Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев лидирует на Евро-2008 по количеству сэйвов

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев лидирует по числу совершённых сэйвов за время группового этапа Евро-2008.
  • Футбол

  • 5      2570     

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев лидирует по числу совершённых сэйвов за время группового этапа Евро-2008. На его счету двадцать отражённых ударов. Такой же показатель имеет голкипер шведской сборной Андреас Исакссон, сообщает официальный сайт ЕВРО-2008. Напомним, за три матча группового этапа Акинфеев пропустил четыре гола, в двух встречах отстояв "на ноль".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Karinchik (29 Июня 2008 18:08:13)
Игорь, ты классный! Я за тебя всегда болею!!!
Написал: I LOVE YOU ЦСКА! (24 Июня 2008 23:56:37)
ЦСКА САМАЯ КРУТАЯ КОМАНДА В МИРЕ! Вы лучше всех, акинфеев классный вратарь и не надо гнать на него! Идите все спартаковцы в ЖОПУ, наша команда самая самая!/smile/sm21.gif>
Написал: zibr35 (23 Июня 2008 16:23:21)
Хули ты лезешь на наш сайт,мудак бля,твоё тухлое мнение нам по хую.Это тебе спартаковец./smile/sm22.gif>
Написал: Серёгин (22 Июня 2008 02:13:42)
Ура! Мы выиграли
Написал: Миллер (21 Июня 2008 22:37:20)
22:35,06.08 - осталось десять минут и ПОНЕСЛАСЬ!
Спартаковец - иди в жопу!
Написал: walter (21 Июня 2008 22:06:08)
Ну хоть в чем -то " мясо" должно же нас превосходить, уважаемые! Только в крике. Зачем " мясо" в премьерлиге держат до сих пор? Только из-за болельщиков, они такие громкие, правда туповатые, но с этим нужно мириться, как с неизбежным злом.
Написал: Спартаковец (21 Июня 2008 21:30:58)
Если мы для вас пидоры то вы для нас Конюшня которая слизывает у великого Спартака кричалки. МЫ СПАРТАК А ВЫ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Спартаковец (21 Июня 2008 21:23:57)
Привет лошары это опять я !!!!Что все еще продолжаете Россию засирать ?
Написал: LAV (21 Июня 2008 18:19:18)
Что-то тухлым мясо запахло, вы бы посмотрели на своего враторя, и еще помните такого Филимонова, хули вы его выгнали. Обосрались из-за его неотраженного мяча с Хохлами, зассали ПИдоры/smile/sm10.gif>
Написал: ALEX (21 Июня 2008 02:07:28)
Опять запахло протухшим мясом.Ребята нас никак не могут оставить в покое ГАЗ-МЯС.
Может их объединить в один клуб для Европы.
ЭТО БУДЕТ СУПЕРКОМАНДА навека.За мясом
пора уже прикрепить второсортные.Как вы думаете????
Написал: фанатка ЦсКА (20 Июня 2008 23:08:42)
Наш любимый вратарь Игорь Акинфеев самого лучшего клуба Цска!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Спартаковец (20 Июня 2008 18:48:18)
Цска хуйня пидорасы вы ебаные просрали все в мире вы самый тупой клуб в мире ПОКА лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: LAV (20 Июня 2008 15:30:06)
rнтарии икозлмишнию Игорь на сегоднишний день является лучшим вратарём России среди Вратаре, имеющих гражданство РФ. Так держать Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ALEX (20 Июня 2008 07:50:08)
Никто и не сомневался в том,что Игорь
лучший.Некоторые хотят его отправить в
дублеры Славе (Малофееву).Глупцы.Игоря
ждут в таких командах Милан,Арсенал,а
после Евро таких будет множество.Но я читал
его интервью по этому поводу,он здорово
сказал,что в Европу поедит в 25-26 лет,а пока
ТОЛЬКО ЦСКА.Молодечик Игорек.
Написал: Чёрт (20 Июня 2008 07:47:46)
ГАРИК - ЛУЧШИЙ !!!! Я ЭТО НА КАЖДОМ МАТЧЕ КРИЧУ !!! (которые посещаю)
Написал: ТоХа (19 Июня 2008 23:00:29)
Красавец Акинфей удачи так держать покажи всем что ты лучший вратарь европы!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: