Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Преподадим урок болельщикам ЦСКА». Взгляд из Греции

Лига Европы - лишь третий по приоритетам турнир для греческого ПАОКа. Однако, несмотря на это, болельщики клуба из Салоников верят, что пройти ЦСКА в 1/16 финала турнира ему вполне по силам. На вопросы  ответил давний член фан-клуба ПАОКа Георг Лионтас.

  • Футбол

  • 5      3502     

Лига Европы - лишь третий по приоритетам турнир для греческого ПАОКа. Однако, несмотря на это, болельщики клуба из Салоников верят, что пройти ЦСКА в 1/16 финала турнира ему вполне по силам. На вопросы  ответил давний член фан-клуба ПАОКа Георг Лионтас.

- Какая главная задача ПАОКа на сезон?
- Может это прозвучит необычно, но главная цель - это Кубок Греции. Чемпионство нам не светит, а в Лиге Европы все и так довольны выходом в плей-офф. Так что попытаемся взять Кубок, где мы дошли уже до полуфинала. И параллельно поборемся за вторую путевку в Лигу чемпионов.

- В какой футбол играет ПАОК под руководством нового тренера Макиса Хавоса?
- В тот же, что и при его предшественниках. Главное внимание уделяется обороне, а счастье у чужих ворот мы ищем преимущественно в контратаках. Что касается схем, то, при Хавосе ПАОК играет стандартно 4-4-2, хотя предыдущие полгода пробовалась схема 4-2-3-1.

- Кто лучшие игроки ПАОКа?
- Мозг команды - сербский полузащитник Владимир Илич. У него все в порядке с техникой, хорошие пас и удар. Димитриос Салпигидис - отличный нападающий. Он быстрый, всегда бьется на поле и держит в напряжении защитников соперника. Начало сезона у него не сложилось, но сейчас он в полном порядке. Ну, а наш лучший игрок, пожалуй, португалец Виеринья. Скоро вы сами поймете, почему!

- А как насчет Набиля Эль Жара, арендованного у "Ливерпуля"?
- Мы связывали с ним большие надежды, но... Набиль по-прежнему ищет свою игру. Тренер не доверяет ему больше 20-30 минут.

- А что вы знаете о ЦСКА, если не заглядывать в "Википедию"?
- Немного. Знаю, что это клуб с большой историей, Кубком УЕФА и большой армией болельщиков. Но, когда они увидят, как болеют фанаты ПАОКа, то поймут, что никогда не смогут создать такую же атмосферу для своей команды. Мы преподадим им урок. В этом, собственно, шанс и нашей команды. Задавить при сумасшедшй поддержке ЦСКА в Салониках, одержать хотя бы минимальную победу, а потом "запереться" в Москве и благополучно выйти в следующий раунд.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (18 Февраля 2011 10:35:16)
walter писал(а):
То vitalik! Привет, дружище, привет! Да никуда я не пропал, все время здесь. Просто межсезонье, вот и комментировать почти нечего. Когда Граф что-нибудь мне присылает - я и появляюсь с переводом . Посылать все, что нахожу каждый день? А смысл? Все равно почти нет комментов, вот и желание пропадает что-то писать. По возможности немного СД помогаю в его изысканиях , а так особо времени нет, ведь от работы меня никто не освобождал. Кстати, один раз попытался тебе e- mail послать, да, видимо, не прошло. Брал то, что ты cgl2 когда-то посылал, да, видимо, после " @ " что-то неправильно написал. По крайней мере мне не приходилось раньше такой e-mail видеть. Ну и как любой человек не особо люблю о себе рассказывать, если даю что-то, то это только то, что считаю нужным дать. Так что извини.

Вот моя почта: vitalik64@qwertyru.ru, vitalik1964@yandex.ru, есть и ещё, только используються они для покера и для работы жены. Еле досмотрел вчера наших, температура почти 40, грипп, мать его... Если есть возможность напиши о себе. А то всё дела, дела, а жизнь продолжается. Как дети ростут, как их спортивная карьера?
С уважением...
Написал: walter (17 Февраля 2011 19:42:53)
То vitalik! Привет, дружище, привет! Да никуда я не пропал, все время здесь. Просто межсезонье, вот и комментировать почти нечего. Когда Граф что-нибудь мне присылает - я и появляюсь с переводом . Посылать все, что нахожу каждый день? А смысл? Все равно почти нет комментов, вот и желание пропадает что-то писать. По возможности немного СД помогаю в его изысканиях , а так особо времени нет, ведь от работы меня никто не освобождал. Кстати, один раз попытался тебе e- mail послать, да, видимо, не прошло. Брал то, что ты cgl2 когда-то посылал, да, видимо, после " @ " что-то неправильно написал. По крайней мере мне не приходилось раньше такой e-mail видеть. Ну и как любой человек не особо люблю о себе рассказывать, если даю что-то, то это только то, что считаю нужным дать. Так что извини.
Написал: Саня Граф (17 Февраля 2011 19:18:11)
lazio88,
это тоже самое, что научиться петь лучше грузинов или фейерверки запускать лучше китайцев
Написал: боча (17 Февраля 2011 18:58:07)
ну что сказать поживем увидим,после игры посмотрим,не хвались на рать идучи а хвались с рати идя....что то вроде так
Написал: vitalik (17 Февраля 2011 18:13:20)
walter. Привет дружище. Куда пропал?
Думаю, что поддержка в России будет гораздо лучше, чем в Греции. Только это не отразится на результате, в котором ты не сомневаешся. Хочеться попросить тебя выдавать побольше информации...(К сожалению, языками не владем) Ну и расскажи про себя чуть-чуть.
Написал: (шок) (17 Февраля 2011 17:45:58)
О,сука заносчивый грек!
Написал: walter (17 Февраля 2011 17:34:55)
В сущности им только и остается, что на горло надеяться. И не думаю, что наши приехавшие болельщики весь матч стоять будут, только потому, что греки этого захотят. Есть хорошее выражение:" Как аукнется, так и откликнется!" Если наших там плохо примут, уверен, что Москву они долго будут вспоминать, как дурной сон. Для начала не мешает в день повторного матча наводнить стадион плакатами на греческом языке:" Добро пожаловать в гости к " дружелюбному " ЦСКА!" Бить их не надо: их , бедняг, еще в свое время турки мочили, да так , что России вмешаться пришлось. Но давящую атмосферу создать не машает. Думаю, что наши разберуться, что делать. И , кстати, мне ничью через инет пришло письмо от фанов " Ариса ", подписанное 38 подписями. Там сказано:" Мы собираемся прийти на стадион, поболеть за ЦСКА и полюбоваться, как армейцы будут хоронить " гробокапателей ". Я ответил:" Спасибо. Вы, ребята, поосторожнее. Наши оттуда уедут, а Вам там жить. " Ответили так :" Ничего, не в первый раз."
Написал: lazio88 (17 Февраля 2011 16:45:03)
причем здесь срывы матчей-я имею ввиду хотя бы голосовую поддержку,а то чуть ли не пол фанатки стоят руки в карманы и молча смотрят за игрой(
а что касается фаеров,то если их не кидать на поле-ничего плохого не случится
Написал: Саня Граф (17 Февраля 2011 16:23:08)
lazio88 писал(а):
к сожалению он прав..в плане суппорта нам до них, как до китая раком(надо решать проблему с кузьмичами на фанатке

Накуй такой суппорт как у них не нужен. Срывы матчей и так далее. Посмотри суппорт Арсенал - Барса...Вот это суппорт. А команде все эти пиро-шоу только штрафы и неприятности приносят.
Написал: lazio88 (17 Февраля 2011 15:24:03)
к сожалению он прав..в плане суппорта нам до них, как до китая раком(надо решать проблему с кузьмичами на фанатке
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Февраля 2011 15:16:37)
НУ что ж -Георг !! Посмотрим как ты запоешь 22 -пощады не будет! Да ещи и накануне славного праздника! WELCOME TO NASHA RUSSIA!
Написал: Koln (17 Февраля 2011 15:01:10)
Александр Рязанский писал(а):
игорьуфа писал(а):
Александр Рязанский писал(а):
Бля хохлы натанули Рому! Россия все дальше от 3 представительства в ЛЧ

а нам чего переживать!наше место первое.

.....за Державу обидно...

ды кому в ЛЧ играть кроме Зенита и ЦСКА?
Написал: Александр Рязанский (17 Февраля 2011 14:42:26)
игорьуфа писал(а):
Александр Рязанский писал(а):
Бля хохлы натанули Рому! Россия все дальше от 3 представительства в ЛЧ

а нам чего переживать!наше место первое.

.....за Державу обидно...
Написал: Александр Рязанский (17 Февраля 2011 14:41:24)
игорьуфа писал(а):
Александр Рязанский писал(а):
Бля хохлы натанули Рому! Россия все дальше от 3 представительства в ЛЧ

а нам чего переживать!наше место первое.


Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (17 Февраля 2011 14:36:03)
Кажется наших болельщиков там ожидается 300 человек? Уж вам ли, греки, не знать магического значения этой цифры! Вам не пройти, да вы и не расчитываете на это, судя по последнему предложению в интервью...
Написал: игорьуфа (17 Февраля 2011 14:22:53)
Александр Рязанский писал(а):
Бля хохлы натанули Рому! Россия все дальше от 3 представительства в ЛЧ

а нам чего переживать!наше место первое.
Написал: Александр Рязанский (17 Февраля 2011 14:17:11)
Бля хохлы натанули Рому! Россия все дальше от 3 представительства в ЛЧ
Написал: VVV (17 Февраля 2011 14:05:53)
игорьуфа писал(а):
думаю в конце матча слышно будет только наших.

Красавец! Прям в точку!)))
Геннадий Костылев: "Прекрасно помню, как умолк "Ноу Камп"!...")))
Написал: игорьуфа (17 Февраля 2011 14:02:17)
думаю в конце матча слышно будет только наших.
Написал: JR (17 Февраля 2011 14:00:07)
Вот, наглая рожа, урок он будет преподавать)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: