Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

НОВАЯ ФОРМА ЦСКА (видео)

За последнее время наши пользователи много раз просили продемонстрировать форму, в которой армейцы будут выступать в новом сезоне. Только вчера она добралась до Испании, и сегодня администраторы команды Александр Марущак и Илья Шилов по моей просьбе достали из ящиков два вида футболок. Вот как они выглядят.

  • Футбол

  • 5      10996     

За последнее время наши пользователи много раз просили продемонстрировать форму, в которой армейцы будут выступать в новом сезоне. Только вчера она добралась до Испании, и сегодня администраторы команды Александр Марущак и Илья Шилов по моей просьбе достали из ящиков два вида футболок. Вот как они выглядят.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Ensar12 (22 Января 2011 17:10:34)
молодцы, что воротники убрали
Написал: Mark (22 Января 2011 14:26:28)
а я то думал что будет историческая форма, как в 1911 по цветам... А эта форма фактически ни чем от старой не отличается
Написал: GoG (22 Января 2011 14:02:41)
Horse писал(а):
Скажу кратко , форма фуфло.
Если домашнюю , я ещё могу как то понять , но белую с серыми полосами нах........
или оставили просто белую , или запасную черную в которой мы выиграли кубок УЕФА . Она фартовая для нас :) , и могли бы на форму добавить цифру 100 , в знак уважения ко всем прошлым поколениям армейцев .

КУЕФА мы выйграли в красно-синей форме.
Написал: Смодиш (22 Января 2011 13:22:10)
Есть в Испании одна команда, так у нее с сочетанием гранато-синего очень недурственно смотрится желтый цвет. Вот бы нашим поменять белый - на желтый. Стильнее бы смотрелась бы.
Написал: Horse (22 Января 2011 13:11:09)
Скажу кратко , форма фуфло.
Если домашнюю , я ещё могу как то понять , но белую с серыми полосами нах........
или оставили просто белую , или запасную черную в которой мы выиграли кубок УЕФА . Она фартовая для нас :) , и могли бы на форму добавить цифру 100 , в знак уважения ко всем прошлым поколениям армейцев .
Написал: AzZz (22 Января 2011 12:49:27)
форма нормальная, как и прошлая...
просто если у разработчиков логотипа генерального спонсора нет вкуса, никакая форма не будет с ним смотреться...
зато в ЛЧ и ЛЕ будет хорошо смотреться
Написал: Злой Олег (22 Января 2011 11:56:06)
мда...вот это я понимаю схалтурили в рибаке(((((
Написал: Валерий (22 Января 2011 10:03:47)
Чего это коменты удалили?!
Написал: Зверобой (22 Января 2011 09:34:26)
Полоски оставили и ладно А синего больше добавили, наверное, из-за того, что самые первые футболки были синими.
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (22 Января 2011 09:25:44)
Мне больше нравилась форма образца 2005-2008 гг. Красные футболки тёмно-синие трусы. Эта не очень, хотя получше чем прошлогодняя... Слишком выделяется надпись "!БАШНЕФТЬ", но тут уже ничего не сделать: спонсор
Написал: 89НЕЦИД89 (22 Января 2011 08:41:59)
Вопрос не по теме:в этом году по какому каналу ЧР бдудут показывать
Написал: TroyaN (22 Января 2011 00:41:54)
_Pahan_ писал(а):
TroyaN писал(а):
единственный плюс вижу в том что убрали воротник...
а вообще к столетию клуба могли что-нибудь и особенное выпустить) из всех вариантов формы последних лет, лучший, по мне так, это 2006 г. с золотыми вкраплениями)


Ты наверное имел ввиду 2008 год

да, 2008,спасибо,что поправил) это вроде как раз последний год был, когда нас юмбро экипировал)
Написал: Мамин Сибиряк (22 Января 2011 00:04:46)
ЦСКА46,ну и я высказал свое мнение

ее уже можно гденибудь приобрести?
Написал: tim2493 (21 Января 2011 23:59:15)
ворот- норм, больше синего-норм, гостевая с более четким серым-отл. НО! вы обратили внимание на эмблему? она НЕ НА СТЫКЕ полос! ведь это нарушение по брендбуку! вызывает сомнение-мож это фейк?
Написал: KA (21 Января 2011 23:59:06)
Мне нравится предвкушение Победы !!!
В этой форме мы победим!!
Написал: ЦСКА46 (21 Января 2011 23:52:06)


Вот мне всегда это нравилась , железная логика! Вот вы скажите мне, в чём здесь параллель между тем что ему форма не понравилась , и тем что болей за хлев?.... Сдесь все высказывают мнения о новой форме , кому нравится , кому нет, кому вообше пофигу...вот и всё!
Написал: avk (21 Января 2011 23:45:41)
А выездную форму постирали АСом что ли....выглядит буд-то выцвела со временем
Ну а если серьезно, то пусть хоть голыми играют, главное, чтобы первыми были. Хотя выездная прошлогодняя мне как-то больше нравилась....или привык просто.
Написал: ЦСКА46 (21 Января 2011 23:34:09)

Эмблема
Написал: ТОХА (21 Января 2011 23:33:01)
Блин,интересно у Игоря форма поменялась?
Написал: (na1l ) (21 Января 2011 23:13:37)
если не ошибаюсь, то в данный момент у челси воротник очень похож на форме, хоть у них адидас. мне лично нравится, одобряю^_^

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: