Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кампоамор и... театр!

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в своём блоге выразил уверенность в том, что получивший серьёзную травму защитник московского клуба Виктор Васин вернётся в строй и принесёт армейцам немало пользы.
  • Футбол

  • 5      2449     

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в своём блоге выразил уверенность в том, что получивший серьёзную травму защитник московского клуба Виктор Васин вернётся в строй и принесёт армейцам немало пользы.

Всем привет из Испании!

 

Решил немножко рассказать вам о наших рабочих буднях. Мы уже второй год в Кампоаморе, и, честно говоря, я отлично понимаю, почему Леониду Викторовичу так нравится это место. Здесь действительно есть абсолютно все, что требуется для предсезонной работы, причем и поля, и тренажерный зал, и номера, и обслуживание, и питание достойны самых лестных слов. Мне тоже по душе Кампоамор — конечно, за границей ты не будешь чувствовать себя как дома, но тебе может быть приятно и комфортно находиться в каком-то месте. Кампоамор как раз из таких.
 

 

 

Работа идет очень напряженная, можно сказать, титаническая, но мы к ней давно привыкли. Так бывает всегда, когда команда проходит первый сбор, где основной упор делается на физику. Занятия проходят спокойно — можно сказать, в штатном режиме:)), ничто не нарушает нашей размеренной подготовки к сезону.

 

Единственный по-настоящему неприятный момент — травма нашего новичка Виктора Васина, который повредил переднюю крестообразную связку колена. То же самое, как многие наверное помнят, было со мной, поэтому я очень хорошо понимаю, каково у Вити сейчас на душе. Но я не сомневаюсь, что Виктор справится со всеми трудностями, вернется в строй и принесет ЦСКА немало пользы.

  

Кампоамор - место для нас, как я говорил, уже знакомое, вот только мандаринов в этом году поубавилось:))). Видимо, урожай здесь собрали прямо к нашему приезду. Оно и понятно — в январе 2010-го орава футболистов, прознав, что после тренировки нет ничего вкуснее и полезнее, чем съесть спелый мандаринчик прямо с куста, вытоптала всю плантацию, не оставив на ветках ни одного фрукта:))))))))))

  

Еще хотел рассказать вам и об одном интересном событии, которое произошло до отъезда в Испанию. Как вы уже, наверное, догадались по заголовку, я ходил в театр. Честно говоря, в последнее время проводить досуг подобным образом мне не удавалось, но в дни каникул получилось слегка наверстать упущенное:). До этого я бывал в театре Моссовета, и, кажется, в «Современнике» (не обессудьте, я все-таки не театрал!), куда меня приглашала Чулпан Хаматова.

  

На сей раз мы с родными и близкими решили посетить театр Сатиры. Комедия называлась «Слишком женатый таксист», и скажу вам честно, время мы провели отлично. Мне рассказали, что эта постановка идет на сцене уже долгие годы, но интерес к ней не ослабевает. По крайней мере, лично мне игра актеров понравилась, и полный зал был явно согласен с моим скромным мнением:). Это очень жизненная комедия, которая хорошо смотрится от первой и до последней минуты — при том, что длится она около двух часов:). Кстати, и сам сюжет многим будет интересен, а для кого-то история окажется еще и поучительной;))))))))).

 

Ну ладно, пойду работать дальше, до встречи:))))

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игорьуфа (23 Января 2011 15:21:20)
надо что бы пистолеты Вани почаще стреляли.
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Января 2011 15:04:03)
ЖИЗНЬ -ТЕАТР! А ЛЮДИ В НЕМ АКТЕРЫ! ( главное -чтобы ружье не выстрелило в конце пьесы!)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА