Алан Дзагоев: «При счете 0:2 на душе было спокойно»

Для полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева кубок России стал первым трофеем в карьере. Он вышел на замену на 61-й минуте матча с «Амкаром».

• 5      1827

«Тяжело, конечно, входить в такую сложную игру. Я постарался остаться спокойным, хотя давалось это с трудом. И пару ошибок, если честно, совершил. Мог бы сыграть и лучше. Поначалу вроде бы все пошло хорошо, однако потом случились неоправданные ошибки. При 0:2 тревоги не чувствовал. Не поверите, но на душе было спокойно – ощущал уверенность, что сравняем счет.
Да, я был пятым в списке пенальтистов. Разочарования, что дело до меня не дошло, нет. Есть радость, что ребята справились с заданием досрочно. Это мой первый трофей. Чувствую большую радость. Немного устал. Но в душе – огромная радость! Буду стараться продолжать в том же духе», – приводит слова Дзагоева
в свои 17 вышел и заиграл.Надо доверять,он
жаждет играть,а не отлынивать как Карвалью.
Написал: colt (19 Мая 2008 21:56:05)
Судя по его уверенной игре и по тому, как ему доверяют все стандарты, это наше настоящее. Во истину, нет пророка в своем Отечестве! Искали замену Карвалью за три девят земель, а она была у всех под носом. После перерыва Алан займет свое законное место в основе.
Написал: Wlcska (19 Мая 2008 18:04:54)