Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Определились пары участников 1/16 финала Лиги Европы

17 декабря в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка пар участников 1/16 финала Лиги Европы. Она принесла следующие результаты.

  • Футбол

  • 5      4415     

17 декабря в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка пар участников 1/16 финала Лиги Европы. Она принесла следующие результаты.

"Наполи" (Италия) — "Вильярреал" (Испания).

"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) — "Спортинг" (Португалия).

"Спарта" (Чехия) — "Ливерпуль" (Англия).

"Андерлехт" (Бельгия) — "Аякс" (Голландия).

"Лех" (Польша) — "Брага" (Португалия).

"Бешикташ" (Турция) — "Динамо" (Киев, Украина).

"Базель" (Швейцария) — "Спартак" (Россия).

"Янг Бойз" (Швейцария) — "Зенит" (Россия).

"Арис" (Греция) — "Манчестер Сити" (Англия).

ПАОК (Греция) — ЦСКА (Россия).

"Севилья" (Испания) — "Порту" (Португалия).

"Рубин" (Россия) — "Твенте" (Голландия).

"Лилль" (Франция) — ПСВ (Голландия).

"Бенфика" (Португалия) — "Штутгарт" (Германия).

БАТЭ (Белоруссия) — "ПСЖ" (Франция).

"Металлист" (Харьков, Украина) — "Байер" (Леверкузен, Германия).

Матчи 1/16 финала Лиги Европы состоятся 17 и 24 февраля 2011 года.

 

В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы. На этой стадии может состояться встреча "Рубина" и "Зенита". Это случится, если казанцы и питерцы возьмут верх соответственно над голландским "Твенте" и швейцарским "Янг Бойз".

ЦСКА в случае общей победы над греческим ПАОКом в 1/8 финала встретится с победителем пары "Севилья" (Испания) — "Порту" (Португалия). Московскому "Спартаку" в случае общей победы над швейцарским "Базелем" предстоит встреча с победителем пары "Андерлехт" (Бельгия) – "Аякс" (Голландия).

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Красно-Синий) (17 Декабря 2010 20:24:13)
в 1/8 финала обязаны выходить, а вот там уже будет трудно.
Написал: Жэка (17 Декабря 2010 18:41:32)
честно сказать понятно ,что должны проходить греков, но то что играем с Порту в 1/8 ,как я думаю , не самый лучший расклад. Предстоит битва уже в 1/8! Порту или киевлян ждал на более поздней стадии
Написал: AVK (17 Декабря 2010 17:49:08)
Я вот тоже запамятовал. Но вроде как ты написал, так и будет
Написал: GoG (17 Декабря 2010 17:44:37)
AVK писал(а):
Кстати, кто-нибудь знает как будет проходить жеребьевка полуфинала. Мы, если пойдем до туда, то так же как в четвертьфинале будем играть с какой-нибудь уже более менее понятной командой....или все-таки жребий?

1/4 наверно жребий... и полуфинала в этот же день, вобщем как сегодня 1/16 и 1/8, только будет 1/4 и 1/2... регламента не знаю, но думаю будет так
Написал: AVK (17 Декабря 2010 17:31:56)
Кстати, кто-нибудь знает как будет проходить жеребьевка полуфинала. Мы, если пойдем до туда, то так же как в четвертьфинале будем играть с какой-нибудь уже более менее понятной командой....или все-таки жребий?
Написал: Belthazor CSKA (17 Декабря 2010 17:31:16)
Блин ЦСКА 88 , кнопки перепутал.
Написал: Belthazor CSKA (17 Декабря 2010 17:30:34)
Кстати для интереса подсчитал, сколько стоят игроки стартового состава Порту, ЦСКА и Севильи. (На трансфермаркте цены брал)
Севилья 115 млн
Порту 98 млн
ЦСКА 98 млн

А Зенит кстати 119.

Всё каэшь приблизительно. т.к хз кто там в стартовом составе выйдет у них.
Написал: Belthazor CSKA (17 Декабря 2010 17:08:48)
Блин во с 1\8-й не повезло.
Написал: ekim387 (17 Декабря 2010 17:02:35)
в 2005 г. играли с Партизаном, теперь выпал ПАОК. братья светят нам путь
Написал: Смодиш (17 Декабря 2010 16:53:06)
Возможно актуальный анекдот:

Армейский болельщик, отправляясь на финальную игру в Дублин (причина поездки очевидна) покупает билет в авиакассе.
Да бы выглядеть в глазах кассирши респектабельно, обращается к ней на английском. Далее следует такой диалог:
- Плиз, ту тикет, ту даблин
- Куда, блин???
- Туда, блин!!!!

-
Мы верим - так будет!
Написал: Монах Францисканец (17 Декабря 2010 16:40:54)
А чё,норм жребий.Шапками кидаться не буду,но должны проходить.
Написал: siz (17 Декабря 2010 16:21:57)
надеюсь издания вроде СЭ проведут анализ клубов и выложат. А так что-то с информацией по ПАОК не густо... Этакий кот в мешке)))
Написал: siz (17 Декабря 2010 16:18:46)
zhirkov18 писал(а):
В матче на первенство Греции 1978 года ПАОК принимал «Этникос». Открыв счёт, хозяева, подбежав к скамейке запасных, бурно разделяли радость с её обитателями, не обращая внимание на предложение судьи продолжить матч. Недолго думая, футболисты «Этникоса» в отсутствие соперников начали с центра, беспрепятственно прошли к их воротам и сравняли счёт.

я тоже википедию загружал)))
Написал: zhirkov18 (17 Декабря 2010 16:16:25)
В матче на первенство Греции 1978 года ПАОК принимал «Этникос». Открыв счёт, хозяева, подбежав к скамейке запасных, бурно разделяли радость с её обитателями, не обращая внимание на предложение судьи продолжить матч. Недолго думая, футболисты «Этникоса» в отсутствие соперников начали с центра, беспрепятственно прошли к их воротам и сравняли счёт.
Написал: Cизый (17 Декабря 2010 16:16:09)
Не понял-а чё за кипиш , какая разница кого иметь или КРАСНО СИНИЙ уже не САММЫЙ СИЛЬНЫЙ ААААА???
Хотя Севилью ужэ имели для разнообразия пора и Порто поиметь
Написал: АНДРЕЙ (17 Декабря 2010 16:11:02)
АНДРЕЙ писал(а):
Футбольный клуб ПАОК является четвертым по величине в чемпионате Греции.

ПАОК был основан в 1926 году. Клуб из Салоник всегда считался грозой авторитетов – «Олимпиакоса», «Панатинаикоса» и АЕК, и в отличие от них не обладает россыпью завоеванных титулов. Первый успех пришел в 1972 году, когда футболисты ПАОК победители в Кубке Греции, а через пару лет повторили свой успех. Еще двумя годами позже пришло и первое чемпионство – в сезоне 1975/76 ПАОК стал сильнейшим клубом Греции.

Запомнилось и выступление в еврокубках – ПАОК дошел до четвертьфинала Кубка Кубков, где уступил дорогу знаменитому «Милану». В 1985 году клуб из Салоник праздновал второй и последний на сегодня титул чемпиона Греции. В начале 90-х ПАОК испытывал сильнейшие финансовые проблемы в том числе и из-за того, что был дисквалифицирован на 5 еврокубковых лет после беспредела, устроенного фанатами на матче Кубка УЕФА ПАОК-ПСЖ. В 1997 году ПАОК выбил из Кубка УЕФА лондонский «Арсенал» (1:0 дома, 1:1 в гостях), но вылетел на следующем этапе, проиграв мадридскому «Атлетико». В 2001 и 2003 годах черно-белые завоевывали Кубок Греции, а в 2005 году получили шикарную возможность выйти в групповой этап Лиги Чемпионов, но уступили тель-авивскому «Маккаби» в отборочном раунде.

ПАОК – двукратный чемпион Греции (1975/76, 1984/85), 4-кратный обладатель Кубка Греции (1971/72, 1973/74, 2000/01, 2002/03).

За ПАОК в разное время выступало несколько известных игроков: Зиссис Вризас, Теодорос Загоракис, Адольфо Валенсия, Тончи Габрич, Яннис Оккас, Хоссам Хассан, Омари Тетрадзе, Сержио Консейсау, Фатих Акуэл.

это информация 2008 года
Написал: zhirkov18 (17 Декабря 2010 16:05:33)
Главное состав сохранить то тогда норм будет)
Написал: АНДРЕЙ (17 Декабря 2010 16:05:32)
Написал: anti4iter (17 Декабря 2010 16:04:41)
Надо что бы испанцы били португальцев,а с Севильей мы как нибудь уж разберемся
Написал: Павел (17 Декабря 2010 16:03:56)
qwerty писал(а):
ЦСКА писал(а):
Парни это порту и севильи не повезло с жеребем а не нам =)

Вот только не надо начинать, все 3 клуба примерно равны...

да ладно вот ненадо начинать их приукрашивать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: