Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Янчик хочет стать свободным агентом.

Представитель агентства, клиентом которого является нападающий ЦСКА Давид Янчик, Даниэль Пужицки заявил, что форвард намерен перейти в польскую «Корону» и постарается расторгнуть контракт с армейцами.
  • Футбол

  • 5      2495     

Представитель агентства, клиентом которого является нападающий ЦСКА Давид Янчик, Даниэль Пужицки заявил, что форвард намерен перейти в польскую «Корону» и постарается расторгнуть контракт с армейцами.

«Мы надеемя получить разрешение ЦСКА на выступление за «Корону». Давид хотел бы вернуться в Польшу и спокойно работать над набором формы. Он не очень хочет выступать за рубежом.

Мы близки к тому, чтобы договориться с «Короной». Приоритетная задача сейчас – расторгнуть контракт с ЦСКА. Янчик даже готов отказаться от части своей зарплаты, лишь бы стать свободным агентом», – цитирует Пужицкого Sports.pl.

Чемпионат Польши возобновляется через неделю. После первого круга «Корона» занимает в таблице четвертое место.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: это йа (21 Февраля 2011 11:53:54)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Мдаа-а ведь когда то подавал надежды! А теперь даже -"крыльям " и то не нужен!

у крыльев нет денег и прав заявлять новых футболёров, из-за задолженности клуба. а все эти вью Тарханова - лишь уловки, задарма получить в аренду футболёра хотели...
Написал: 911 (20 Февраля 2011 14:35:35)
Песня про Янчика. http://www.youtube.com/watch?v=wlhOZDe6boU
олдскул
Написал: lazio88 (20 Февраля 2011 14:02:36)
о благодаря голу мясу этот парень навсегда останется в наших сердцах))
Администрация сайта:
Напомним, речь идет о матче Спартак - ЦСКА, который завершился со счетом 1:1. Янчик забил на 94 минуте
Написал: mi1an (20 Февраля 2011 14:01:53)
Да уж.
Но стоило ли вообще поляков подписывать? В будущем думаю не стоит.
Написал: ЦСКА-УСБ (20 Февраля 2011 11:59:03)
Сейчас стоимость Янчика на трансфермаркете 2 млн. ?. Если удастся продать его за 5 млн. будет удачей.

Непонятно только зачем ЦСКА надо что бы Янчик был свободным агентом ? Он что думает что Гинер дурак ? Пусть выкупает если он так хочет свой трансфер и валит куда хочет.
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Февраля 2011 11:43:04)
Мдаа-а ведь когда то подавал надежды! А теперь даже -"крыльям " и то не нужен!
Написал: Willmore (20 Февраля 2011 11:41:49)
Terry писал(а):
Willmore
http://www.transfermarkt.de/de/dawid-janczyk/transfers/spieler_32892.html
А я почему-то вижу сумму 4,2 млн. И то, не факт - трансфермаркт соврать горазд.

Мне казалось там в британских паундах было, и я переводил на доллары.

Да не важно. Суть в том что мы в него вложили бешенные деньги. Понятно что большее количество вернуть из них шансов нет, но так что-б дать ему права свободного агента, это слишком.
Написал: Terry (20 Февраля 2011 11:33:47)
Willmore
http://www.transfermarkt.de/de/dawid-janczyk/transfers/spieler_32892.html
А я почему-то вижу сумму 4,2 млн. И то, не факт - трансфермаркт соврать горазд.
Написал: Willmore (20 Февраля 2011 11:17:53)
Terry писал(а):
Willmore
Какие ещё 7-8 миллионов?) А чего не 20?

Столько мы Легие за него отдали, по трансфермаркету.
Написал: Боец (20 Февраля 2011 11:14:53)
Стирай их, Граф, достали уже.

"Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: "Ты дома?", не раздражайся и спокойно ответь: "Да, а ты где?"."
Написал: Terry (20 Февраля 2011 11:10:40)
Willmore
Какие ещё 7-8 миллионов?) А чего не 20?
Написал: VioletMan (20 Февраля 2011 11:10:36)

Нецид Томаш-Дата рождения: 13.08.1989-игровой номер 89, и что?
У Янчика просто не получилось в ЦСКА, только гол спортаку в доп. время Ему в +!
Написал: Саня Граф (20 Февраля 2011 11:02:44)
Миша Миктар, у нас на сайте запрещены разговоры на межэтнические и расово-политические темы. Отмодерировано
Написал: Willmore (20 Февраля 2011 10:41:14)
Да пожалуйста. Пусть отдает 7-8 млн которые мы за него заплатили, плюс те деньги что потратили на его тренировочный процесс, и т.д. и т.п. И пусть едет играть куда хочет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: