Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

The Times: Жо подпишет контракт с «Манчестер Сити» на следующей неделе

Нападающий ЦСКА Жо подпишет контракт с «Манчестер Сити» на следующей неделе, утверждает The Times. На этих выходных бразилец побывал в Манчестере, где согласовал условия личного контракта с руководством «горожан».
  • Футбол

  • 5      4769     

Нападающий ЦСКА Жо подпишет контракт с «Манчестер Сити» на следующей неделе, утверждает The Times. На этих выходных бразилец побывал в Манчестере, где согласовал условия личного контракта с руководством «горожан». По информации издания, сделка оценивается 18 миллионов фунтов и будет окончательно завершена на следующей неделе.

Талантливого бразильца также хотел приобрести ливерпульский «Эвертон», однако «Манчестер Сити» выиграл борьбу, воспользовавшись своими финансовыми возможностями: сумма трансфера станет рекордной для клуба . Ранее самым дорогим трансфером «горожан» был переход Николя Анелька из ПСЖ в 2002 году – за него клуб заплатил 13 миллионов фунтов.

«Сити» планирует выкупить трансфер футболиста полностью – сейчас права на него принадлежат компании Media Sports Investments (MSI), президентом которой является Киа Джурабчиан. Манчестерцы надеются, что игрок получит разрешение на работу в Великобритании без проблем, несмотря на то, что сыграл за сборную своей страны всего один раз.

Предстоящий переход Жо отрицательно повлияет на шансы лидера «Зенита» Андрея Аршавина оказаться в английском клубе, который ранее проявлял интерес к полузащитнику команды Дика Адвоката, отмечает издание
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Farmocevt (31 Мая 2008 00:59:11)
Мож оно и к лучшему,бразильцы в последнее время показывают свою игру тока на кубковых матчах,не удивлюсь,если Жо в МС заиграет даже лучше чем в ЦСКА ,если действительно МС предлагает 18 лямов,отказать ЦСКА не сможет,да и Гинер об этом не раз говорил,придходится надеяться на хорошую трансферную политику.
Написал: Erakl (30 Мая 2008 22:38:52)
To Walter. Ах вот оно что!!!!! Да, как раз это было на одной из последних страниц газеты... А то я уж и вправду начал думать что The Times опустилась...
Написал: ALEX (30 Мая 2008 07:25:27)
Я согласен со СМОДИШЕМ,к чему вести эту
глупую полемику с дебилом,который льет
всякую чушь,то он извиняется,тут же обсирается,а потом умывается.Как то низко
это.Что касается Жо,я думаю мы сами себя
тешим,что это очередная утка,но врядли
его удержит Гинер.Тем более деньги серьезные.Время покажит.Не надо делать
трагедии из этого.Когда уходил Ярошик,Семак
я думал это конец,а ЦСКА выиграл после
этого КУЕФА,а Олич тоже невосполнимая
утрата,и ничего.Футбол на месте не стоит,а
где стоит там застой.Пусть уходит раз хочет,придет другой который будет рвать
и грызть землю,чтобы выиграть свой 1 трофей.
Написал: walter (30 Мая 2008 02:14:50)
Да кончайте с ним спорить, братцы! Этот Голеностоп ,как правильный пионер из прошлого: он не может понять, почему его не замечают. Парень влез на на чужой сайт с "благородной" целью - "разворошить это болото злопыхтетелей" , то бишь нам помочь, а мы этого не понимаем и пытаемся ему что-то доказать. Как говорится:" Кесарю - кесарево, а слесарю -слесарево!" Но вот то что я начинаю ненавидеть Питер, это правда. И опять - " Газпром". Вы ,наверно, слышали, что эти " ошметки" в лице СКА с помощью ворованных денег " Газпрома " пытаются утащить из ЦСКА Быкова двух игроков - Симакова и Шишканова, пользуясь тем что бюджет ЦСКА во много раз меньше, чем у " Газпромовского" СКА. Erakl! Ты мне не поверишь, но я не смог увидеть этот номер " The Times"! Просмотрел все по " Sun " за неделю и.... ничего не нашел, хотя в Англии любой слух на любую тему всегда найдет себе место на страницах " Sun". На какой странице это было напечатано? Как мне обьяснил мой buddy -100 % англичанин из Манчестера / правда " красный дьявол"/, если это напечатано на трех последних страницах, то это из разряда развлекалки, или как пишут в российских газетах : Раздел - "Это интересно!"
Написал: Смодиш (29 Мая 2008 22:57:27)
А я вот прочитал, братцы, комментарии и сам собой у меня возник вопрос: А о чём , други мои ,собственно, базар с очередным залётным??? И что ведь характерно - опять прибило к нам бомжару. Последний, если я ни чего не пропустил, был, кажется, некто Губачан ( тоже питорский). Видно у них в городе микроклимат какой то не здоровый. Так их и подмывает припереться на чужой сайт и рассказывать всем тут о том какой замечательный их клуб зенит! И что, интересно, этот комик здесь желает нам поведать нового о своём клубе? Может быть то, что это клуб неОднократный чемпион Союза и России? может быть он является многократным обладателем Кубка России, может быть это спортивное общество с богатой историей и традициями?, и взрастили они целую армию спортсменов - чемпионов Мира о Олипийских игр???... А , может быть, какая-нибудь команда,насящая гордое имя "Зынит", но в другом виде спорта, что-нибудь да и выиграла на международной арене? Что....??? Ничего подобного нет???? дык...всё не про вас...увы и ах.... Нам , в отличие от вас - есть чем гордиться!!! А по ходу , раз в год и палка стреляет. Так что, дядя, адресом ты явно ошибся! И вали ты туда, где целуют в зад вашу команду и там тебя поймут,будет тебе там счастье... да! ЗЫНИТЬ-ЧЕМПИВОН!!!
Написал: Erakl (29 Мая 2008 20:24:06)
ГОЛЕНОСТОП!!!! Вот ты и проколосся... "Я не оскорбляю ЦСКА"... Видел матч с сербами??? Как тебе супер защита, Широков рулит??? А когда Павлюк забивал, ему первый пас Березуцкий отдал... Тем более бразилов не возьмут в Зенит потому что фаны бомжей известные росисты... Они не раз заявляли, что убьют любого игрока с черным цветом кожи,если такового возьмут в Зенит... И насчет тешьтесь славой, поживем-увидим... Ты как и вся твоя зенитовская братва - ПИЖОН!!!!!
Написал: Baklan (29 Мая 2008 18:52:41)
Голеностоп тебе: бразильцы не разбегаются , они не такие пидары, как Аршавин. А что касается обезьянок, то Гондон Адвокаат была бы возможность весь состав бомжей кроме Тимощука заменил бы на ЦСКовцев, только футболисты ЦСКА в такой лоховский клуб никогда не пойдут. Я конечно рад что ещё одна российская команда выиграла Кубок УЕФА, да не спорю Зенит молодцы, но большинство игроков в Зените просто чмыри и гандоны...
Написал: Tёmk@ CSKA (29 Мая 2008 18:38:07)
Язык предержи чуток! Смотрел матч с сербами? Классный гол в свои ворота Широков с Зыряновом поставили! Блеск просто. А если твой клуб делает себе имя за счёт футболистов других школ (в частности Широков и Радимов выпускники ДЮСШ ЦСКА) и белобрысого хохла, то эта слава очень скоро пропадёт, друг мой! Готов лавэ на это ставить!
Написал: Голеностоп (29 Мая 2008 18:03:54)
Для Темки нет и не из Москвы!))
Для Erakl Какая ЛЧ ты очем Вам со своим обезьянником тока в зоопарке в мини-футбол играть! Кстати бразильские обезьянки Ваши разбегаются, а деревянные сестры в основу сборной не попадают тешайтесь былой славой пока есть возможность, ато скоро и ее забудут!!!
Написал: Erakl (28 Мая 2008 20:47:17)
То Walter. Не поверите сегодня открыл оригинал The Times и ахнул... Там написано про контракт Жо... Видимо даже эта газета опустилась до бульварной прессы...
Написал: Erakl (28 Мая 2008 20:45:22)
То Tёmk@ CSKA. Мужик))))!!!!! Дело говоришь, Иванова в президенты, тогда Лигу Чемпионов выиграем)))))!!!! И вся страна будет красно-синей))))))!!!!!
Написал: Tёmk@ CSKA (28 Мая 2008 20:07:39)
В таком случае будем надеятся, что в 2012м "Единая Россия" выдвенет кандидатуру Иванова!=)))
Написал: colt (28 Мая 2008 19:58:39)
извините за ошибку! минИстерство обороны.
Написал: colt (28 Мая 2008 19:51:42)
Оказывается не в Бразилии, а в России "много диких обезьян". Выпендрился тверской губернатор, присвоил Илюхе Ковальчуку звание почетного гражданина и пошло поехало по всей матушке России. Как же это Лужков лохонулся в 2005 не дал звания Гинеру и Минестерство оброны не присвоило маршала Газзаеву. Может походатайствуем задним числом? Если мы еще 2-3 года в игровых видах чемпионами будем становиться, то можно будет присвоить многострадальной России звание "Страна почетных граждан", нам простым болелам из дома будет стыдно выходить как "непочетным". Может прав Голеностоп, Зенит станет народной, я бы даже усилил тезис всероссийской командой. Содержится он на народные деньги. Был у нас президент, любитель тенниса, все теперь в теннис играют. Нынешний за Зенит болеет...
Написал: Дед (28 Мая 2008 18:13:56)
Голеностопу. А что, переименовать город – это мысль, Петруха немчуру, голландцев привечал, с ними на Кукуе бражничал. Вот всем болелам зенитовским и внести предложение в Питерскую мэрию: присвоить городу имя великого и несравненного Дика…
Написал: Tёmk@ CSKA (28 Мая 2008 17:42:41)
Вот только не говори, что ты из Москвы!=)))
Написал: Голеностоп (28 Мая 2008 17:16:47)
Для ДеДа хм... нечего сказать, помоему это уже перебор. Дик конечно хороший тренер но делать из него идола -это уже чересчур. Главное чтобы хоть на этом остановились, а то еще переименнуют город))) Женское любовь-страшная штука(особенно с властными полномочиями)!!! КСТАТИ Я НЕ ИЗ Питера!!!
Написал: Баклан (28 Мая 2008 17:10:33)
У меня другое предложение: пускай сделают туалетную бумагу с его фотографиями
Написал: Дед (28 Мая 2008 15:11:03)
Голеностоп, раз уж ты не уходишь, прокомментируй сегодняшний случай: Питерское городское собрание присвоило зенитовскому Дику звание Почетного гражданина города. Это что диагноз у них уже такой? Может быть, при виде его портрета скоро в Питере всех будут заставлять кричать «ку-у-у», а младенцев называть Диками? Может еще и Дворцовую площадь переименовать. Как? Сообрази с трех раз.
Написал: Баклан (28 Мая 2008 12:19:12)
Да об чём вы базар ведёте? Похуй эти политики, губернаторы. Кто они такие??? Настоящий фанат клуба на трибуне с другими болельщиками и болеет только за одну команду всю жизнь. А эти политики как футбольные проститутки. Выиграла одна командв одели её шарфик, выиграла другая команда одели другой шарфик. ЦСКА это команда народная российская а не какого то там губернатора и сраного политика. И пусть вообще политики руки свои грязные в футбол не суют, ебут куда подальше. Есть профессиональные клубы и их преданные фанаты.
Аршавин-футбольная проститутка, пусть херечит на запад и не позорит наш футбол. Стыдно видете ли ему стало играть с его уровнем в России. Цаца, блядь, нашлась!!!
А в Реале или где там в другом месте пусть штанф протирает на скамейке всю жизнь Примеры уже есть: Нигматуллин, Кержаков, Сычёв где они сейчас звёзды???
А этого чмыря Аддвокаата убрать на хрен и не позорить Зенит. Возьмите себе русского питерского мужика патриота России и Питера Так будет лучше. Он будет не только о деньгах думать но и о Зените. А этой суке предложить больше денег он вмиг про Зенит забудет и уедет на запад.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА