Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Акинфеев побил рекорд Евгения Рудакова.

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев побил рекорд голкипера киевского "Динамо" по количеству сухих матчей в еврокубках.

  • Футбол

  • 5      4510     

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев побил рекорд голкипера киевского "Динамо" по количеству сухих матчей в еврокубках.

Недавняя статья в спортивном еженедельнике "Спорт-Уикенд":

Уверенная игра Акинфеева и вовсе вывела стража ворот ЦСКА в первую десятку среди коллег. Позади семь ступеней вверх, и в ближайшей перспективе - достижение рубежа лучшего вратаря на российском этапе отечественного футбола. По наибольшему количеству поединков «на ноль» им сегодня остается Сергей Овчинников, в активе которого 166 «сухих» матчей. Чтобы превзойти этот показатель, Акинфееву необходимо сохранить свои ворота на замке еще 24 раза.

Вряд ли, наверное, голкипер ЦСКА выйдет на этот рубеж в 2011 году. Хотя, впрочем, все может быть. Но уже сегодня армеец стоит на пороге рекорда, который установил в свое время страж ворот киевского «Динамо» Евгений Рудаков. В минувшем сезоне Акинфеев повторил достижение известного вратаря, являвшееся лучшим в еврокубках. Теперь у обоих - по 25 «сухих» матчей в карьере, и уже в ближайшей игре плей-офф Лиги Европы с участием ЦСКА мы можем стать свидетелями обновления прежнего рекорда.

И вот в матче с ПАОК знаменитый рекорд Евгения Рудакова пал...у Игоря теперь 26 сухих матчей в еврокубках.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (18 Февраля 2011 16:41:44)
Игорь,ёпт
Написал: Влад (18 Февраля 2011 16:24:24)
Игорь красава !!!!!!!!!! не зря говорят номер 1!!!!
ни чё может и удастся превзойти еще 23 игры в ЕК!
Написал: Валерий (18 Февраля 2011 16:17:26)
Великое спасибо! Игорь лучший!

Написал: Miktar (18 Февраля 2011 12:58:39)
Действительно - THE BEST!!!
Написал: Каришка (18 Февраля 2011 12:15:18)
Самый лучший вратарь России, Я его ОбОжАю!!!!
Написал: Miktar (18 Февраля 2011 11:37:44)
Хочу чтобы началась длинная вратарская серия \\\"сухарей\\\" в отместку тому сезону. Игорь - Спасибо.
Когда ТАК играют свои армейцы, особенно СВОИ, то красно-синии радости, мечты, надежды и переживания делают нас армейцев по-настоящему счастливыми.

(давить свиней!)
Написал: Василиска (18 Февраля 2011 10:29:39)
Акинфеев - гордость России!
Написал: terremoto (18 Февраля 2011 10:01:19)
Поздравляю нашего Кэпа с рекордом и желаю двигаться к 100 сухарей в ЕК!!!
Написал: Сизый (18 Февраля 2011 08:26:49)
Не зря говорят-ВРАТАРЬ это пол команды.
Написал: Саня Граф (18 Февраля 2011 08:07:00)
Акинфеев обновил рекорд отечественного футбола!
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, сохранив вчера в матче с ПАОКом в Салониках свои ворота на замке, провел 26-й «сухой» матч в еврокубковых турнирах.
Акинфеев, таким образом, превзошел лучшее для вратарей нашей страны (СССР и России) достижение, которое со второй половины 70-х годов прошлого века оставалось за стражем ворот киевского «Динамо» Евгением Рудаковым и составляло 25 игр «на ноль». Отныне рекорд – за 24-летним вратарем ЦСКА.
Отметим в этой связи, что третью и четвертую позицию в списке лучших вратарей страны делят между собой экс-голкипер «Спартака» Ринат Дасаев и нынешний страж ворот «Зенита» Вячеслав Малафеев. В активе обоих вратарей – по 19 «сухих» матчей в еврокубках. Вчера Малафеев мог превзойти достижение Дасаева, но, увы, в Берне сделать это не получилось. Ждем встречи на «Петровском»…
Написал: hel (18 Февраля 2011 06:27:49)
Удачи ему! Игорь Лучший!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: