Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков: думал, что будет тяжелее в физическом плане

После товарищеского матча с Сербией (2:1) полузащитник сборной России Юрий Жирков заявил, что команда ещё не набрала оптимальную форму.
  • Футбол

  • 5      1955     

После товарищеского матча с Сербией (2:1) полузащитник сборной России Юрий Жирков заявил, что команда ещё не набрала оптимальную форму.

"Думал, что будет тяжелее в физическом плане, но играли нормально. Естественно, что до пика формы нам ещё далеко, но, чувствую, что к матчу с испанцами мы её наберем. Что касается нашей новой линии обороны, конечно, мы ещё недолго играем друг с другом, но игра с Сербией показала, что общий язык мы найдём, а тренеры уже решат, кого выпускать на поле", — сказал Жирков в интервью
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: SJ (3 Июня 2008 09:46:04)
А я всегда говорил что Пашка наш лучший нападающий и жаль что он в зените, я думаю что ВГГ нужно брать пример с Адвоката ведь в Зените рулят Россияне, а не лигеонеры.
Написал: ALEX (31 Мая 2008 01:29:31)
Как правильно звучат слова :сборная- это
святое.Конечно,сейчас надо отбросить все
эти антикомандные настроения.Все болеем за
Россию.А Пашка сейчас лучший из наших,а
его голы просто блеск.Пусть поправляется
и поможит нашей сборной.Вряд ли Кержаков
усилит.Гусс не дурак.Он видит потенциал
каждого игрока лучше нас.И я верю этому
спецу.А будь у него такие игроки как в ЦСКА,то 1 место почти гарантировано.Но что
есть,то есть.Думаю,и эти должны выстрелить.
Минимум выход из группы,а там кто его знает.
Никто не верил в Грецию,кроме самих Греков...Вперед Россия!!!Мы верим!!!
Написал: colt (30 Мая 2008 20:16:10)
Как-то на ЧМ в Москве дали отдохнуть В.Харламову и В.Петрову. Комментатор перед началом игры подошел к Б.Михайлову и говорит: "Вы сегодня с чужими играть будете." Борис ему отвечает:"В этой форме - все свои". Я это к тому, что на время ЧЕ надо забыть о клубных войнах, и пожелать сборной побед. Правильно, Tёmk@ CSKA, пусть у Пашки Погребняка все будет нормально и если он забъет 5-6 голов никто на него не обидится за то, что он не армеец. Пусть Зенит, Спартак и иже с ними никогда ничего и нигде не выигрывают! Но сборная - это святое.
Написал: RUS (30 Мая 2008 13:24:11)
Да уж, Паша на данный момент в сборной явно не лишний чел. Замена на любого другого будет неравноценной
Написал: Tёmk@ CSKA (30 Мая 2008 12:27:25)
Ребят! А давайте пожелаем здоровья Паше Погребняку! Он нужен для сборной. Конечно на его место можно пригласить Кержа из "Динамо", но всё таки Пашка Нужен сборной в том виде, в каком её видет Хиддинг.
Написал: Дед (30 Мая 2008 08:20:03)
Форму оптимальную действительно не нашли. Гуус взял в команду все стоящее, что есть в российском футболе на сегодняшний день. Не его вина, что клубы в погоне за результатом, который требуют футбольные боссы, закупают игроков-середнячков за бугром, а своя молодежь зады на лавках просиживает. Игроков среднего европейского уровня в команде нет (может быть, исключение Жирков) и рассчитывать на какой-то результат можно только при строго организованной командной игре. Есть проблемы и большие в обороне – это Гуус тоже пытается решить, создавая эту линию заново. Хиддинк плотно всего два месяца работает с командой, и явно стал просматриваться новый вариант игры. А вот ВГГ уже второй сезон топчется на месте - нет ни игры, ни результата, а ведь набор игроков у него получше будет. Вывод, мне кажется, для ЦСКА очевиден.
Написал: ALEX (30 Мая 2008 07:39:13)
Браво Colt.Вот и умные мысли прозвучали на
счет ВВГ.Я тоже считаю что ВВГ устал от ЦСКА
Нужно сменить клуб,а ЦСКА нужны новые
мысли.Кстати,против кандидатуры Гусса я не
против.НО Абрамович уже застолбил ему место в Челси после ЧЕ или ЧМ,как будет
расклад.А что касается формы,тут все идет
по накатанной.Сборная смотрелась не плохо
на фоне крепкой и опытной команды.Посмотрите все их игроки за искл.2
играют в сильных чемп.А у нас один Саенко,да
и тот скорее к мясу переберется.На счет
патриотизма.Так нельзя ребята.Я за ЦСКА
болею 30 лет.но сборная это не Зенит или Локо.Это РОССИЯ.Надо любить и уважать
свою страну.Думаю большие победы к нам
придут,как и победы наших клубов.В это надо верить,как мы верим,что и Лигу мы скоро
выиграем.Россия вперед,Россия ЧЕМПИОН.
Написал: walter (30 Мая 2008 02:26:24)
Не нашли оптимальной формы? А когда найдете, после чемпионата? Что можно ожидать, если в сборной такие ублюдки, как Широков и Колодин. Но зато - не армейцы!
Написал: colt (29 Мая 2008 23:14:17)
Да, не очень понятно, почему Семака не вернули в ЦСКА. Хохлов тоже не подошел после возвращения. А в Динамо на нем и еще, нашем же, воспитаннике, Игоре Семшове, весь центр и вся игра держится. Гус нашел новые возможности в усилении игры Жиркова, и Билл смотрится иначе, чем в Локо. Такой пары, с таким взаимодействием в ЦСКА нет, а жаль. Это говорит за то, что при всей любви и уважении к Газзаеву, команде нужна новая тренерская мысль, которая позволит за счет неиспользованных внутренних, ресурсов найти усиление игры. Валерию Георгиевичу и самому надо сменить обстановку, поработать с другой командой, отдохнуть от ЦСКА, провести переоценку ценностей. Это нормальный процесс в работе любого тренера и клуба и не стоит из этого делать трагедии. К тому же, мне кажется, это вопрос практически решенный, как впрочем и с Жо. Дыма без огня не бывает.
Написал: Дед (29 Мая 2008 18:20:43)
Смотрел вчера на Семака и Юру Жиркова и душа радовалась. Им бы вместе в одной любимой команде играть! Любая команда нуждается в опытном, думающем на поле игроке. Таким в ЦСКА был Семак! Был рад, что Гус Семака заметил и капитаном назначил. И еще подумалось: Гуса в ЦСКА вместе с Семаком – ЦСКА чемпион навсегда!!! Гус – мужик с головой.
Написал: Baklan (29 Мая 2008 17:58:17)
Бля буду, смотрел вчера матч России и Сербии и всё больше начинаю понимать что для меня значит ЦСКА и сборная России. А разница то ОГРОМНАЯ!!! То ли потому что в сборной есть лохомоты, свиньи и много бомжей, но чувства к сборной не те, какие к ЦСКА. Всё=таки считаю клубный фанатизм намного круче и адреналиннее что-ли по сравнению со сборной. Так что Оле, оле, оле, ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: