Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Анатолий Тимощук: Матч с ЦСКА может быть перенесен

Матч 8-го тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит», который должен был состояться в воскресенье, может быть перенесен.
  • Футбол

  • 5      2164     

Матч 8-го тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит», который должен был состояться в воскресенье, может быть перенесен. Об этом рассказал капитан питерского клуба Анатолий Тимощук после победы над «Баварией» в полуфинале Кубка УЕФА (4:0).

«В раздевалке нам сказали, что матч с ЦСКА может быть перенесен. Понятно, что полностью восстановиться, как физически, так и эмоционально за два дня очень сложно»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: XArt (4 Мая 2008 03:39:52)
walter,правильна,сагласен, фсе балеем за Глазго,и нифидать им КУ и ЧР как сфаих ушеЙ!!!!!!!!!!сасали,сасут, и будут сасать!!!!!!!!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!
Написал: walter (3 Мая 2008 01:29:47)
Ну вот и все , ребята! А вы что ожидали?Куды ни на хер - " из-за значимости матча!" Видимо "Газпром" России более дорог, чем какой-то ЦСКА. Увидите, этот жлоб Мутко из-за своего любимого "Зенита" из шкуры вывернется, надавит на все , что бы этот матч перенести. А когда нужно было перенести матч с " Лучем" перед ответственным матчем с португальцами, никто и не почесался и результат ясен. Видимо, не нужно было что бы ЦСКА вышли из отборочной группы лиги Чемпионов и спортивный "принцип" восторжествовал - нечего облегчать жизнь засчет других. Эх, продают тебя с потрохами, Россия, деньги решают все. Остается надеяться, что руководство ЦСКА на это не пойдет, вплоть до обращения в суд, если надо -то в международный. Надеюсь что шотландцы будут настоящими " британцами" и в Манчестере порвут этих проходимцев и, надеюсь ,британцев будет больше , чем болельщиков этих уродов. После всего этого я не хочу желать победы " Газпрому", и пусть помнят, что в случае победы/ на что я не надеюсь/ они будут только вторыми, которые повторили, но первыми они не будут НИКОГДА!!! Ибо :ЦСКА - ВСЕГДА ПЕРВЫЙ!!!
Написал: Армеец2005 (3 Мая 2008 01:01:36)
бля бомжи суки договорились о переносе матча(((СУКИ ССАТ/smile/sm8.gif>
Написал: zibr35 (2 Мая 2008 23:45:05)
to:SHULZ! Слов НЕТ! Билеты летят (бл.ть)...../smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Ambler (2 Мая 2008 22:06:05)
Тупа ссат проиграть армейцам после победы над Баварией
Написал: ФаНаТ ЦСКА (2 Мая 2008 18:32:10)
Ох*ели совсем, чтоли!/smile/sm8.gif>. Тимощук, этот п*дор сраный! Пока официального сообщения на сайте РФС или РФПЛ не будет, х*й в руки вам Зенит!/smile/sm8.gif>
Написал: Вовчик (2 Мая 2008 18:27:47)
Что с похмелье болеть будете после победы над Боварией.Хуев вам полные карманы а не перенос матча!!!!!!!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: ECLIPS (2 Мая 2008 17:33:34)
охуели бля гандоны!!!!!!!! они че бля суки совсем нахуй крутые шоль стали... как нахуй армейцы играли 2 сезона подряд!!! а эти бля вышли в первый раз нахуй и они устали суки!!!!! хуль вы там устали кабели!!!! не умеете играть бля так и скажите ЛОХИ!!!!!!
Написал: Армеец2005 (2 Мая 2008 17:09:08)
бля ссуки думают если газпром спонсор им всё можно?!?!НИХУЯ!!!играем в воскресенье
Написал: Arthur (2 Мая 2008 16:33:28)
ваще обарзели.... очко заиграло... правильно парни пишут ... как ЦСКА ывступал в 2005 году так они всегда играли.. бомжи эта вам повезло КРУПНО ... что сыте ... на поле разберемся....
Написал: Azar (2 Мая 2008 15:11:55)
Пошли вы на хуй бомжи сранные.Бля в натуре все уже готовы к матчу.Суки дранные.Так неправильно.
Написал: mustang (2 Мая 2008 14:44:55)
ССыкуны они все,на очко сели!!!!Чесно тупая отмаза!!!Тупая тимощухня!!!/smile/sm4.gif>
Написал: SHULZ (2 Мая 2008 13:29:27)
ППЦ!!!Билеты на руках,болельщики распланировали свое время,согласно с временем матча и обстоятельствами.....И что????Или бомжи перестраховываются?!?!?!Если сольют,кричать будут,что два дня на восстановление-мало!?!?!?!
Написал: Mr.Marchetta (2 Мая 2008 12:52:28)
Я им перенесу, Сцуки....
Или им слабо сыграть с нами?
ЗЕНИТ ЛОХ!!!!!!!!!!!!
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm12.gif>
Написал: Igorrrr (2 Мая 2008 12:40:04)
http://cska.mpchat.com - чат болельщиков ПФК ЦСКА
Написал: anti4iter (2 Мая 2008 12:27:42)
И что??????Это проблемы бомжей то что они играют в Кубке УЕФА.Если бы он проиграли бы ФК "Мэнхенская Бавария" то играли бы.Тем более что мы играли в 2005 и ничего.Хотя мне кажется правительство перенесет матч.
Написал: Igorrrr (2 Мая 2008 11:33:01)
Да нихрена себе!!!!!! а мы как играли в 2005 тоже через каждые 3 дня зенит че особенные что ли я не согласен!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: