Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Администрация стадиона ожидает присутствия на матче до 40 тысяч болельщиков.

Около 2 тысяч сотрудников милиции будут обеспечивать порядок во вторник на футбольном матче между московским ЦСКА и греческим ПАОК на столичном стадионе "Лужники", сообщил РИА Новости начальник управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

  • Футбол

  • 5      4150     

Около 2 тысяч сотрудников милиции будут обеспечивать порядок во вторник на футбольном матче между московским ЦСКА и греческим ПАОК на столичном стадионе "Лужники", сообщил РИА Новости начальник управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

Ответный матч 1/16 финала футбольной Лиги Европы начнется в 20.00 мск. Администрация стадиона ожидает присутствия на матче до 40 тысяч болельщиков.

"Безопасность на матче обеспечат около 2 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск. Кроме того, в резерве будут находиться бойцы ОМОНа", - сказал Бирюков.

По его словам, перед началом матча стадион, трибуны и прилегающую к "Лужникам" территорию обследуют кинологи с обученными поиску взрывчатых веществ собаками.

Действия правоохранителей будет обеспечивать оперативный штаб ГУВД, уточнил Бирюков.

Он напомнил, что войти на стадион болельщики смогут только через рамки металлодетекторов, где милиционеры будут изымать запрещенные к проносу предметы, в том числе пиротехнику. Все происходящее на трибунах будут фиксировать камеры наружного наблюдения, сказал представитель ГУВД.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня (22 Февраля 2011 15:58:11)
В СЭ опубликовали, что на матче будет 10000 болельщиков. Красавцы...
Написал: ГошанCSKA (22 Февраля 2011 15:51:11)
RBW писал(а):
ГошaнCSKA писал(а):
До 40 тысяч,ржунимaгу!!! В прошлом году нa Сeвильи столько было ,тaк это былa ЛЧ и погодa былa 0 грaдусов! Сaмим то нe смeшно - 40 тысяч они ожидaют,в тaкой мороз,нa ПАОК, до 10 тысяч прaвильнee было скaзaть.

Если сидеть за клавой дома как ты, то и десяти не наберётся

Я то хожу, по возможности,абик вон прикупил, хотя ехать мне 200 км. А вот такие умники как ты походу точно сидят дома! Хули наезжать то , ничо такого я и не сказал, народу мало будет,так это действительно так!!!
Написал: lazio88 (22 Февраля 2011 14:04:36)
Пс писал(а):
lazio88 писал(а):
Пс писал(а):
народ в 30 туре рванул в Пермь и славно там поморозил жопу.
Сектор представлял из себя сугроб в прямом смысле слова, ибо снег никто не догадался убрать.
люди стояли в этом секторе 2 часа до матча, сам матч и еще минут 45 после матча не выпускали.
и ради команды все ехали куеву тучу КМ

а вам холодно придти в лужу в родном городишке полтора часика покричать и свалить домой на метро...





ааа,в Перми здорого было!))в этом году я опять туда в конце ноября)

ты сумасшедший) там жость так жость была )

хыы)зато весело
еще майку Озобича откуда-то взяли-на дубле чтоль отжали?)
Написал: это йа (22 Февраля 2011 13:26:26)
Пс писал(а):
народ в 30 туре рванул в Пермь и славно там поморозил жопу.





+1. вперми кстати стадик не айс вообще - продувается полностью
Написал: Пс (22 Февраля 2011 13:24:44)
lazio88 писал(а):
Пс писал(а):
народ в 30 туре рванул в Пермь и славно там поморозил жопу.

ты сумасшедший) там жость так жость была )
Написал: lazio88 (22 Февраля 2011 13:01:10)
Пс писал(а):
народ в 30 туре рванул в Пермь и славно там поморозил жопу.
Написал: Пс (22 Февраля 2011 11:08:55)
A.C.O.P. писал(а):
Ironhorse писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
Ребят, извините, что не по теме. Но назрел вопрос. Когда будет в продаже форма нового сезона? И когда мы увидим черную форму (может фотки уже есть, и только я ее не видел)

Просто, девушка моя, хочет мне на 23 февраля подарить комплет формы новой. Но я прекрасно понимаю, что ее не будет к этому времени в продаже.
Или может быть кто помнит, когда форма появилась в прошлом году. Точно-то она появится к началу сезона РПЛ, но может раньше.
Заранее спасибо

Новая форма уже давно продается в ТЦ "Капитолий" на ст.м. Университет в Рибоке


Спасибо, а 3го комплекта формы еще нет да?

3й говорят будет бирюзовым
в последней планете ЦСКА На 17:15 можно об этом услышать.В самом конце последней планеты Витёк стоит в черных штанах и бирюзовой футболке - похоже, будет вот такой вот цвет
Написал: Ironhorse (22 Февраля 2011 10:50:09)
То А.С.О.Р.
Там только красно-синюю пока продают
Написал: A.C.O.P. (22 Февраля 2011 10:42:55)
Sergio писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
Заранее спасибо

А черной формы и не будет, резервная форма теперь бирюзовая, как у Барсы примерно

ммм... интересно, а когда она будет?
Написал: Sergio (22 Февраля 2011 10:30:11)
A.C.O.P. писал(а):
Написал: A.C.O.P. (22 Февраля 2011 10:19:58)
Ironhorse писал(а):
A.C.O.P. писал(а):


Спасибо, а 3го комплекта формы еще нет да?
Написал: Пс (22 Февраля 2011 09:55:58)
народ в 30 туре рванул в Пермь и славно там поморозил жопу.




Написал: Ironhorse (22 Февраля 2011 09:51:22)
A.C.O.P. писал(а):
Написал: A.C.O.P. (22 Февраля 2011 09:47:34)
Заранее спасибо
Написал: илья рязань (22 Февраля 2011 09:29:16)
не было б напряга с денгами, и с дорогой в москву на каждый матч ходил бы...
Написал: Anderson (22 Февраля 2011 09:19:06)
Эх ребятки, не жил бы я в Мурманске А то футбола ни разу в жизни не видел, а так хочется на стадио попасть на любимую команду.
Написал: (Джэм) (22 Февраля 2011 08:26:55)
Эх...хочу в Москву...
Написал: NETb (22 Февраля 2011 08:14:09)
RBW писал(а):
ГошaнCSKA писал(а):
До 40 тысяч,ржунимaгу!!! В прошлом году нa Сeвильи столько было ,тaк это былa ЛЧ и погодa былa 0 грaдусов! Сaмим то нe смeшно - 40 тысяч они ожидaют,в тaкой мороз,нa ПАОК, до 10 тысяч прaвильнee было скaзaть.

Если сидеть за клавой дома как ты, то и десяти не наберётся

Ты сам то ходишь на стадион? Или только умным показаться можешь?
Написал: Tyson177 (22 Февраля 2011 07:41:10)
А на улочке дубак))))
Я расчитываю на 10 тыс на стадионе!
Написал: RBW (22 Февраля 2011 05:30:31)
ГошaнCSKA писал(а):
До 40 тысяч,ржунимaгу!!! В прошлом году нa Сeвильи столько было ,тaк это былa ЛЧ и погодa былa 0 грaдусов! Сaмим то нe смeшно - 40 тысяч они ожидaют,в тaкой мороз,нa ПАОК, до 10 тысяч прaвильнee было скaзaть.

Если сидеть за клавой дома как ты, то и десяти не наберётся

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: