Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий и Манчини - пока соседи. Потенциально - соперники.

БЭРРИ В БАРЕ, или Я И ЯЯ

  • Футбол

  • 5      2343     

БЭРРИ В БАРЕ, или Я И ЯЯ

"Нет, ну надо же, как этот мужик похож на Роберто Манчини! Просто брат-близнец, бывает ведь такое!"

фото Алексея Беликова (Спортархив)

Так думал я, сидя в холле гостиницы, пока вокруг не начала мелькать группа товарищей в полосатых купальниках - простите, футболках-поло. Тут-то и осенило: да ведь это "Манчестер Сити", и Манчини, выходит, настоящий! Гарета Бэрри обнаружил, естественно, в баре. А на соседний со мной диванчик уселся Яя Туре. Манчини же с обеспокоенным видом сновал туда-сюда по холлу, а окружавшая его свита помощников старательно копировала его сверхсосредоточенное выражение лица. Итальянец был без охраны, зато в сопровождении некоей блондинки, которая внимательно слушала, о чем говорят мужчины, а когда ей надоело, взяла и умчалась в неизвестном направлении с розовым чемоданом.

Охрану, кстати, обнаружил на улице: для сопровождения "горожан" пригнали целый автобус с вооруженными до зубов полицейскими. За полчаса до отъезда "Сити" на матч Лиги Европы с "Арисом" (между прочим, заклятым соперником ПАОК) концентрация людей в форме вокруг отеля стала предельной. Подогнали машины и мотоциклистов.

Н-да, ЦСКА так на матчи не ездит...

В автобус игроки команды - гордости арабских шейхов садились дружной толпой. У Жо, шедшего в первых рядах, со времен ЦСКА осталась армейская выправка. Последним плелся натянувший шапку ниже глаз Карлос Тевес. Времени аргентинец в Греции определенно не терял - на ходу подмигивал и махал ручкой сотруднице отеля. Лет через 20 в сборной Греции может появиться талантливый игрок, очень похожий на Тевеса...

СБОРНАЯ ЮГОСЛАВИИ ВЕРНУЛАСЬ

А чуть раньше, пока оставалось время до выезда на игру с "Арисом", за столиком в гостиничном холле собралась ни дать ни взять сборная Югославии. ЦСКА и "Манчестер Сити" делегировали в нее по два игрока. Эдин Джеко и Элвер Рахимич представляли Боснию и Герцеговину, Зоран Тошич и Александр Коларов - Сербию. Но Босния все же осталась в большинстве благодаря "засланному казачку": к землякам присоединился боснийский форвард ПАОК Златан Муслимович.

Когда экс-югославская компания разошлась, облаченный в хулиганскую джинсовку и ярко-красную футболку Муслимович надел огромные черные очки (видимо, чтобы не узнали), запрыгнул в черный "мерседес" и умчался. Не знай я, что этот долговязый коротко стриженный парень - футболист, подумал бы: "Настоящий пацан" из России".

А приехал Муслимович к армейцам с тренировки, которую ПАОК проводил с утра. Серб Ивич боснийцу компанию не составил, видимо, потому, что во время занятия получил болезненный удар. Зато занимался с командой травмированный вроде бы голкипер Халкиас. Вопрос о его участии в игре решится в последний момент.

ПРИГЛАШЕНИЯ ОТ МАНЧИНИ

У игроков ЦСКА день получился облегченным: тренировались они только утром, а свободное время после обеда большинство игроков использовали, чтобы отправиться в Салоники - гостиница-то находится за чертой города.

Говорят, накануне встреча знакомых из двух команд получилась очень теплой. Вагнер Лав был несказанно рад встретиться с Жо, Думбья обнимался с братьями Туре, а Манчини передал приглашения на матч "Арис" - "Манчестер Сити" Слуцкому и членам его тренерского штаба.

Вообще получилось совпадение на совпадении. Два клуба из Салоников проводят матчи дома, а ЦСКА, который обычно на выездные игры прибывает за день, с "Сити" по идее разминулся бы, но тут решил провести мини-сбор. Изначально армейцы хотели расположиться на базе сборной Греции, но в планы вторгся ремонт дороги, грозивший осложнить путь до стадиона, вот красно-синие и предпочли отель. Короче, судьба словно специально свела Манчини и Слуцкого, "Сити" и ЦСКА.

Пока итальянец и россиянин на время оказались соседями. Но как знать, не ожидает ли их еще одна встреча - уже в качестве соперников? Если и армейцы, и "горожане" сумеют добраться до четвертьфиналов, как знать, кого подкинет жребий?

Нет, если уж встречаться с "Манчестер Сити", то либо в гостинице, либо... в финале!

P . S . А больше всех был рад тому, что "горожане" съехали, корреспондент "СЭ". Меня заселили в номер, который освободил-таки наконец Яя Туре...

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: terremoto (16 Февраля 2011 11:23:06)
Спс всем большое, а то я, что-то пропустил инфу с дозоявкой на ЛЕ.
Написал: Смодиш (16 Февраля 2011 11:12:18)
Зверобой писал(а):
"Времени аргентинец в Греции определенно не терял - на ходу подмигивал и махал ручкой сотруднице отеля. Лет через 20 в сборной Греции может появиться талантливый игрок, очень похожий на Тевеса..."



Вот только автор умолчал, что перед этим событием сотрудница отеля впиндюрит Тевесу многомиллионный иск о признании отцовства...

Написал: KIRILL87 (16 Февраля 2011 09:37:28)
Да, Цауня заявили 100%!!!!! Гинер об этом уже давно сказал. И выйдет с ПАОКом в старте вроде!
Написал: (шок) (16 Февраля 2011 09:25:42)
Наверняка,Цауня заявлен,ведь его клуб отдавший его в аренду не играет в еврокубе
Написал: In_itself (16 Февраля 2011 09:16:43)
Должен быть заявлен. На 99% да.
Написал: terremoto (16 Февраля 2011 09:09:00)
Друзья я задал вопрос на другой ветке, но думаю, что там ни кто не ответит. У меня вопрос: Цауня заявлен на ЛЕ?
Написал: Зверобой (16 Февраля 2011 08:12:57)
"Времени аргентинец в Греции определенно не терял - на ходу подмигивал и махал ручкой сотруднице отеля. Лет через 20 в сборной Греции может появиться талантливый игрок, очень похожий на Тевеса..."


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Вы спросите у коней кто в России всех сильней, Ответ един теперь всегда Газзаев вместе с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА