ЦСКА вышел в финал кубка России по футболу

Несколько минут назад завершился второй полуфинальный матч. Столичные армейцы принимали у себя Томский клуб с одноименным название "Томь".

• 5      3743

ЦСКА с первых минут попытался забить, и успех уже пришел на 15 минуте, старания Жиркова отдавшего пас, воспользовался Красич, который и забил гол, первый гол. ФК Томь отыгрался спустя 13 минут, а победный гол забил экс-капитан Сергей Игнашевич, с подачи Даниэля Карвальо.

2-1 победа ЦСКА выводит их в финал, где их уже ждал Пермский Амкар, который ранее сегодня обыграл Екатеринбурский клуб УРАЛ, с минимальным счетом 1-0

Ожидаем финал АМКАР-ЦСКА.

PS. Но не стоит сразу забывать все прошлые неудачи и проблемы клуба, в связи с победой. Победа хорошо, но проблемы остаются
Cтраница: [1] 2
Написал: Erakl (17 Апреля 2008 23:24:04)
Вечная память Таничу!!!! Парни, всех, кто был на стадионе хочу поблагодарить!!!! Мы с командой в трудную минуту, и наши фаны не приелись победами, в мясе или у бомжей, они бы еще в прошлом году потребовали отставки тренера, и слава Богу у нас терпеливый и верный болельщик!!!! В воскресенье МЫ должны победить!!!! Надеюсь над стадионом вновь заполыхает красно-синее зарево))))!!!!!
Написал: СSKA v UEFA CUP (17 Апреля 2008 22:29:28)
Ребят а помоему КАРВАЛЬО возвращается!!!
Написал: игорь (17 Апреля 2008 20:22:12)
спасибо всем за помощь по вопросам,а где можно посмотреть рейтинг клубов......ну например локо-20%,цска-60%мясо-20% и так далие. и на последок. ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!
Написал: colt (17 Апреля 2008 19:03:56)
Мужики! Сегодня ушел от нас М.Танич, настоящий ветеран армейского болельщицкого сообщества, участник войны. Вечная память!
Написал: ЕГОРЫЧ (17 Апреля 2008 11:45:23)
От души поздравляю всех болельщиков ЦСКА с ПОБЕДОЙ!!! Пусть кто-то скажет: "не значимая" . ЗНАЧИМАЯ! и ещё какая ЗНАЧИМАЯ, Преодолён, может, тот психологический барьер фатального невезения.... Но было видно желание играть и побеждать, ЮРА - шедевр! (только бы не сломали до ЕВРО, тьфу-тьфу-тьфу), ДЕНИ форму набирает, главное, ребята поверили в победу, раз такая вера будет - все в ЖО...!
Улыбающегося ДУДку - домой!
Написал: Erakl (17 Апреля 2008 10:05:33)
Был, видел, могу сказать: я был рад)))) Был рад тому, что увидел желание играть, а это главное)))Осталось решить проблему реализации т.к. если брать матч то, счет должен был быть 5:1... Не меньше))))) Но все равно ПОБЕДА!!!!!!
Написал: andrey (17 Апреля 2008 09:43:12)
Да почему-"сразу всё хорошо"?Нов едь лучше,чем перед этим!И если старались(пусть и не все)-почему ХОРОШИЙ труд не надо отметить?Разве Юра,Милош,Алдонин,Игнат на заслуживают похвалы?А разве они -не ЦСКА?И ведь практически все мы на"волне эйфории"отмечаем и"тёмные пятна"(Дуду,Жезус,Джанер,Одиа,..)Но если сейчас других игроков ПРОСТО НЕТ?!Будет Вагнер,Карл наберёт форму-будет несколько иная команда(хочется верить).Очень хочется увидеть Калоуду!!!Ну,а про значимость КР-я абсолютно не согласен.Для нас сейчас любая удачная игра-важна в принципе(хотя бы для морального духа команды).Надо радоваться маленьким радостям-тогда прийдут БОЛЬШИЕ победы...
Написал: Дед (17 Апреля 2008 09:04:17)
Ну, вот, победили и опять все хорошо?! А посмотрите на состав участников полуфинала, и среди них ЦСКА! Кубок России стал второсортным турниром – это совсем не кубок СССР. Команды высшей лиги, борющиеся за медали, не слишком и надрываются в этом розыгрыше: выиграют – хорошо, не выиграют – не корову проиграли. Кубок почетен стал для середнячков. И мы в этой компании! Слабое утешение. Игры не видел, но кто забил мячи: Красич с подачи Юры Жиркова и опальный Игношевич со стандарта при счете 1:1. Все те же лица. Нет, братья, не радует этот успех. Все наши проблемы остались с нами. А интересно, сколько человек ВГГ отрядит в защиту в игре с лохами, если при 6 футболистах в обороне пропустили от Томи мяч.
Написал: andrey (17 Апреля 2008 08:24:12)
Ребята!Ну ведь играли-НЕПЛОХО.Есть проблемы с правым флангом(чтобы про Одиа не говорили-ещё(или уже)не в кондициях),есть опять дурацкие ошибки в обороне(ВГГ постарался решить их с помощью максимального-6 человек-насыщения защитной линии!-и,в принципе-сработало!).Но ведь было ДВИЖЕНИЕ!!!Молодцы Красич и ЮРА(!).И если бы бразилы попадали с 2-3 метров в ворота(Жезус,Жо,Карл-???)-был бы разгром!!!Дуду-ужас и тормоз,Джанер-не усилил-это проблемы,конечно...Но всё равно-это был ТАКОЙ "лучик света"!!!Спасибо игрокам!Хорошо бы,что бы такой настрой был и дальше!
Написал: Великий (17 Апреля 2008 08:07:36)
Сейчас бы ещё паравоз на рельсы натянуть!
Написал: walter (17 Апреля 2008 02:45:52)
Счет ,конечно вшивый, но победа есть победа и это только начало.
Написал: zuter (17 Апреля 2008 00:59:51)
1.spartak 2. zenit 3.CSKA 4.lokomotiv 5.Dinamo 7...SKA вот так!!!!!! ВПЕРЕД АРМЕЙЦЫ КЛУБ НОМЕР ОДИН
Написал: dharma (16 Апреля 2008 23:19:40)
ребята! единственная проблема ЦСКА -это реализация голевых моментов...кто смотрел матч с Томью? ведь реально счет должен был быть 5-1...до хрена стопроц моментов...если обыграем лохо ...то все нормально будет...далее полухромой и немотивированный на внут.чемпионат зенит...а дальше перерыв
Написал: Кирилл (16 Апреля 2008 22:59:24)
бля а я думал что мы просрём как всегда а всё таки выграли и мы в финали !!!!!
Написал: anti4iter (16 Апреля 2008 22:56:51)
Блин люди.......мы рады победе с Томью!!!!!
Написал: voron (16 Апреля 2008 22:08:04)
По количеству болельщиков. 1-мясо, 2-ЦСКА, 3- Динамо. У ментов старый клуб, есть масса болельщиков кому за 50. а уж после начала этого сезона... Я думаю добавиться еще немного неокрепших умов, не понимающих всю мощь АРМЕЙЦЕВ./smile/sm14.gif>
Написал: Смодиш (16 Апреля 2008 21:44:12)
Вот и славненько! А в воскресенье все,как один на лохотрон!!! Команде нужна наша поддержка!!!
to Игорь Никто не подсчитывал кол-во болельщиков. Но у свинорылых их по-больше будет( 9-и летняя гигемония не прошла даром - народец пришибло), хотя в целом по стране, по данным ВЦИОМа мы отстаём не намного. Главное не кол-во , а качество!
Написал: cska-ч (16 Апреля 2008 21:37:23)
Написал: игорь (16 Апреля 2008 21:19:14)
ребят,а примерно сколько человек болеет за цска как вы думаете?????? и 2-ой вопрос как вы думаете за кого больше болеют за цска,локо,москва,динамо или спартак?/smile/sm19.gif>
Написал: Slava (16 Апреля 2008 21:13:47)
Проблемы есть всегда. А решать их надо спокойно и без истерии. Выход в финал кубка - это победа всего клуба. Ура! Теперь - Локо. Вперед, ЦСКА!!!