Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Газзаев: «Оборона сыграла ниже своего достоинства»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев остался недоволен игрой своей команды в матче с «Химками» (4:3)
  • Футбол

  • 5      2006     

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев остался недоволен игрой своей команды в матче с «Химками» (4:3), сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Содержанием игры в первом тайме доволен. Замены во втором тайме себя не оправдали – мы утратили ритм, не реализовали моменты. Второй тайм провели неудовлетворительно, можно даже сказать, что очень плохо. А «Химки» хорошо играли на контратаках – к счастью в концовке нас спас Акинфеев. Я сказал, чтоб пенальти бил Игнашевич, но он был неуверен в себе, к тому же Дуду уже взял мяч.

Согласен с тем, что имела место недооценка соперника. Вагнер, Янчик и Красич старались сами завершать атаки, хотя была возможность отдать пас. Защита сыграла ниже своего достоинства – три мяча от «Химок», конечно, многовато. Зато могу сказать, что Дзагоев сыграл блестяще.

Жо не сыграл из-за травмы спины, полученной в игре с «Томью», а Карвальо у нас всегда лечится. Алексей Березуцкий почти восстановился, к финалу кубка он будет полностью готов», – рассказал Газзаев.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (13 Мая 2008 20:25:58)
Гинер рулит бизнесом с первого дня появления в ЦСКА. Кто бы сомневался. Он президент и это его обязанность. Он отвечает перед акционерами за вложенные деньги, но ЕЛГ не участвует в тренировочном процессе и не определяет состав на игры. В профессиональном клубе иногда трудно разграничить бизнес и непосредственно футбол. Как это ни банально звучит, но тренер и президент должны быть единомышленниками. Много слухов ходят о разноласиях Гинера и Газзаева. Что на самом деле происходит в команде никто из нас не знает. Можно выдвигать любые версии. Допустим, купленные по желанию, именно, Газзаева за миллионы игроки наживают геморрой, сидя на лавке, а с Гинера требуют отдачи на вложенные средства. Результат в турнирной таблице и на поле далек от идеального. С такой игрой в Европе ничего не выиграешь, а значит не заработаешь. Все равно, есть стойкое ощущение, что перемены в ближайшее время будут и в лучшую сторону.
Написал: SHULZ (13 Мая 2008 12:10:43)
По поводу того,что ВГГ давно уже ничего не решает,а ЕЛГ полностью рулит и бизнесом и футболом в клубе,в начале сезона уже написал один мясной дядька,в мясной спортивной газетенке.Как ни странно,я с ним согласен.А сам я в комментах неоднократно,с начала прошлего сезона утверждал,что надо чаще выпускать армейскую молодежь!Но тех уж нет..... Но есть Алан,и не сомневаюсь,много перспективных ребят в дубле!И первый раз выскажу свое мнение,по поводу,что ВГГ уже пора.......
Написал: Баклан (13 Мая 2008 10:45:05)
Уважаемый фаны ЦСКА!!! А вам не кажется что пора уже в клубе большие перемены делать? Эта порнография началась с 2007 года когда Олич ушёл ( а в действительно отпустили). Сколько уже было позора, я молчу. А в этом году ещё хуже. М ы уже в серединке турнирной таблицы сидим и играем с командой занимающей последнюю строчку в таблице практически вничью ( думаю что победа из-за пенальти на 90 минуте при счёте 3:3 это не что иное как везение).
Нашему клубу нужны перемены и делать их надо во время чемпионата Европы. Дальше будет поздно.
Написал: walter (13 Мая 2008 01:42:42)
Меня сегодня посетила одна парадоксальная мысль: мне кажется, что Газзаев не хозяин в команде, а главный - Гинер. Это по его желанию были куплены игроки, которые сейчас мозолят зады на скамейке. Газзаев, скорее, верен тем игрокам, с которыми он добивался успехов , поэтому они еще до сих пор в команде. Гинер по своему прав: он коммерсант , а эти игроки - это хорошие деньги, их можно выгодно продать за границу. Но ведь главное - это игра команды, а не будущие дивиденты. Что еще сказать: Григорьева хвалили, а он просто дыра в матче с " Химками", надеюсь, он станет играть как он может. Дзагоев, конечно, блеск, да и уверен что и Жезус скоро докажет, что его не зря взяли в команду. Да и пора уже выпускать остальных новичков, они явно засиделись.
Написал: Dim (12 Мая 2008 22:36:12)
Хочу поправить Гога с Таганрога Дзагоев отдал две голевые передачи! Мои поздравления! Удачи!
Написал: Гога с Таганрога (12 Мая 2008 11:00:17)
Дзагоев- браво!!!!!!!! Молодой, я бы даже сказал юный парень блестяще сыграл!!!! Стандарты в его исполнении наводили просто шок на оборону "Химок". Если честно это первый на моей памяти мфутболист ЦСКА, который в свои 17 лет забил гол в основной команде и отдал голевую передачу!!! И просто класно действовал!!!! Гнать в шею бразильцев!!!! У нас таланты растут. Пусть в основном составе почеще выходит, и все классно будет!!!!
Написал: Дед (12 Мая 2008 08:20:47)
Интересные слова говорит ВГГ: «Замены себя не оправдали». А кто их делал? А почему игроки на поле не слушают главного тренера и пенальти берется бить тот, кому очень хочется? Похоже, что в руководстве команды действительно кризис и серьезный, а это на игре и настроениях в команде не может не отражаться. Уж если с аутсайдером играть на равных, а счет 3:3 за пару минут до конца игры говорит за это, то куда уж дальше. Спасибо Юра выручил, спас 3 очка.
Написал: filin4e (11 Мая 2008 23:59:28)
надо гнать в шею корвальо. правда не получится за нормальные деньги его продать. но за то жо и вагнер хорошо стоят. и хочу поздравить дзагоева с успешным матчем.
Написал: filin4e (11 Мая 2008 23:59:28)
надо гнать в шею корвальо. правда не получится за нормальные деньги его продать. но за то жо и вагнер хорошо стоят. и хочу поздравить дзагоева с успешным матчем.
Написал: Кирилл (11 Мая 2008 22:57:36)
Оборона гавно /smile/sm8.gif>
Написал: walter (11 Мая 2008 22:51:08)
Скажу так: для меня вся КОМАНДА сыграла плохо и это мнение будет до тех пор, пока не начнут выигрывать с крупным счетом и под ноль.
Написал: anti4iter (11 Мая 2008 21:14:32)
"а Карвальо у нас всегда лечится"-если не выличится до летнего трансфера мне кажется его продадут
Написал: Смодиш (11 Мая 2008 20:45:17)
Как говорится, хорошо то, что хорошо кончается! Но, вообще то, команде с названием ЦСКА просто ЗАПАДЛО играть в ничью с аутсайдером за 3 минуты до финального свистка.Пронесло.
А теперь немного пищи для размышления. Позвонил мне сегодня мой приятель и поделился инфой. Живёт он в доме с Олегом Корнауховым ( кто помнит играл он за наших лет 6-7 назад, сейчас гоняет за торпедо).Сегодня пересекся с ним, ну и сразу о наболевшем: "Мол, что происходит с командой ЦСКА?" Так тот говорит, что в команде разногласия между акционерами с одной стороны и Гинером с Газаем с другой. А бразилы это , ваще, отдельная бригада, не сильно желающая играть и устремивщая все свои взоры на Запад( кто бы сомневался). Акционеры, конкретно не хотят Газика, а Гинер, наобарот-желает его оставить. Вообщем,- на лицо конфликт интересов. Не знаю насколько Корнаухов в курсе дел в команде, как говорится за что купил.... Так, что вот такая у нас байда. В заключении всех с победой и все на финал - билеты на Динамо.( А свиньи конкретно - отскачили! Без Дорошенки-то им тяжело!)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА – молодцы –
Всех порвет он на куски!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА