Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новый тренер в ЦСКА

Агент экс-наставника "Хетафе" Михаэля Лаудрупа Байрам Тутумлу встречался с президентом ЦСКА Евгением Гинером и провёл предварительные переговоры о трудоустройстве
  • Футбол

  • 5      4267     

Агент экс-наставника "Хетафе" Михаэля Лаудрупа Байрам Тутумлу встречался с президентом ЦСКА Евгением Гинером и провёл предварительные переговоры о трудоустройстве датского специалиста, сообщает "Спорт-Экспресс". Предполагается, что в ближайшие дни Тутумлу намерен побывать в Москве.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: конь (22 Мая 2008 17:19:37)
не знаю зачем газаева снимать.команде не хватает огресии.а огресии не хвотает потомучто обезьяны зажрались пусть валят из команды
Написал: Дед (22 Мая 2008 12:29:31)
И еще. Новый главный тренер с хорошей профессиональной репутацией и авторитетом в футбольном мире (в России такого нет) не позволит навязывать себе неверные с его точки зрения решения руководства клуба. Он просто уйдет – без работы хороший европейский специалист не останется. Так что смена главного – уже многое может изменить. В этом плане положение ВГГ незавидное. Он просто вынужден брать то, что дают, не имея возможности влиять на ситуацию. И это помимо собственно тренерских проблем ВГГ.
Написал: Дед (22 Мая 2008 12:14:41)
Сейчас ЕЛГ похож на Паниковского. Он уже все давно понял, но предлагает наивному Балаганову пилить гирю.
Написал: colt (22 Мая 2008 11:45:57)
Да! Дирежер в любом оркестре главное лицо. Но в чьих руках сейчас армейская дирежерская палочка? То, ЦСКА стоит на месте после 2005 г., сомнению не подлежит. Вот навалились всем миром на Газзаева (доля его вины в застое значительна) и никто не говорит об ответственности высшего органа клубной власти - Президенте. Гинер не меньше, если не больше во всем происходящем виноват: за то, что вовремя не спросил с Газзаева за результат, за то, что бразильцы оборзели, за то что дубль не дал в основу никого, кроме Дзагоева, за просчеты в трансферной политике, а точнее за ее полное отсутствие и многое другое. К Газзаеву есть огромные претензии, но окажется ли его отставка панацеей? Есть сомнения, что кризис гораздо глубже. И еще. Пожалейте журналюг. Им тоже хочется кушать. Пусть себе пишут. Как говорится:" Собака лает, караван идет"
Написал: Дед (22 Мая 2008 09:53:27)
По вопросу бумагомарак с walter-ом вполне согласен. Их еще гоголевский городничий не жаловал. Что же касается игры команды, то застой совершенно очевиден. Если другие клубы подтянулись и показывают «крепкую» командную игру, даже не имея ярких исполнителей. Армейцы же после 2005 года, так и не вышли на новый уровень игры. Имея в своем составе высокотехничных игроков, они на равных играют в кубке с Амкаром. С таким набором игроков такую команду ЦСКА должен был бы разорвать в первые 30 минут. А что мы видели? У армейцев не мальчики из дворовых команд играют – молодые, техничные игроки с опытом ответственных международных встреч. Им бы бегать по полю, а они чаще пешком ходят. Юра Жирков естественно исключение! Еще совсем недавно прочная оборона размякла. А ведь это все те же Березуцкие и Игнашевич. Они опытнее становятся и мудрее, а дают забить Химкам 3 мяча. Нет, братья, даже если в оркестр набрать виртуозов-музыкантов, без хорошего дирижера они даже «Мурку» толком не сыграют.
Написал: ALEX (22 Мая 2008 02:09:20)
Футбол на месте не стоит,и не терпит тех,кто
буксует или вовсе стоит на месте.К сожалению ЦСКА остановился в 2005.А 2006
по инерции.Беда в том,что ВВГ не может
дать новый импульс,он иссяк.Ему нужно время
чтобы переосмыслить все,и найти новые идеи,
новый заряд для больших побед.А еще проблемы кроются в микроклимате команды.
Все таки Бразильцы играют большую роль в
команде,а их настроение напрямую на игру.
А ВВГ потерял рычаги влияния на них,видно
его бессилие.Я считаю,что не нужно иметь
столько человек из одной страны (особенно
Бразильцев-самые капризные).Вспомните
Португальское Динамо со звездами Манише
и др.они тоже баламутили в команде.Выгнали,
Кобелев взял молодеж и ребята заиграли.Да
пока нет результата,но он придет.Потому что
они развиваются.Всегда должно быть движение вперед,а не зацикливаться на
прошлых победах.
Написал: walter (22 Мая 2008 01:47:59)
Ребята, все это глупость и скажу почему: у нас почему-то привилегия отправлять тренеров в отставку всецело принадлежит журналюгам. Даже если клуб заявляет , что тренер останется, журналюги докажут нам что его отправят в отставку. Вот пример: не помню точно когда/где-то 2 месяца назад /написали что Адвокаат продлил контракт с " Зенитом" и будет получать 3,5млн. в год/ не помню точно/. И буквально вчера прочитал, что он отказался продлевать контракт. Ну и чему верить? Что хотят , то и пишут. А так же я не понимаю тех, кто пишет что Газзаев спекся. Вы что спите с ним вместе, едите или помогаете ему в работе. Я считаю, что такие заявления даже великий специалист футбола делать не будет, некорректно это. Команда временно потеряла игру, о.к о.к, полтора года, ну и что виноват как обычно тренер? А делать нужно так, как делают на западе: потерял форму или какие-то проблемы - сел на скамейку и надолго т.к контракт ты обязан выполнять. То-то на западе они носом землю роют: не будешь играть - потеряешь деньги. А хороших игроков на западе море, а вот тренер там бог и царь, да и в хорошую команду попасть ох как тяжело. Так что не торопитесь пристраивать Аршавина в премьер лигу Англии: там ребята крупные, недомеркам там делать нечего, только лавку полировать, что бы через год опять " заблестать" в России.
Написал: Erakl (21 Мая 2008 21:40:52)
А я согласен с Вальтером!!!! не надо трогать тренера... сейчас в перерыве надо пару игроков из нашего чемпионата прикупить, и Дзагоева двигать)))))!!!!!! и прижать бразильцев, посмотрим, как они начнут суетиться... пара-тройка недель на скамейке, и Вагнер с Жо порвут любую оборону!!!!/smile/sm22.gif>
Написал: ALEX (21 Мая 2008 14:41:31)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ДЕДОМ.
Написал: Дед (21 Мая 2008 10:36:43)
ВГГ устал нести бремя славы, да и творческий потенциал очевидно иссяк. У любой творческой личности непременно бывают кризисы. Некоторым удается выйти из этого состояния в новом качестве и засиять неизвестными гранями своего таланта, но для этого нужно время. К сожалению рамки футбольного чемпионата этого времени не дают. Результат нужен сегодня, в крайнем случае, завтра, команде нужны свежие идеи уже сегодня. Смена главного тренера обычная практика всех клубов и никакой трагедии в этом нет. Конечно, многие НАШИ армейца привыкли к своему наставнику. Они при нем стали мастерами, и терять своего учителя всегда немного грустно. Но жизнь на месте не стоит. Главное не промахнуться с преемником.
Написал: ALEX (21 Мая 2008 07:11:27)
При всем моем уважении к ВГГ,думаю пора
его с почестями проводить.Вальтер возможно
прав,что менять сейчас не правильно,но с
другой стороны с той игрой,что ЦСКА показывала до Кубка,то чемпионства не видать,да и быстрый вылет из КУЕФА,не раз
они говорили,что приоритет Лига Чемп.Но мы
видили,что ВВГ не тянет как тренер Лигу.
Поэтому,лучше сейчас сделать шаг назад,чтоб
потом сделать 2 а то и 3 вперед.Нужен
опытный авторитетный тренер,вроде
Мессины из баскетбольного ЦСКА.Возьмите
Адвоката.При нем Зенит заиграл в симпатичный футбол.В Европейский футбол,
причем без суперзвезд.Я за то,чтобы ЦСКА
наш ВЕЛИКИЙ КЛУБ в Европе был не 100 -ке в рейтинге,а входил хотя бы в 10 -ку лучших.К
сожалению с ВВГ не получится это.Т.к видно,что прогресс в работе отсутствует,а мы
топчемся на месте,в то время как другие
развиваются быстрыми темпами.
Написал: walter (21 Мая 2008 01:43:50)
По-моему, все это херня на палочке, как и уход Жиркова в летний период. Просто время подошло надавить на ЦСКА морально: ведь Кубок выиграли на несчастье журналюг. Сейчас только это пишут, а что бы писали, если бы ЦСКА проиграл: с дерьмом бы смешали. И вообще, что это за глупость менять тренера в середине чемпионата? ЦСКА не " Лохомотив", да и Лаудруп что - пуп земли из " Хетафе". Хорошего тренера не будет предлагать агент, а будет искать сам клуб, всегда так делается.
Написал: gr00vik (21 Мая 2008 00:33:37)
Жо и так сваливать будет.
А вот Гинера слушать вааще не стоит,он хитрый)))
В 2004 тоже говорил что все норм,а на след день,появился Артур Жорже))))
Написал: Vint (20 Мая 2008 21:23:39)
Я не хочу нового Тренера меня устраивает и нынешний!Вдруг новый не будет подпускать в состав Дзагоева и Рыжова.Уберёт из состава нынешних лидеров!И на создание команды потребуется пару лет как с ЛОКО!
Написал: colt (20 Мая 2008 20:52:26)
То, что ВГГ отправят в отставку, пока вилами по воде писано. Это раз. Во-вторых, при смене тренера, обычно, уходят те игроки, которые шли к нему, либо приходили вместе с ним. Ни про кого из перечисленных игроков этого не скажешь. ЦСКА был до ВГГ, есть при ВГГ и будет после ВГГ. А новая метла иногда очень даже полезна: пора очистить клуб от тех кто зажрался, для таких как Дзагоев.
Написал: Tёmk@ CSKA (20 Мая 2008 19:38:20)
При смене тренера мы рискуем потерять многих лидеров. Вагнера и Жо точно. Возмажно и "отечественных героев" - Акинфеева, Жиркова...
Написал: W@IWER (20 Мая 2008 16:22:06)
2Rus
не знаю не знаю, как это не фигово, но ты вообще то видимо прав. Но хотелось бы, что бы тренер был русский)
Написал: RUS (20 Мая 2008 14:43:19)
W@iwer, на мой взгляд нет сейчас достойных кандидатур на пост главного коуча среди российских специалистов. Или я ошибаюсь?
Написал: Дед (20 Мая 2008 14:25:28)
А как же быть с заявлением Гинера на "Маяке"?
Написал: W@IWER (20 Мая 2008 13:47:06)
Тренер должен быть русский! я так считаю

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: