Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Члены РФПЛ утвердили календарь из 44 туров

В Москве проходит общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги.

  • Футбол

  • 5      2116     

В Москве проходит общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги. На заседании утвердили план календаря на следующий переходный сезон-2011/12, который будет состоять из 44 туров. Также была поддержана идея проведения переходных матчей между 13-й и 14-й командами премьер-лиги и 3-м и 4-м клубами первого дивизиона

Президент РФПЛ Серегй Прядкин после собрания членом этой организации заявил, что клубы утвердили календарь из 44 туров на следующий сезон-2011/12. РФПЛ  ратует за проведение третьего трансферного окна. По правилам ФИФА в течение сезона возможно проведения лишь одного окна, но так как следующий чемпионат будет состоять из трех круг, то клубы не смогут покупать футболистов следуюещй зимой.

- Было ли утверждено проведение стыковых матчей?

- Структура проведения соревнований в премьер-лиге утверждена, пройдет 44 тура, а в конце чемпионата пройдут стыковые матчи между 13-й и 14-й командами премьер-лиги и 3-й и 4-й командами первого дивизиона.

- Если ясность со сроками трансферных окон?

- На данный момент этот вопрос окончательно не решен, мы согласовали только сроки летнего и зимнего трансферных окон? В отношении третьего окна пока ясности нет. Будем вести переговоры с РФС и обсуждать этот вопрос с Объединением европейских футбольных лиг и Объединением европейских футбольных клубов. До конца января наши представители попробуют посетить ФИФА и убедить ее, чтобы в связи с переходным периодом нас разрешили ввести третьего трансферное окно.

- У вас ощущение, что удастся убедить ФИФА?

- Мы постараемся, чтобы нам пошли навстречу, не увеличивая число трансферных дней, сделать три окна. Ведь следующей зимой клубам надо будет усилятся.

- Было ли у клубов какие-то претензии относительно календаря?

- Клубы одобрили ту процедуру, которую изобрела премьер-лига. Ранее высказывалось пожелание, чтобы жеребьевка проводилась в ручном режиме, и мы распределили клубы по группам, учитывая различные факторы.

 

Президент РФПЛ Сергей Прядкин после собрания членов Российской футбольной премьер-лиги заявил, что контракт на трансляции с первым каналом закончился.

- Рассматривался ли вопрос относительно трансляции матчей на федеральных каналах?

- Сначала хотел заявить, что премьер-лига не выступала за разрыв с первым каналом. Все условия по контракту были выполнены и каналом, и РФПЛ. Просто соглашение закончилось и сейчас мы ведем переговоры как с первым каналом, так и ВГТРК. Ясность по телеправам наступит до конца января. Если же вдруг возникнет вопрос о дополнительных трансляциях, то это прерогатива "НТВ-плюс".

 

Президент РФЛП Сергей Прядкин после собрания членов этой организации заявил, что контракт на телетрансляции с "НТВ-плюс" будет попдисан в начале следующего года.

- У нас прошло окончательное согласование контракта с "НТВ-плюс", на следующий сезон стоимость прав составит 60 миллионов долларов. У клубов и телекомпании полное взаимопонимание. Некоторые положения этого контракта, в частности касающиеся прав трансляций в Интернете, мы будем реализовывать совместно, как равные партнеры. Кроме того, у клубов будет право показа фрагментов матчей и интервью на клубных сайтах. Сейчас сверяются окончательно все юридические детали. Контракт официально будет заключен в начале 2011 года.

 

Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин после собрания членов РФПЛ подчеркнул, что вопрос о трактовке понятия легионер будет решен в четверг на исполкоме РФС.

- Это сложный вопрос. Он долго обсуждался. "Локомотив" даже провел специальную юридическую экспертизу относительно формулировки понятия легионер. Окончательная трактовка должна быть принята 23 декабря на исполкоме РФС.
 

 

Президент РФПЛ Сергей Прядкин после собрания членов этой организации заявил, что "Сатурн" продолжает являться участником премьер-лиги, никаких бумаг об исключении подмосковного клуба не поступало.

- Что будет с "Сатурном"?

- Хочу официально заявить, что никаких документов относительно снятия "Сатурна" с чемпионата не поступало. "Сатурн" продолжает работать в структуре премьер-лиги, получает положенные ему спонсорские деньги. Клуб уже прошел лицензирование стадиона и базы. Единственный аспект, по которому он пока не прошел лицензирования, – финансовый. "Сатурн" как полноценный член премьер-лиги сегодня участвует в жеребьевке календаря, больше мне добавить по этому вопросу нечего. Если вдруг возникнут какие-то форс-мажорные обстоятельства, подобные тому, что были с "Москвой" в этом году, то мне хотелось бы, чтобы вопрос с трудоустройством игроков и тренеров решился быстро.

 

Президент РФПЛ Сергей Прядкин после собрания членов этой организации заявил, что футбольные чиновники будут работать над улучшением телекартинки.

"Как вы все прекрасно знаете, уровень посещаемости и телевизионные рейтинги связаны с инфраструктурой стадионов, - отметил Прядкин. - Чем быстрее будет улучшаться инфраструктура стадионов, тем раньше и больше люди начнут ходить на арены семьями. Следовательно, будут расти телерейтинги. Мы намерены создать дочернюю организацию, которая будет заниматься улучшением качества трансляций. Возможно, в будущем это будет похоже на продюсерскую компанию. Это нужно, чтобы поднять стоимость телеправ".

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
partizan
ЦСКА в тебя верим,
За тебя мы болеем,
Имя твоё мы славим,
Никогда не оставим!!!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА