Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Все таки перейдет ЖО в английский клуб

Нападающий московского ЦСКА Жо, скорее всего, перейдёт в состав "Манчестер Сити". Напомним, "горожане" пытались приобрести бразильца в период действия зимнего трансферного окна, однако стороны не смогли договориться о цене.
  • Футбол

  • 5      2477     

Нападающий московского ЦСКА Жо, скорее всего, перейдёт в состав "Манчестер Сити". Напомним, "горожане" пытались приобрести бразильца в период действия зимнего трансферного окна, однако стороны не смогли договориться о цене. Теперь Жо согласовал условия личного контракта с "Сити", а его агент Жулиано Бертолуччи встретился с руководством армейского клуба, которое настаивает на получении компенсации в размере £ 20 млн. Однако она может оказаться неподъёмной для англичан. Поэтому клубы, скорее всего, заключат договор аренды с правом последующего выкупа футболиста. Как сообщает издание Daily Mail, Жо уже прибыл в Англию.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Кирилл (25 Мая 2008 11:01:20)
А АРШАВИН ТОЖЕ ИДЁТ В МАНЧЕСТИР СИТИ ?
Написал: walter (25 Мая 2008 03:27:54)
Colt, я в восторге! Браво, гусар! Всех купим подчистую. Вот и Роналдиньо к нам просится и К.Роналдо о переходе подумывает. Будем чемпионами мира и его окрестностей.
Написал: walter (25 Мая 2008 03:26:18)
Colt, я в восторге! Браво, гусар! Всех купим подчистую. Вот и Роналдиньо к нам просится и К.Роналдо о переходе подумывает. Будем чемпионами мира и его окрестностей.
Написал: ALEX (25 Мая 2008 01:27:57)
Браво Кольт.Целый театр.Прикола ради я выпустил бы руководство ЦСКА защитить
честь и достоинство клуба.А то болтают
в последнее время много,а на деле ЗАСТОЙ.
Кубок России не в счет (посмотрите кто был их
соперником)
Написал: colt (24 Мая 2008 22:12:17)
И Бобо, и Альмирона, и Солари, и Конко и др. Продадут: Жо, Карвалью, Вагнера, Жиркова, Игнашевича (в Зенит), Джанера, Дудуи и т.д. На второй круг дозаявят Гинера, Газзаева, Латыша и Пайшао.
Написал: Кирилл (24 Мая 2008 18:49:15)
А Цска будет покупать БОБО?
Написал: MISS RED-BLUE (23 Мая 2008 22:38:24)
НУ ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!!!Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО Я СВОЕГО ЛЮБИМОГО НИКУДА НЕ ПУЩУ!!!/smile/sm21.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Erakl (23 Мая 2008 22:21:34)
To Walter. Я вот читаю эти газеты и удивляюсь: до какой степени можно ненавидеть ЦСКА... Такие вещи раздувают, столько гнусной, необоснованной критики, столько слухов, что любой клуб затравить можно... причем многие болелы ведь верят в это и начинают переживать... Пока у нас в стране писаки не начнут нести ответственность за то, что пишут толку не будет... Я ваще считаю что все это Газпром заказывает... Если Зенит просирает, так в Советском спорте пишут, мол ничего ребята не настроились, а стоит нам с трудом выиграть, то ушат говна на нас льют... на че всех 10-0 рвать, чтоб они заткнулись??? Хотя все равно мы армейский клуб имы всегда будем выше вшивых мясных интеллигентов, убогих лохомотов, пижонов бомжей, и мусоровской дряни... МЫ ЦСКА - МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!)))))))))
Написал: walter (23 Мая 2008 22:06:21)
Очень хорошо спят, Erakl, просто великолепно. Даже при этом похрапывают. А что плохо спать: они свою " работу" выполнили, запустили очередной заряд глупости, а там хоть в глаза ссы.
Написал: Tёmk@ CSKA (23 Мая 2008 21:34:19)
to Viv. Друг! Не соглашусь с тобой. Если бы тут не было новостей от "умных журналистов", то у нас не было столько тем для обсуждения!
Написал: Viv (23 Мая 2008 20:54:25)
Пора бы уже перестать печатать тут новости таких умных журналистов из Советского спорта, Чемпионата. Ру ну и подобных им клоунских газет.
Написал: Erakl (23 Мая 2008 20:36:20)
Да уж... это пипец... достали все эти журналистские утки... мне интересно, когда они пишут эту херню, как они спят по ночам??? Как считаете Walter???
Написал: walter (23 Мая 2008 17:39:15)
Вот уж действительно: кто за здравие, кто за упокой. Хоть в лоб пулей стреляй - все равно отскочит. Не продадут, так заключат договор. Мне бы такую уверенность в жизни.
Написал: Tёmk@ CSKA (23 Мая 2008 17:13:12)
А через пару часов на нашем сайте появится информация, что это опять-таки очередные слухи!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: