Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч за Суперкубок России по футболу "Зенит" - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ.

Обсуждение предполагаемых составов и всего связанного с Суперкубком , ход самого матча предлагаем обсуждать в этом топике. Здесь же разместим ссылки на различные виды трансляций (возможна видео-трансляция)

  • Футбол

  • 5      12319     

Обсуждение предполагаемых составов и всего связанного с Суперкубком , ход самого матча предлагаем обсуждать в этом топике. Здесь же разместим ссылки на различные виды трансляций (возможна видео-трансляция)

 

 

 ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ ближе к матчу будет много ссылок на Соп Каст и подобные программы

 Измерение скорости Вашего компьютера (нажмите)

рекомендуем восполнить пробел знаний о пользовании программой Sop Cast , нажав ЗДЕСЬ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: VVV (8 Марта 2011 08:16:39)
hel писал(а):
VVV писал(а):
to hel -> мнения других я уважаю (к слову, никого здесь никогда не прессовал), НО... Если ты за мнение считаешь, что Сэм - "продажная лошадь", то мой ответ вполне адекватный! А ты сразу обижаться, где логика?))) Так или иначе в Прощенное воскресенье негоже разборки чинить!...

Вот тут с тобой согласен! Где логика? Я не уважаю Семака, а ты уважаешь, и за мое мнение называешь меня ебланом. Тогда извини, а кто ты тогда? Я то в отличии от тебя, раз ты уважаешь Семака - тебя не обзываю! Так что надо с головой дружить и мнение других уважать, а не унижать и обзывать других!

убил!... Смысл моего сообщения, так и быть, переведу... Если ты логичен (что на сегодняшний момент вряд ли, кроме умения писать без ошибок, логики не вижу), ты бы сам высказал свое мнение в более корректной форме! "Продажная лошадь", мл.ть, подчеркиваю это:
1. не проявление неуважения;
2. не высказывание собственного мнения;
3. исключительно ругательство!...
Поэтому, по твоей "логике", тебе ругаться можно и тебя, мл.ть, должны еще и слушать, и уважать, а когда ты получаешь АДЕКВАТНЫЙ ответ, то сразу истеришь "Как же так? Я же такой, мл.ть, Д'Артаньян!... (<А обзываться и унижать - это может только не адекват!>) Далее беседа, предполагаю, теряет всякий смысл...
з.ы. Жаль 6-7-го под рукой компа не было, с трубки набирать приходилось...
Написал: hel (7 Марта 2011 22:49:52)
VVV писал(а):
to hel -> мнения других я уважаю (к слову, никого здесь никогда не прессовал), НО... Если ты за мнение считаешь, что Сэм - "продажная лошадь", то мой ответ вполне адекватный! А ты сразу обижаться, где логика?))) Так или иначе в Прощенное воскресенье негоже разборки чинить!...

Вот тут с тобой согласен! Где логика? Я не уважаю Семака, а ты уважаешь, и за мое мнение называешь меня ебланом. Тогда извини, а кто ты тогда? Я то в отличии от тебя, раз ты уважаешь Семака - тебя не обзываю! Так что надо с головой дружить и мнение других уважать, а не унижать и обзывать других!
Написал: Belthazor CSKA (7 Марта 2011 10:05:34)
Нормально Хонда сыграл, что вы все гоните на него.
Написал: VVV (6 Марта 2011 23:45:18)
to hel -> мнения других я уважаю (к слову, никого здесь никогда не прессовал), НО... Если ты за мнение считаешь, что Сэм - "продажная лошадь", то мой ответ вполне адекватный! А ты сразу обижаться, где логика?))) Так или иначе в Прощенное воскресенье негоже разборки чинить!...
Написал: игорьуфа (6 Марта 2011 22:57:23)
_Pahan_ писал(а):
Если с Порту будем играть как в первом тайме и реализация не будет хромать, то Должны пройти

игорьуфа писал(а):
не везение кончилось?впереди порто.


Как там твой третий глаз в этом сезоне? не подводит
нет,пока стопроцентов выдаёт1567
06/03 13:00
Зенит
1 - 0
ЦСКА
поб.1
2.58
2000
5160 поставил чтобы сглазить.

Написал: hel (6 Марта 2011 20:18:14)
Тут некоторые меня ебланом называют и свиньей. Так я поясню. Те кто уважают Семака, да флаг ВАМ в руки, я не против, уважайте его и дальше. Мы сегодня проиграли не ему, а Зениту, и то что он отдал голевой пас - это его дело. Я не уважаю его не за это. Просто кто-то написал, что бы к нам его и я высказал свое мнение к нему. Я его НЕ УВАЖАЮ с тех пор как он перешел в РУБИН. И это мое мнение, и его не навязываю НИКОМУ. А тот кто не считается с моим мнением - сам еблан и свинья! Теперь про ЛВС. Я не писал, что он плохой тренер. Я написал, что он НЕ ФАРТОВЫЙ и все! Буду рад ошибиться, но если не ошибаюсь? Он перестраховщик, рисковать не любит, а без риска и победы не бывает иногда. На мой взгляд, во 2 тайме вся наша команда и Зени устала, замени он Хонду или Дзагоева, нужна была свежая кровь, и вполне бы игра стала бы другой. Спал сделал замену, рискнул и вот Вам результат. И не надо на меня кидаться, как тут некоторые. Я уважаю мнение любого человека. Но уважайте и мое мнение тоже, даже если оно ошибочное. А обзываться и унижать - это может только не адекват!
Написал: GoG (6 Марта 2011 19:37:57)
нечего перед матчем писать: "да мы ебнем бомжей и т.д."
Написал: hel (6 Марта 2011 15:38:57)
Не знаю кому как, но МНЕ ТАК ОБИДНО! Я ТАК ХОТЕЛ, чтобы ЛВС взял первый свой трофей!Но видно не судьба. От этого еще сильнее сердце зажимается. Ведь если рассудить, то что получается. С Севильей гол Хонды помог, с МЮ наши сами вдруг заиграли, по осени наша команда с приходом Вагнера заиграла. Т.е. ЛВС тут как бы и не причем. Но если вспомнить концовку того года, три матча и нет фарта. Вот потому и хотел сказать, что ЛВС не фартовый. ХОРОШО БЫ, если бы я ошибся. А за Семака прошу у всех извинений, достали за него, что он чуть ли не БОГ. Столько для клуба сделал, как будь то другие меньше. Ну не уважаю я его за переход в Рубин, а как он на деньги Зенита позарился, вместо того чтобы идти к нам, так даже слов не нахожу, как это все описать. Кто его любит - да ради БОГА, только не Я! Еще раз кого обидел - извините! Эмоции еще не схлынули!
Написал: dedav (6 Марта 2011 15:37:10)
hel писал(а):
vityalik писал(а):
hel писал(а):
dedav писал(а):
Не хочу комментировать игру обороны. Но как всегда подосрал Семак. ( с рубином также было). Взяли бы мы его себе что ли?

Зачем нам Семак. Он продается только за деньги и все. Зачем нам продажная лошадь? А по игре, ЛВС похоже не фартовый тренер. Вот ВГГ был фартовый! Жаль, но была возможность взять 1 трофей у ЛВС, но видно не взять ему его. И из-за этого и ЦСКА будет страдать!
Только Семака трогать не нужно...

У каждого свое мнение и свой идеал. Семак для меня не идеал. Если он тебе нравится, флаг тебе в руки. Я в нем разочаровался еще, когда он в Рубине играл! И для меня все равно при этом. выиграли мы или проиграли, Семак отрезанный ломоть и восхищаться им - это не правильно (это мое мнение, и я его никому не навязываю). Кстати, можешь восхищаться и Широковым, он тоже у нас в дубле играл когда-то.

Извини но я тоже болельщик с большим стажем.(что то около твоего) Семака я уважаю за профессионализм. Но для ЦСКА -это сейчас как чёрная кошка. Так было с рубином так сейчас с зенитом. Но не снимаю ответственности и с наших игроков. А вообще-ЦСКА чемпион!!!!
Написал: In_itself (6 Марта 2011 15:33:40)
Народ, успокойтесь. Хрен с ним - с Семаком. Что он должен был мяч что ли в аут выпнуть? Он клялся в верности ЦСКА на всю жизнь? Нет. Другое дело, что в идеалы команды его возводить давно уже не надо. Он после ЦСКА в 4 командах поиграл. Пусть играет дальше - хрен с ним еще раз.
Другое дело, что у Слуцкого будет еще одна головная боль перед Порту - схема то не сработала ничуть с передвижкой Хонды и Алана на края. Он себя обманул больше чем других.
В первом тайме ветер за нас играл, поэтому и преимущества больше было. Во втором тайме опасных моментов у Зенита было больше.
Так что перед Порту спокойствия быть вообще не должно. Они намного сильней играют, чем сегодня Зенит и самое главное - быстрее. А еще главнее то, что сил у них на весь матч хватит. А мы сегодня после 70 минуты просто встали.
Написал: vitalik (6 Марта 2011 15:32:31)
hel . Сорок лет назад, когда мне Валера Харламов руку пожал, думал ошибаюсь, за кого болеть нужно.
Написал: hamil (6 Марта 2011 15:32:22)
Максим писал(а):
hel дело говорит.

hel-тупая свинья, посмотри сам, обос...л ЛВС, обос..л Семака, да еще символом клуба Жо назвал, ЖО конечно игрок супер, но на наш символ, как-то не катит
Написал: Мамин Сибиряк (6 Марта 2011 15:31:55)
хватит эту тему мусолить, каждый останется при своем, играя уже в рубине семак был для меня кумиром, перейдя в зенит он не вызвал у меня ненависти, теперь я к нему отношусь как к обычному игру соперника,но всеравно при произношении фамилии "Семак" чтото екает...
Написал: fsfsfs (6 Марта 2011 15:31:30)
VVV писал(а):
Belthazor CSKA писал(а):
Мда, игра ЦСКА очень порадовала, теперь перед Порту волнения намного меньше.
Ну и пусть не выиграли Суперкубок, значит выиграем Чемпионат.
категорически согласен! Не то, что всякие ебланы типа "hel" отписывают!

У каждого свое мнение. Только оскорблений не надо... ок?
Написал: splinter (6 Марта 2011 15:28:39)
Кстати, может, мне и показалось, что Щенников недостаточно плотно с Семаком играл из-за какого-то почтения к нему. Еще в первом тайме бросилось в глаза, как после столкновения с Семаком Жорик какой-то потерянный был. Оробел как будто. Наверняка еще в спортшколе фанател от капитана основной команды.
Хотя, может и примерещилось.
Написал: Максим (6 Марта 2011 15:25:28)
hel дело говорит.
Написал: Красно-синее сердце (6 Марта 2011 15:25:04)
vityalik писал(а):
hel писал(а):
dedav писал(а):
Не хочу комментировать игру обороны. Но как всегда подосрал Семак. ( с рубином также было). Взяли бы мы его себе что ли?

Зачем нам Семак. Он продается только за деньги и все. Зачем нам продажная лошадь? А по игре, ЛВС похоже не фартовый тренер. Вот ВГГ был фартовый! Жаль, но была возможность взять 1 трофей у ЛВС, но видно не взять ему его. И из-за этого и ЦСКА будет страдать!
Только Семака трогать не нужно...

Да придурок этот семак,правильно написали что ему насрать на фанатов. Продажная шкура...
Написал: vitalik (6 Марта 2011 15:23:44)
Прошу прощения, ошибки у всех бывают.
Для абонента Hel.
Написал: VVV (6 Марта 2011 15:17:20)
Belthazor CSKA писал(а):
Написал: hel (6 Марта 2011 15:16:06)
vityalik писал(а):
hel писал(а):
dedav писал(а):