Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Манчестер Сити" не подтверждает покупку Жо

Клуб английской премьер-лиги "Манчестер Сити" не подтверждает информацию о приобретении бразильского форварда ЦСКА Жо.
  • Футбол

  • 5      2508     

Клуб английской премьер-лиги "Манчестер Сити" не подтверждает информацию о приобретении бразильского форварда ЦСКА Жо.

- Мы никогда не комментируем информацию о трансферах, пока о них не объявлено официально, - заявил сотрудник пресс-службы "Манчестер Сити" корреспонденту Sportbox.

Сегодня, по информации "Спорт-Экпресс", 21-летний нападающий перешел в стан "Манчестер Сити". Напомним, что накануне английская пресса сообщала об интересе "Эвертона" к Жо.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Vint (22 Мая 2008 18:09:08)
Когда увижу Хо в футболке Сити тогда и поверю!
Написал: kolombo (22 Мая 2008 13:37:08)
Сильно не буду плакать.Олича больше было жалко.А Жо всеравно уйдет рано или поздно.
Написал: colt (22 Мая 2008 13:12:57)
По хорошему, нам и нужны Жо, да Вагнер, остальных можно смело продавать. Это не значит , что мы неблагодарные свиньи и не помним вклада Карвалью в победы, но, я считаю, что он от клуба получил сполна.
Написал: Смодиш (22 Мая 2008 12:24:11)
to colt. Большая вероятность , что летом кого-то действительно продадут. Но, судя потому, что у нас перебор игроков средней линии, это скорее всего будет Дуду. А насчет Жо,- всё это сейчас смахивает на очередную серию бразилсериала. Жо уже побывал в Валенсии,Карвалью в Интере,Лав в Фиорентине и т.д. Не думаю, что Линорыч оставит в нападении Лава с мертвым Янчиком. А Жезус - что он есть, что его нет.Поживем увидим.
Написал: colt (22 Мая 2008 12:00:20)
Если утверждение Гинера о том, что укрепляться армейцы летом не будут, верно, то логично предположить, что и глобальных распродаж не последует. Но кого-то продадут, несомненно - доходную часть бюджета надо наполнять.
Написал: Кирилл (22 Мая 2008 07:50:36)
если жо уйдёт то Вагнер хренова будет играть
Написал: ALEX (22 Мая 2008 02:22:53)
Одно пугает,что если все таки он уйдет,то
Вагнер тоже начнет активно собирать вещи
в другой клуб.А у нас кроме Янчика и Рыжова
некем усилить атаку.А они еще сырые и
вряд ли помогут команде.Нужно искать
замену (не обязательно Бразильца),но уже
окрепшего нападающего типа Олича,а второго
подтягивать из своих.
Написал: walter (22 Мая 2008 02:08:36)
Ну, что, ушел? Поберегите свои нервы, они Вам еще нужны будут. А на счет перехода Жо, кроме МС написали еще об " Эвертоне"/ который раньше хотел вроде бы Аршавина и Дуду/, " Бенфике" , Реал Сосьедад и "Валенсии." Каждому клубу по маленькому Жо! Какой клуб будет следующим в погоне за Жо? Отстают что-то журналюги со своими " новостями" и "данными".
Написал: anti4iter (21 Мая 2008 21:50:12)
А я слышал по радио Спорт что он уже перешел
Написал: Erakl (21 Мая 2008 21:35:28)
То colt. Абсолютно с Вами согласен... Надо их число просто урезать, и выпускать вместо них, других игроков на поле... как в жопу раненые бойцы засуетятся бразилы, чтоб на поле выходить... начать надо с ДУДУ Жезуса и Рамона... их просто поганой метлой нах надо из клуба...
Написал: colt (21 Мая 2008 21:16:52)
Достали они своим нытьем. По мне, так пусть все эти любители самбы не то что уходят, а уе...ют из клуба, пусть не думаю, что они незаменимы. Подписали контракты на новых, более выгодных условиях и запели, тут же, о желании поиграть в других чемпионатах. Уходили люди и более достойные, на пример, Сережа Семак, тот ж Ярошик, ЦСКА только креп. Уходили по-мужски, достойно. И все пожелали им удачи и до сих пор считают их своими. Процесс ротации состава не только неизбежен, но является обязательным условием развития и роста команды. По моему мненю, на сегодняшний день тон в игре ЦСКА задают отнюдь не бразильцы, а наш, русак Юра Жирков, да в помощь ему растет Дзагоев. Так, что в добрый путь!
Написал: SHULZ (21 Мая 2008 20:18:16)
Конечно уйдет.Вопрос времени.Хотелось бы ,чтоб исход бразилов из клуба начался совсем не с Жо.
Написал: ALEX (21 Мая 2008 19:40:19)
Как все это надоело:ушел не ушел,все-равно
уйдет.Он не раз заявлял,что хочет играть в
более сильном чем,как и другие Бразилы
Написал: Tёmk@ CSKA (21 Мая 2008 17:26:36)
Смешно... no coments.
Написал: RUS (21 Мая 2008 16:06:47)
Ну так переходит или нет???!!!
Прошу размещать на сайте только проверенную и подтвержденную инфу!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: