 2010 15:44:43)
"Наполи" - "Вильярреал "
"Рейнджерс" - "Спортинг"
"Спарта" - "Ливерпуль"
"Андерлехт" - "Аякс"
"Лех" - "Брага"
"Бешикташ" - "Динамо"!!!
"Базель" - "Спартак"
"Янг Бойз" - "Зенит"
"Арис" - "Манчестер Сити"
ПАОК - ЦСКА
"Севилья" - "Порту"
"Рубин" - "Твенте"
"Лилль" - "ПСВ"
"Бенфика" - "Штутгарт"
"БАТЭ" - "ПСЖ"
"Металлист" - "Байер"!!!
А сейчас состоится жеребьевка 1/8 фіналу
"Бенфика"/"Штутгарт" - "БАТЭ"/"ПСЖ"
"Бешикташ"/"Динамо" - "Арис"/"Манчестер Сити"
"Рубин"/"Твенте" - "Янг Бойз"/"Зенит"
ПАОК/ЦСКА - "Севилья"/"Порту"
"Лилль"/ПСВ - "Рейнджерс"/"Спортинг"
"Металист"/"Байер" - "Наполи"/"Вильярреал"
"Андерлехт"/"Аякс" - "Базель"/"Спартак"
"Спарта"/"Ліверпуль" - "Лех"/"Брага"
Написал: Седой (17 Декабря 2010 15:44:06)
Нам можно сказать повезло с 1/16 и не повезло с 1/8, хотя я очень хочу, чтобы наши встретились с Порто, просто обязаны их проходит, есть к ним определенные счеты.
Вообще для всех российских жеребьевка удачная, даже спартак вполне может побороться за 1/4, вполне вероятно, что Зенит встретится с Рубином. Радует, что хохлам не повезло с жеребьевкой (правда их кротам в ЛЧ повезло). Португальцев тоже не особо фартило, все шансы, чтобы их обогнать есть, всё зависит от наших клубов. Ливер, как я понимаю вообще может уже думать только 1/4 повезло им, надеюсь, что в 1/4 мы поквитаемся с этими волейболистами, после того как сделаем Порто!
Написал: (Ск) (17 Декабря 2010 15:39:49)
а полностью это древо можно написать?
Написал: (ск) (17 Декабря 2010 15:38:34)
Порту
Написал: 89нецид89 (17 Декабря 2010 15:38:30)
напишите кто-нибудь пожалуйста кто с кем играют
Написал: Canadol (17 Декабря 2010 15:38:08)
цска/паок - севилья/порту
Написал: ГошанCSKA (17 Декабря 2010 15:37:43)
Свиньи полюбому Летят!!!
Написал: 1 (17 Декабря 2010 15:35:23)
порто или севилья!!!это жесть!!
Написал: Canadol (17 Декабря 2010 15:34:18)
Футбольный клуб ПАОК является четвертым по величине в чемпионате Греции.
ПАОК был основан в 1926 году. Клуб из Салоник всегда считался грозой авторитетов – «Олимпиакоса», «Панатинаикоса» и АЕК, и в отличие от них не обладает россыпью завоеванных титулов. Первый успех пришел в 1972 году, когда футболисты ПАОК победители в Кубке Греции, а через пару лет повторили свой успех. Еще двумя годами позже пришло и первое чемпионство – в сезоне 1975/76 ПАОК стал сильнейшим клубом Греции.
Запомнилось и выступление в еврокубках – ПАОК дошел до четвертьфинала Кубка Кубков, где уступил дорогу знаменитому «Милану». В 1985 году клуб из Салоник праздновал второй и последний на сегодня титул чемпиона Греции. В начале 90-х ПАОК испытывал сильнейшие финансовые проблемы в том числе и из-за того, что был дисквалифицирован на 5 еврокубковых лет после беспредела, устроенного фанатами на матче Кубка УЕФА ПАОК-ПСЖ. В 1997 году ПАОК выбил из Кубка УЕФА лондонский «Арсенал» (1:0 дома, 1:1 в гостях), но вылетел на следующем этапе, проиграв мадридскому «Атлетико». В 2001 и 2003 годах черно-белые завоевывали Кубок Греции, а в 2005 году получили шикарную возможность выйти в групповой этап Лиги Чемпионов, но уступили тель-авивскому «Маккаби» в отборочном раунде.
ПАОК – двукратный чемпион Греции (1975/76, 1984/85), 4-кратный обладатель Кубка Греции (1971/72, 1973/74, 2000/01, 2002/03).
За ПАОК в разное время выступало несколько известных игроков: Зиссис Вризас, Теодорос Загоракис, Адольфо Валенсия, Тончи Габрич, Яннис Оккас, Хоссам Хассан, Омари Тетрадзе, Сержио Консейсау, Фатих Акуэл
Написал: Alex-Serpukhov (17 Декабря 2010 15:33:47)
А кто после?
Написал: (Ск) (17 Декабря 2010 15:33:39)
Паок с кем был в группе?
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (17 Декабря 2010 15:33:15)
Отличная жеребъёвка. Думаю все 4 российских клубы могут выйти. Наши должны накатать Паоку или Пауку как их там))) штур 5 минумум за 2 матча
Написал: (Депп) (17 Декабря 2010 15:33:04)
Если честно вообще ничего не знаю про нашего соперника, напишите вкратце что это за фрукт
Написал: (Ск) (17 Декабря 2010 15:32:30)
А ливерпуль с кем?и ман.сити?
Написал: 89НЕЦИД89 (17 Декабря 2010 15:32:25)
ЦСКА где начнёт дома или вгостях???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: