Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА опубликовал заявление, в котором возмущается словами Адвоката

ЦСКА опубликовал заявление, в котором возмущается словами главного тренера «Зенита» Дика Адвоката о переносе пяти матчей армейцев в премьер-лиге в 2005 году.
  • Футбол

  • 5      1908     

ЦСКА опубликовал заявление, в котором возмущается словами главного тренера «Зенита» Дика Адвоката о переносе пяти матчей армейцев в премьер-лиге в 2005 году.

«Пойдя навстречу «Зениту» и согласившись вопреки регламенту на перенос матча за два дня до его начала, когда в кассах уже вовсю продавались билеты, мы полагали, что поступили по-джентльменски. Не по отношению к своим болельщикам из многих городов России, которые в связи с этим переносом теперь не знают, как им вернуть деньги за авиа- и железнодорожные билеты. По-джентльменски мы поступили по отношению к питерскому клубу, и, наверное, вправе были рассчитывать если не на благодарность, то хотя бы на соблюдение элементарных норм приличия.

Оказалось, что не все представители ФК «Зенит» способны по достоинству оценить наш поступок. Крайне неприятно было читать интервью главного тренера питерского клуба Дика Адвоката, в котором на вопрос: «Не считаете ли вы, что поведение «Зенита» в такой ситуации некорректно по отношению хотя бы к ЦСКА, который узнал о переносе за два дня до начала матча?», голландский специалист безапелляционно заявил: «Не спрашивайте меня об этом! Этот клуб в 2005 году перенес пять матчей!»

Мы не собираемся рассказывать голландцу о несостоятельности календаря сезона-2005, если его об этом не просветили в клубе. Приведем лишь расписание игр с участием ПФК ЦСКА с 28 апреля по 29 мая 2005 года, когда нам в пожарном порядке пришлось играть еще и матчи Кубка России:

28.04. 1/2 финала Кубка УЕФА. Парма – ПФК ЦСКА

05.05. 1/2 финала Кубка УЕФА. ПФК ЦСКА – Парма

10.05. 1/4 финала Кубка России. Сатурн – ПФК ЦСКА

13.05. 1/2 финала Кубка России. Зенит – ПФК ЦСКА

18.05. Финал. Кубок УЕФА. Спортинг – ПФК ЦСКА

22.05. Чемпионат России. Спартак М – ПФК ЦСКА

25.05. 1/2 финала Кубка России. ПФК ЦСКА – Зенит

29.05. Финал. Кубок России. ПФК ЦСКА – Химки

Вот такие переносы, господин Адвокат», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: sheeva (9 Марта 2009 17:08:51)
ЦСКА лучше всеx,что тут говорить.
Написал: Mini (6 Мая 2008 17:31:38)
Завидуете? - завидуйте молча!!!!!!!!!!!!/smile/sm15.gif>
Написал: Александр Болею за Зенит (6 Мая 2008 10:21:19)
Удивлен такими словами Адвокаата. Хочется извиниться перед ЦСКА и его белельщиками. Спасибо клубу за то что он пошел нам навстречу. Я болел за ЦСКА в Уефа. Прошу не обижаться на тренера. Он всего лишь человек. Не стоит думать, что команда и ее болельщики согласна с его словами. Нет, мы говорим спасибо за понимание.
Написал: Tёmk@ CSKA (5 Мая 2008 15:51:24)
Ну что касается финала УЕФА, то болеть буду за "Зенит". А точнее не за сам клуб, а за страну, которую он предствавляет. А относительно Адвокаата... Он просто хам! А на хамство надо отвечать разгромами. И вот будет встреча в Москве (или даже в Питере), всё в наших руках, в руках ЦСКА!!!/smile/sm14.gif>
Написал: ЕГОРЫЧ (5 Мая 2008 15:29:34)
Зассали, бомжары! И как теперь за них болеть в финале КУЕФА? Бл..., слов нет.. Значит, ЧР - не в ххй не ставите!!! И этот голландский бомж такое ещё заявляет!!! Педик, бл...

ЦСКА ИГРАТЬ!
ПОРВАТЬ бомжей, ПОРВАТЬ!!!
/smile/sm10.gif>
Написал: DSG (5 Мая 2008 10:56:01)
Вот сволочи нен благодарные на мясо бомжей! блин все меня эти уроды достали хотел за зенит болеть теперь за рейнджерс буду и ваще кто такой зенит нефтяной магнат?! сто хотят то и творит я не буду сомневатся в том что и ЦСКА ему проиграет! как говорят в зените ГАЗПРОМ ВСЕ КУПИТ!

Пусть ВГГ уламывает ВТБ на поткупы. у зенита хорошая трансферная политика - зачем покупать игроков если можно купит судей?!
Написал: Nikita (5 Мая 2008 10:19:29)
Победы тебе " Рейнджерс" в Манчестере !!!!
Да разорвёт "Рейнджерс" бомжей на части.
Засали 4 мая играть, ну 30 пизды по полной получите от ВЕЛИКОГО ЦСКА :) !!!!!!!!

интересная статья "Почему задрожал "Зенит"?" http://sport.rambler.ru/news/football/561860667.html
Написал: Владислав (5 Мая 2008 08:34:32)
Хоть и регламент предусматривает это,но там написано "Может быть перенесено".А ведь может и не быть.Видно в случае компромисса.Судя же по заявлениям Дика на кануне УЕФА,они готовились и к матчу с нами.Тут и дураку понятно,что той ночью никакого заседания РПЛ не было!Им видимо пообещали переносы в раздевалке,о чем и толковал Тимощук.А теперь Дик ведет себя явно по хамски.Я теперь уже
подумаю,за кого буду болеть в финале.
/smile/sm9.gif>
Написал: walter (4 Мая 2008 22:22:53)
Что хотели, то и получили. Впреть будет наука: надо делать так , как делают другие - конкурента, да похорони! Жаль только что Гинер больше беспокоится за успехи конкурентов, чем за успехи своего клуба. А разговоры о том , что:" У нас самые лучшие в мире болельщики и мы играем для них" только красивые слова. Победы тебе " Рейнджерс" в Манчестере !
Написал: anti4iter (4 Мая 2008 21:49:53)
Газпром все проплатитл........
А так мне кажется что ЦСКА можно подать иск в FIFA.
Щас если бомжи выиграют Кубок УЕФа то ему будт целовать ножки и делать *****.А как Центральный Спортивный Клуб Армии играл в 2005 все забыли......

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: