Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч армейцев с Питерской командой перенесен

Матч 8-го тура Россгострах Чемпионата России по футболу, между ЦСКА и «Зенит» все-таки будет перенесен на более поздний срок. Так же было принято решение перенести и игры с командами "Локомотив" (Москва), "Луч-Энергия" (Владивосток) и "Спартак" (Нальчик).
  • Футбол

  • 5      3630     

Матч 8-го тура Россгострах Чемпионата России по футболу, между ЦСКА и «Зенит» все-таки будет перенесен на более поздний срок. Так же было принято решение перенести и игры с командами "Локомотив" (Москва), "Луч-Энергия" (Владивосток) и "Спартак" (Нальчик).

Это связано с выходом питерского клуба в финал Кубка УЕФА, который пройдет в Манчестере 14 мая. Соперником «Зенита» стал шотландский клуб «Рейнджерс» из Глазго.

Питерцы в четверг в полуфинале обыграли мюнхенскую «Баварию» и никак не успевают восстановиться к воскресному матчу против армейцев. Поэтому, с учетом значимости победы «Зенита» для всего российского футбола, сине-бело-голубые могут получить некоторое время на отдых.

ФК "Зенит" благодарит Российский Футбольный Союз и Российскую Футбольную Премьер Лигу. Футбольный клуб "Зенит" выражает благодарность футбольному клубу ЦСКА, и лично Гинеру Евгению Ленноровичу за конструктивную позицию и оперативное решение о переносе подготовленного матча 4 мая.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Глюк (15 Мая 2008 08:32:17)
Зенит-чемпион!Кубок УЕФА наш, а ЦСКА об этом даже мечтать не стоит!!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: Смодиш (4 Мая 2008 16:02:50)
Ну, пидорские!!! Называется по-русски -ЗАСАЛИ!!! Видимо только наш Великий и могучий может слётать во Владик, а потом , через три дня полететь в Лиссабон и победеть в финале. А эти молокососы способны только лежать под Газпромом!!! Великая сила Бабла!!!!!
Написал: Rock and Rose (4 Мая 2008 15:01:18)
А представьте что чувствуют болельщики Зенита,которые с билетами на поезд и стадион уже готовились к выезду!Так что стороны понесли убытуки!
Написал: Kashir (4 Мая 2008 14:52:21)
хорошо, что я за билетами хотел с утречка в день игры съездить и ночью накануне увидел инфу. как задницей чуял подвох. кстати дик адвокат в мягкой форме послал нас нахуй за такое проявление доброй воли. Засим буду болеть за Глазго.
Написал: Великий (4 Мая 2008 07:31:36)
День добрый.
И в то же время не добрый/smile/sm8.gif>
Короче в кратце - Хуй зенит выйграет, а не кубок... Обыграли добитую Бавария в кубке с этим идиотом Хицвельдом и всё пиздец слава на весь мир. Да кто вообще сказал что бавария лучний клуб Германии... Бомжи попробовали бы сыграть с Шальке 04 и сдули бы 0:10 нахую... И вообще сборная России подписала приговор Зениту ( сдуть нахуй в манчестере Глазго) в матче с Англией. Британский футбол не потерпит такого позора ( бомжам проигрывать ) так что в Англии Глазго жопу зенита на британский флаг повесит...
Болеем за футбольный клуб Глазго рейнжерс/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: walter (4 Мая 2008 05:01:12)
А вы что думали, вашим мнением кто-то интересуется? Теперь остается только пузыри пускать. Да и спасибо Гинеру, как обычно хороший для всех, но только не для своего клуба. Я просто не понимаю, почему перенос, если играть через 10 дней? Что бы изменилось, если бы сыграли 4-го? Ничего. Тоже мне, сранные высокооплачиваемые профессионалы, побоялись сыграть через силу с ЦСКА! Знали что их ждет баня с парной, поплакали - Мудко помог постарой памяти. На болельщиков просто насрать, да и у Гинера память оказалась короткая. Ну что же, удачи в финале, " Рейнджерс"!А кому нравятся игроки " Газпрома", пусть не теряя времени становится его фаном.
Написал: XArt (4 Мая 2008 03:30:49)
Правилна!!!!!!!!!!Зенит-ф топпку,Армейцы руллезззз,эти гандоны апассалысь!!!ф ф инале фсе балеем за Глазго!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Rock and Rose (3 Мая 2008 22:50:54)
По идее,билеты вы можете сдавть в кассе!и ва отдадут обратно деньги!если же нет,то пиши жалобное письмо в штат РФПЛ или нашему клубу!
д уж...в 2005 было намного сложне!а тут всего то 2 матча в неделю,не три!а два...ппц...могли бы и сыиграть!
Написал: ПРаПОрщИК (3 Мая 2008 22:43:27)
пацаны здарова !!! скажите че терь с билетами делать???
Написал: зенит на мясо (3 Мая 2008 21:34:04)
Ваще им техническое поражение защитать и пусть дальше ссут!
Написал: anti4iter (3 Мая 2008 17:35:27)
"В соответствии с календарем Росгосстрах чемпионата России по футболу и в связи с выходом ФК «Зенит» в финал Кубка УЕФА, который состоится 14 мая, РФПЛ приняла решение перенести матч 8-го тура ПФК ЦСКА – «Зенит» с 4 мая на 30 июля"цитата с оф .сайта
С ситуацие на счет билет скоро вывесят инфу на официальном сайте!
Газпром все проплатил!!!!!СУКИ!!!!!!!!!!
Написал: anti4iter (3 Мая 2008 17:31:10)
А когда мы играли в Кубке значит это ничего?????А теперь когда играют бомжи мы на них должны молится???? Все равно ОуКС неизбежен и мы это докажем!!!!!!
Написал: Mr.Marchetta (3 Мая 2008 17:09:53)
Вот суки................убью.....гавно..........
Всё буду балеть за Рэйнджерс...........пость эти лохи просрут........и потом ещё пол года востанавливаються........!!!!!!1 Все фанаты ЦСКА болейте за Рэйнджерс!!!!!!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Виктор (3 Мая 2008 17:01:21)
Вот спорим,что у Зенита травму получит игрок,если не в игре,то на тренировке. И чего они хотят добиться своим переносом! Наоборот,в играх и практику можно получить! А чем можно заняться 2недели?! Одними тренировками пользы не будет! К тому же им потом отрабатывать эти 4игры ой как непросто будет,к тому же постоянно играя одним составом. Да если снова игроки будут выпадать по глупым причинам. Ну какого хера Павла не убрали,уже при счете хотя бы 3-0! Ротации нет никакой.
И,конечно,жаль фанов. Вот и посещай матч в июле-прилетай с отпуска! Офигеть!
И как потом считать очки в таблице. Надеюсь,все матчи отыграются хотя бы до сентября,чтоб потом хоть более менее было считать.
И знаете,ребята,в чем будет особенный прикол. Зениту даются такие блага. Они прошли саму Баварию. И будет косяк,если они проиграют финал! Особенно с блеклой игрой. Вот это будет реально...смешно? Возможно. Фаны Питера-без обид. Болею в европе за зенит! Ну а в чемпионате россии за ЦСКА :) Так что даже в июле вы от нас никуда не денетесь :) Удачи 14! И без травм,итак Павла не будет хватать.
Написал: RuSKiT (3 Мая 2008 16:14:10)
Я В ГНЕВЕ!!!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Ambler (3 Мая 2008 14:49:32)
Больше всего меня в этой ситуации бесит то что решение о переносе матча принято за день до его начала
Написал: M@TVEY (3 Мая 2008 14:16:16)
"Вся информация по использованию уже приобретенных билетов, а также по другим вопросам, вызванным переносом матча, будет опубликована на официальном сайте ПФК ЦСКА в ближайшее время."
Написал: Vint (3 Мая 2008 14:09:30)
Чо вы гоните,в 2005 мы то же переносили матчи,а насчёт билетов инфа появится на оф.сайте!
Написал: M@TVEY (3 Мая 2008 13:56:25)
НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ ЗЕНИТУ !!! Пускай разорвут этот Глазго Рейнджерс и руководство ЦСКА наконец увидит, что делать ставку на бразильцев уже глупо, покрайне мере на тех кто сейчас в команде, что ,как многие говорят, самый техничный Вагнер, не чуть не лучше Погребняка, а забивает Погребняк ,в отличие от нашего, намного больше. Вы ещё не забыли, что ЦСКА осенью в кубке УЕФА играть ??? Задуматься надо уже сейчас. А с Вагнером и Ко, которые ходят по полю на всех матчах, за исключением ЛЧ, нам там делать нечего. Это для нас, получается, кубок УЕФА стал второсортным трофеем ???
Написал: Невский фан (3 Мая 2008 13:12:45)
Парни,какие проблемы? На сайте Лиги уже давно висит объявление(календарь),что в случае выхода ЛЮБОГО нашего клуба в финал-мы можем воспользоватся правом переноса.При этом,при составлении календаря подписывался и ваш президент,чему мы и благодарны.Гинер мог то и отказать.Мутко тут не причем.Это было всё обговорено ЗАРАНЕЕ.Другое дело-жаль фанов.Многие просветились только сейчас.Мой друг,мягко сказать,обломился. Но согласен,4 переноса много.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: