ХК ЦСКА по буллитам выиграл у омского "Авангарда" (видеообзор матча и серии буллитов)

Как и обещал Николай Пронин, капитан ХК ЦСКА, наши парни бились до последнего и победили.

• 5      3279

ЦСКА (Москва) — "Авангард" (Омская область) — 5:4 ШБ (2:0, 0:2, 2:2, 0:0, 1:0)
Вратари: Валикетт — Рамо

Написал: anti4iter (25 Декабря 2010 16:42:11)
Изнутри выглядело что заполнен побольше
Написал: cgl2 (25 Декабря 2010 16:20:42)
Смодиш писал(а):
Ведь могут же! Есть характер у команды!
Кстати, ничего не слышно про покупку команды Норникелем? А то мне товарищ сегодня что-то нарассказывал, может это новогодняя шутка или ему приснилось?

Характер у команды есть. С мясом тоже бились изо всех сил.
Просто мясо тоже билось (это бросалось в глаза), им ещё место в плей-офф не обеспечено. А вот Авангард играл постольку-поскольку.
Характер и самоотдача в ЦСКА есть, а мастерства у большинства игроков не хватает.
Написал: PAV-82 (24 Декабря 2010 23:15:00)
Парни всех с победой только что приехал с матча ребята молодцы бились до самый серены и мы их поддержавали как могли голос сарвал народу было вполне правда много болел омска кто сегодня не был все воскресение на барыс ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ. Саня Граф тебе респек за сайт.
Написал: con2 (24 Декабря 2010 23:09:25)
Графьям!Есть хороший трек.Chemical Brothers-Horse Power
Написал: (Саня) (24 Декабря 2010 22:50:55)
Очень-очень радостно. Последнее, что слышал по радио-2:1 во втором периоде. А тут прочитал-и мягко говоря, окуел. За две минуты сравняли-КРАСАВЦЫ! Правда, осадок от того, что 4 подряд пустили. Но не сдались же! Вообщем, подарили надежду. Может, с этого дня попрёт?
Написал: Смодиш (24 Декабря 2010 22:32:25)
Написал: Саня Граф (24 Декабря 2010 22:31:00)
Ща видеообзор будет
Написал: OblikoMorale (24 Декабря 2010 22:16:26)
С Победой!

пс.Немчинова и Фетисова всё равно на хрен из команды!!!
Написал: Монах Францисканец (24 Декабря 2010 22:14:10)
Молодцы!!!
Написал: cska moskva (24 Декабря 2010 22:10:54)
Цска всегда будет первым!!!!!!!!!!!!!
Написал: Саня Граф (24 Декабря 2010 22:07:27)
Проигрывая 0:2 после первого периода, игроки "Авангарда" сумели переломить ход матча с ЦСКА, но упустили победу в концовке игры и проиграли в серии буллитов. Во втором отрезке матча броски Калюжного и Червенки позволил гостям сравнять счёт, а в третьем периоде — Куляш, а затем Попов сделали счёт 4:2. Однако ЦСКА не собирался сдаваться — на 58-й минуте Паршин отыграл одну шайбу, а за 30 секунд до сирены цели достиг бросок Рылова, который отправил игру в овертайм. В дополнительное время команды забить не смогли, а в серии буллитов победу ЦСКА принёс Вячеслав Козлов реализовавший два буллита подряд.