Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Под Газзаевым шатается кресло

Кавказские команды не только нанесли серьезный удар по самолюбию уроженца этого же региона Валерия Газзаева, но и заставили о многом задуматься президента клуба.
  • Футбол

  • 5      5064     

Кавказские команды не только нанесли серьезный удар по самолюбию уроженца этого же региона Валерия Газзаева, но и заставили о многом задуматься президента клуба. В коллективе — и это заметно — не все ладно. Проблемы в обороне бросаются в глаза, и при всей закрытости ЦСКА сведения о конфликтах темпераментного, эмоционального наставника армейцев с Евгением Алдониным и Сергеем Игнашевичем все же просачиваются наружу. В атаке ставка на индивидуальное мастерство Вагнера предполагает по меньшей мере присутствие бразильца на поле, а это, как показывает опыт, не всегда достижимо. Этот форвард, как и некоторые его армейские соотечественники, не отличается особой боевитостью и дисциплиной. Приобретенные им на замену Джаннер и Янчик надежд не оправдывают. У Газзаева есть еще время исправить ситуацию. Вероятность его отставки пока не более 50 процентов.

По данным, имеющимся у «Спорта», в клубе обсуждают кандидатуры возможного преемника. В этом списке Валерий Петраков, Владимир Шевчук, Анатолий Бышовец и Игорь Корнеев.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Дед (15 Апреля 2008 16:38:00)
На «европу» поедем с тем, с чем ездили в Бухарест. Футбольное начальство должно решить, что мы хотим иметь: приличные клубы, способные что-то выиграть на европейских клубных турнирах, или сильный национальный футбол. Это две разные и несовместные задачи. У англичан сильнейшие в Европе клубы, а сборная чуть лучше нашей, но на чемпионат континента она все-таки не попала. Причина – своих футболистов для сборной не так и много оказалось. У нас то же самое. С той только разницей что команд европейского уровня у нас нет.
Написал: colt (15 Апреля 2008 13:51:45)
Братья! На мой, непросвященный взгляд, кризис не только в ЦСКА. Прошло пять туров, а одного главного тренера уже нет и еще пятеро ждут следующего тура. С чем отправимся на первенство Европы - страшно подумать. Это ли не свидетельство того, что все Российское футбольное хозяйство гниет, пораженное бешенными деньгами. Отсюда и не заслуженно высокие суммы контрактов, разлагающие футболистов, и сомнительные сделки по купле-продаже игроков. И еще. Разве можно ждать чуда от наших тренеров, мигрирующих из команды в команду и однюдь, не по причине того, что они на расхват за достигнутые результаты. Или от тех, что появляются на экранах телевизоров с вечно опухшей физиономией и красными глазами, совсем не от бессонницы. Для команды, ставящей перед собой серьезные цели и тренер нужен соответствующий, с именем, авторитетный, жесткий и требовательный, уже добивавшийся высоких результатов в серьезных соревнованиях. Разве кто-то, из ниже перечисленных, соответствует этим критериям? ЦСКА возьмет кубок России и Локомотив, скорее всего, обыграет. А потом начнется сказка про белого бычка.
Написал: Игорьььььььь (15 Апреля 2008 13:44:19)
Газзаев это полный пиздец,нужен Билич./smile/sm8.gif>
Написал: LeoN (15 Апреля 2008 11:40:24)
Да я тош считаю Газзаю годик надо отдохнуть!!!!!

Ну бразилы, чушь, DELETE Карвальо,Рамон,Жезус,ДУДУ
будет вам диисциплина,
Газзая полюбе в структуре клуба надо оставить!!! Шевчук? ммм я сомневаюсь, вот Кобелев и Корнеев достойные кандидатуры , но тренер должен быть лидером строгий , .критикующий это 100% Рахимов, но он занят((( Раньше надо было думать

Ну на Дунгу Капело Мауриньо ))))) ухахаха
думаете в ЦСКА дох.я денег? Разоримся тут за год нах /smile/sm1.gif>
Написал: andrey (15 Апреля 2008 09:51:39)
To Walter.Удивлён-Вы и правда считаете,что Шевчук и Долматов сейчас могут возглавить команду уровня ЦСКА?Шевчук работал с "Сатурном"(результат известен)-он хорош именно "на подстраховке,вторым номером".С ВГГ они знакомы с игроцких лет,поэтому в тандеме.Долматов...Конечно,2 серебра с ЦСКА-это хороший показатель(хотя за первое,всё-таки,надо покойного(мир праху его)П.Ф.Садырина больше благодарить(базу-то он закладывал,просто-"конфликт поколений").Но-игру ставил.Хотя преодолеть"расслабуху"у игроков тоже не смог.Он очень мягкий человек!Да и после семейной трагедии глаза у него потухли...Аджем-очень уважаемый мной человек(опять-таки,ещё "с игроцких"времён).И Вы правильно говорите-знает ЦСКА"изнутри"досконально.Но-вопрос:кто останется в команде из игроков?Для бразил и ВГГ-не авторитет,а уж Аджем...Поддержит ли его руководство?Хотя(в том числе и по результатам работы с дублем)мне бы очень хотелось его увидеть на месте ВГГ.
А про Газзаева...Он,похоже,сейчас-как белка в колесе,не может вырваться из привычного круга...Надо сменить обстановку(не обязательно уходя из клуба)-посмотреть на всё"несколько со стороны".Это бывает полезно...
Написал: Дед (15 Апреля 2008 08:14:15)
Кризис в команде начался еще во втором круге сезона 2006 года, продолжился в сезоне 2007 года. Кубок 1 канала показал, что ничего не изменилось в период межсезонья. 5 туров нынешнего чемпионата доказывают, что кризис не преодолен, и, по-моему, едва ли нынешний главный может справиться с игровыми проблемами. Одна героическая победа в матче с сильным противником (дай-то Бог!) не будет свидетельством преодоления кризиса. Только стабильная, а главное результативная ИГРА в последующих матчах, приносящая реальные очки, может показать, овладел ли тренерский штаб ситуацией или нет. Развязки придется ждать до конца первого круга. Последующие 3-4 игры покажут, какой она может быть. А вероятную замену главному надо все-таки искать за рубежом, но им должен быть специалист не говорящий по-португальски. А может быть Гуса попробовать? Со сборной, похоже, все равно дело табак.
Написал: леха конь (15 Апреля 2008 01:50:57)
менять надо нашего Газзая он хоть и прославил наш клуб но ему нужно оттдохнуть тренер нам нужен пока только Шевчук и убрать надо несколько бразильских пидарасов в запас. Молодешь вернуть, а то отдали что растили...
/smile/sm22.gif>
Написал: walter (15 Апреля 2008 01:37:57)
Классно излагаете, ребята: цены Вам нет. Могу Вас порадовать:трое из этих 4-х никогда не будут тренерами ЦСКА. Почему, сами понимаете. Лично я считаю, что ВОЗМОЖНЫМИ????? тренерани ЦСКА могут быть Шевчук, Аджем, Долматов и ..... Газзаев! Все эти тренеры настолько хорошо знают ЦСКА, что и говорить не о чем. Поверьте мне: стоит только команде выиграть с большой разницей и если игра пошла, то Вы мгновенно перестаните их ругать и Газзаева тоже. А потом , ну как маховик все раскрутится. Будем только радоваться. И не делай те из Дуду виноватого, он играет на своем уровне и выше не поднимется, а делает он много. Все игроки команды попали сюда не просто так, да и Рамона не из дворовой команды брали. Дайте сначала ему сыграть пару матчей по 90 минут, а потом требуйте от него игры. Игрок, если не играет, никогда не покажет свою истинную силу. Вот когда они начнут играть столько, сколько основные игроки, вот тогда и требуйте от них 100% выкладки. А вот от Карвальо, простите, нужно избавляться или давать ему играть с самого начала игры в какой-бы форме он не был, скорее ее наберет
Написал: Shel (14 Апреля 2008 23:58:52)
Щас смотрел Футбол России,там Ловчев сказал,что у него в мини-футбольном спартаке(мясоеды долбанные) были такие же проблемы с бразильцами как у нас. Команда скатилась на девятое место, а он все верил в ,бразильцев. Ловчев сказал, что они играют пока голодные, а потом перестают. Так -что ,он сказал, что их надо придушить, чтобы заиграли, либо избавиться от них. Про Дуду он, вообще, сказал в точку , что тот когда уходил с поля свом видом показывал, что он делает одолжение играя за наш клуб. Нах он такой нужен. Гнать всех кроме Жо. Правда если в бразильцев верит Гинер, то и смена тренера не поможет. Они ,наверное, искренне, что им нет замены. Не из-за этого ли у ВГГ конфликт с Игнашевичем, может тренер готов винить кого угодно кроме бразильской "элиты"или Игнашевич взял на себя смелость сказать об бразильских халявщиках ВГГ?
Написал: олич (14 Апреля 2008 23:25:09)
Газаева гнать к х..м собачьим вместо него КОРНЕЕВА И ШЕВЧУКА а то вгг нормальных пацанов отдал за копейки а всех ленивых пидоров бразил оставил/smile/sm6.gif>
Написал: Тонцык (14 Апреля 2008 22:54:34)
Валерия Георгиевича надо оставить,просто надо ему смеить половину состава,придумать тактику,прикупить пару футболистов.
Написал: Tёmk@ CSKA (14 Апреля 2008 22:27:46)
Нет! Валерий Георгиевич навёл балага, он его и распустет! Я уверен! О смене главнокомандующего и речи быть не должно!!! Тут всё связанно! Газзаев - это ЦСКА, а ЦСКА - это Газзаев! И этим всё сказанно!
Написал: BIG DOLLAR (14 Апреля 2008 21:23:44)
А мне кажется не плохой кандидат Кобелев из динамо, в этом сезоне ваще супер даже мясо порвал, а это то што надо!!!!!
/smile/sm7.gif>
Написал: cережка (14 Апреля 2008 21:22:19)
.если новый тренер будет это хорошо. но русские тренера - фуфло ,тогда они купят других игроков
Написал: anti4iter (14 Апреля 2008 21:21:20)
Если брать тренера то надо брать из Европы(во всяком случае мне так кажется).Дуду пусть валит в Бразилию он нах не нужен,Рамон тож вместе с ним(а то у него все время травмы).По составу мн7е кажется играть ЦСКА надо так:
4-4-2-Акинфеев-Березуцкий,Березуцкий Игнашевич, четверый либо Шемберас-Одиа-Григорьев)
потом опорников Алдонина с Рахимичем.на флангах Жирков с Красичем,,а нападающий Вагнер,Жо(по усмотрению надо ставить Янчика когда выздоровит,Жезуса,и молодняк)
3-5-2тоже самое но заместо плэймейкера Шембераса или Григорьева или Одиу
Так же я посоветовал бы играть по схеме либо
4-3-2(чтобы кто то мог пойти играть в опорники)либо 3-4-3(третьем нападающим пусть будет нападающий из молодых либо янчик или жезусЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm1.gif>
Написал: ard16 (14 Апреля 2008 21:08:34)
ребята,меня еще интересует,где наш юнный недвед?Просвятите меня пожалуйста!!!!!!!
Написал: rd16 (14 Апреля 2008 21:02:52)
мне кажется что над петракова ставить!!!!!!!!!!!!
Написал: Shel (14 Апреля 2008 20:40:38)
А, что кандидатура Бышевца мне нравится. Из лохомотов его уволили с подачи Семина, который настраивал команду против Бышевца.Корнеев тоже неплохой кандидат.Правда и в том и в другом случае о чемпионстве в этом сезоне придется скорее всего забыть. Обоим будет нужно время, чтобы перестроить команду. Но даже если при смене тренера руководство клуба откажется продать нескольких бразильцев которые не хотят играть не у одного тренера ничего не получиться.
Написал: Голеностоп (14 Апреля 2008 20:13:02)
ЗВЕЗДА МЛЯ/smile/sm7.gif>
Кто слышал пресс-конференцию ВГГ после игры ЦСКА-ТЕРЕК меня поймет!!! На вполне адекватные вопросы журналистов Газаев невнятно и раздраженно срывался на журналюгах цитата его "Ну чё вы привязались...- вам что всё расказать и про всех...!!! И вообще на пресс-конференцию ВАМ нужно приходить подготовленными...!/smile/sm4.gif>Газзаев ЖЖЕТ!!! Согласитесь чем-то это уже знакомым ПОПАХИВАЕТ. И непроизвольно возникают ассоциации с пресс-конференцией Киркорова (певец такой) и РОЗОВОЙ КОФТОЧКОЙ!!!/smile/sm4.gif>
Вывод ЗВЕЗДНОЙ болезнью больны не только игроки ЦСКА... (а рыба как известно гниет с головы)./smile/sm4.gif>
Написал: SHULZ (14 Апреля 2008 20:06:40)
Со списком кандидатов,это скорее,запоздалая апрельская шутка.Хотя кандидатура И.Корнеева мне нравится!(помню его ещё игроком основы.)Надеюсь,что РАА и ЕЛГ,решат,что-то с судьбой ВГГ и Нашей "полубразильской" командой.А,в таком состоянии,клуб будет болтаться,меж 5-м и 15-м местом.Но если руководители клуба,примут существенные кадровые перестановки,то есть шанс взять медали!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Повержен, унижен
Московский Спартак
Над ним поглумился
Серега Семак
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА