Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Байя" оправдывается из-за невыхода Рамона на поле.

Откровенная неудача нашей селекции, бразилец Рамон никак не может начать выступления за клуб серии В "Байя".

  • Футбол

  • 5      3108     

Откровенная неудача нашей селекции, бразилец Рамон никак не может начать выступления за клуб бразильской серии В "Байя".

Сам игрок уже давно находится в Бразилии, но на поле в официальных играх выходить пока не может. Рамон Осни Морейра Лаге - наверное основная неудача нашей селекции и даже всегда политкорректный Президент ПФК ЦСКА весьма нелицеприятно отозвался о игроке, хотя изначально перспективы Рамона в ЦСКА расценивались весьма радужно. Ну что же, и в Великих клубах бывают подобные неудачи, как известно "Человек предполагает, а Бог располагает".

Рамон, заявленный "Байей" как усиление команды, до сих пор не урегулировал с ЦСКА один вопрос. Сумма его трансфера была весьма значительной, у него ещё остался год контракта с ЦСКА, и клуб, желая компенсировать затраты на игрока предлагает ему продлить контракт ещё на год и уже после этого даст ему разрешение и вышлет необходимые документы для продолжения карьеры в родной Бразилии, как он того хочет сам.

Игрок надеется на скорейшее урегулирование этой проблемы и желает поскорей выйти на поле в футболке "Байя".

Такова версия бразильских СМИ.

http://www.correio24horas.com.br/esportes/detalhes/detalhes-2/artigo/em-nota-oficial-bahia-justifica-demora-na-regularizacao-do-meia-ramon/

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Дунк) (15 Февраля 2011 17:02:54)
ну без неудач не достичь результата,ибо они являются уроком.и в следующий раз мы проверим не 7 а 77 раз,в селекции это сопровождается постоянно так как идеала в футболе искать не надо,его нет.а про пророков это не совсем то,ведь мы точно знаем что это не так,мысль какая та узкая.думаю за эти годы как мы стали придерживаться этой тактике мы многому научились.и не надо ставить некоторые неудачи выше других для меня они стоят на одном уровне,ведь есть зло) а в нем не копошатся злые люди есть злые,и немного коробит от \"основной неудачи\"как будто на этом наша селекция перестала работать
Написал: TroyaN (15 Февраля 2011 12:35:35)
ну наверное взялась оттуда что 5 лямов евро это примерно 8 лямов долларов вот откуда
Написал: Lil poops (15 Февраля 2011 11:27:07)
Согласен с Terry, я помню когда наш клуб его подписывал, и везде была цифра 5 лямов, откуда потом появились эти 8 я не понимаю
Написал: Terry (15 Февраля 2011 11:13:18)
Не пойму, где вы эти 8 лямов взяли вообще. Унылый трансфермаркт, который суммы переходов меняет по настроению - не в счёт. Гинер бы в жизни не дал добро заплатить 8 лямов за кота в мешке. Миллионов 5 на него потратили от силы.
Написал: игорьуфа (15 Февраля 2011 10:55:38)
разницы особой нет как вы это назовёте-"провал" или по-другому.8 лямов уссурийскому коту под хвост-главный итог.но иначе быть не может.где-то удача,а где-то Рамон.
Написал: РоКо (15 Февраля 2011 10:01:56)
Ярослав писал(а):
Саня,пускай это будет провал селекции,только потому ,что они не оказались ясновидящими.Провал когда игрок не заиграл,а не когда сторчался и сбухался в клубах. Мое мнение таково,ты уж не обессудь.
"Ну что же, и в Великих клубах бывают подобные неудачи " А разве мы не Великий Клуб ? Строчку надо подкорректировать в статье

Ярослав, помнится в одном интервью Гинер указывал какие задачи ставятся перед селекцией ЦСКА. Так вот, одной из них было обращение внимание и на моральноустойчивость. В данном случае наша селекция провалила этот компонент и как не было бы грустно надо смотреть правде в глаза
Написал: (Саня Граф) (15 Февраля 2011 05:01:59)
Ярик, иди спи уже. У меня нормально написано, ты читаешь и свое видишь.))
Написал: Ярослав (15 Февраля 2011 04:27:39)
Саня,пускай это будет провал селекции,только потому ,что они не оказались ясновидящими.Провал когда игрок не заиграл,а не когда сторчался и сбухался в клубах. Мое мнение таково,ты уж не обессудь.
"Ну что же, и в Великих клубах бывают подобные неудачи " А разве мы не Великий Клуб ? Строчку надо подкорректировать в статье
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2011 04:11:03)
Ярослав, потому что 8 лямов за Его игру - это провал. А селекция - она как раз и призвана минимизировать риски при покупке. И з/п за это получает. Специально написано в статье для тебя про возможные провалы))))
Написал: Ярослав (15 Февраля 2011 03:49:34)
"Откровенная неудача нашей селекции"
Причем тут снова селекция ? Или там пророки сидят,которые должны были предвидеть реакцию,когда этот бедняк увидел большие деньги ? Он просто испортился,это был талант,который сам себя загубил... Жесус да,провал,но не Рамон !

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: