Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейский характер

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин заверил, что поражение в Суперкубке России от "Зенита" и обилие травмированных делают армейцев лишь сильнее.
  • Футбол

  • 5      2129     

 Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин заверил, что поражение в Суперкубке России от "Зенита" и обилие травмированных делают армейцев лишь сильнее.

В четверг ЦСКА проведет в "Лужниках" первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. В гости к москвичам пожалует "Порту" - бронзовый призер минувшего чемпионата Португалии и лидер нынешнего.

Для старожила красно-синих Евгения Алдонина это отнюдь не темная лошадка. В 2004 и 2006 годах ЦСКА противостоял "драконам" в рамках группового этапа Лиги чемпионов, и "опорник" принял участие во всех четырех встречах. Ни в одной армейцы не смогли победить, но сегодня Алдонин далек от реваншистских настроений.

"Те матчи - история, теперь нам будет противостоять уже другая команда, - констатирует 31-летний полузащитник. - Она явно на ходу, с большим отрывом лидирует в национальном чемпионате, показывая уверенную, зрелищную игру. Особенно выделю бразильского нападающего Халка, лучшего бомбардира португальской лиги [в активе футболиста 19 голов, на шесть больше, чем у ближайшего конкурента]. Одолев в 1/16 финала непростого оппонента - "Севилью", "Порту" продемонстрировал всю серьезность своих намерений".  

ЦСКА, и его ближайший противник по разу выигрывали Кубок УЕФА. "Конечно, нам льстит, когда говорят, что наша пара - самая сильная в 1/8 финала, - улыбается Евгений. - Не буду ни спорить, ни соглашаться с этим утверждением. В любом случае "Порту" - один из наиболее грозных соперников среди 16 оставшихся участников турнира. Хотя мне было без разницы, с кем встречаться - с "Порту" или, например, с "Севильей". И с теми, и с другими мы играли сравнительно недавно".

ЦСКА в текущем году провел четыре официальных матча, причем Алдонин появлялся на поле в каждом. Последний, 6 марта в Краснодаре, вряд ли добавил игроку положительных эмоций. Красно-синие уступили "Зениту" во встрече за Суперкубок России - 0:1. "Негативные мысли уже отпустили, - заверяет хавбек. - Да, реализация хромает, но главное, что мы создали много опасных моментов. Значит, голы придут, а вместе с ними и победы. К тому же поединок за Суперкубок скорее выставочный, эдакий "промоматч". Так что, с настроением все в порядке, все предельно собраны и внимательны. Важно не зацикливаться на поражении и сконцентрироваться на начале сезона". 

Состав ЦСКА по-прежнему ослаблен: в лазарете защитник Виктор Васин, хавбеки Зоран Тошич, Александр Цауня, Марк Гонсалес. Два других футболиста, игрок обороны Чиди Одия и полузащитник Секу Олисе, в понедельник впервые в сезоне занимались в общей группе, и не факт, что будут готовы к домашнему матчу с "Порту". "Для любого коллектива обилие травмированных - проблема, - не скрывает Алдонин. - Но боеспособность команды и заключается в том, чтобы преодолевать подобные трудности. Это делает ее еще сильнее". 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: JR (10 Марта 2011 11:58:08)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Что то в последнее время гандонин слишком пиариться!

А ему больше ничего и не остается-игрок-то, посредственный.
А так, не дает о себе забыть.
Написал: hel (10 Марта 2011 06:11:12)
Саня писал(а):
Да лан мужики, чего вы заморачиваетесь, SopCast никто не отменял, я уже как год с лишним только по нему и ЧР и Европу смотрю. Если канал позволяет, то это даже лучше ТВ.

Я тоже смотрю только по SopCast. И мне даже так лучше, чем по ТВ. Во время матча можно и на сайте пообщаться!
Написал: Tyson177 (9 Марта 2011 20:37:27)
ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ДРУЗЬЯ, что они все слишком часто говорят о выставочности матча?
Написал: (Дунк) (9 Марта 2011 18:33:23)
Помоему глупое оправдание,как связаны трансляция матчей и Алдонин
Написал: Саня (9 Марта 2011 17:42:03)
Да лан мужики, чего вы заморачиваетесь, SopCast никто не отменял, я уже как год с лишним только по нему и ЧР и Европу смотрю. Если канал позволяет, то это даже лучше ТВ.
Написал: RBW (9 Марта 2011 16:14:11)
владимир писал(а):
А может раз такой блядский подход -ну нах этот ЧР -и пусть сразу болотные -чемпионы ?? Слава богу -3 года назад АКАДО поставил ,ну и 10 -на стадик! А вот у кого нет возможности ?? Или лучше -на всех аналах-транслировать геев и прочее пиду лютую??

Как грится сопкаст и Саня Граф в помощь На сайте вроде видеотрансляции начали делать
Написал: владимир (9 Марта 2011 16:03:10)
А может раз такой блядский подход -ну нах этот ЧР -и пусть сразу болотные -чемпионы ?? Слава богу -3 года назад АКАДО поставил ,ну и 10 -на стадик! А вот у кого нет возможности ?? Или лучше -на всех аналах-транслировать геев и прочее пиду лютую??
Написал: 222 (9 Марта 2011 15:59:46)
RBW писал(а):
владимир писал(а):
2 RBW -вот ответь лучше -почему есть 2 федеральных спортивных анала -и показывают только енит ??? Может пора выйти на сцену CSKA TV???

Потому что контракт заключен с НТВ+ принадлежащим "Газпром медиа", а с остальными каналами ясности пока нет. Также НТВ противится как раз желанию клубов показвать самим интернет-трансляции

я всегда психую когда показывают некчемную бомжатину,а не ЦСКА
Написал: RBW (9 Марта 2011 15:57:45)
владимир писал(а):
2 RBW -вот ответь лучше -почему есть 2 федеральных спортивных анала -и показывают только енит ??? Может пора выйти на сцену CSKA TV???

Потому что контракт заключен с НТВ+ принадлежащим "Газпром медиа", а с остальными каналами ясности пока нет. Также НТВ противится как раз желанию клубов показвать самим интернет-трансляции
Написал: владимир (9 Марта 2011 15:54:45)
2 RBW -вот ответь лучше -почему есть 2 федеральных спортивных анала -и показывают только енит ??? Может пора выйти на сцену CSKA TV???
Написал: 222 (9 Марта 2011 15:53:44)
владимир(конь -огонь ) писал(а):
2 -222-Выбирай бляать выражения! просто от досады сорвалось! а за придурка -ответишь ???

пздц выражения то выбирать надо,тут у всех плохое настроение после сенита,но мы то как-то тепим!
Написал: RBW (9 Марта 2011 15:50:13)
владимир писал(а):
2 RBW-я то кое что из себя представляю,и в жизни много чего повидал ,но проехали это недоразумение -ладно ???

Да без б...Я со своими цапаться не собираюсь, тем более ты всё понял
Написал: владимир (9 Марта 2011 15:49:06)
2 RBW-я то кое что из себя представляю,и в жизни много чего повидал ,но проехали это недоразумение -ладно ???
Написал: RBW (9 Марта 2011 15:45:29)
владимир писал(а):
2 RBW-хорошо наверное сидя за компом -за базар не отвечать да ? Ну сглупил -чего сразу предьявы то кидать ?? Как будто -что я здесь впервые ??

И чё те скидка как инвалиду умственному чтоль, раз ты постоянно здесь? Базар фильтруй на общем, и отвечать ни за что не придётся. А чтобы задавать вопросы, про ответ за базар, нужно по жизни кого-то из себя представлять и за метлой следить, а то вырвалось у него видите ли
Написал: владимир (9 Марта 2011 15:42:51)
2 RBW-хорошо наверное сидя за компом -за базар не отвечать да ? Ну сглупил -чего сразу предьявы то кидать ?? Как будто -что я здесь впервые ??
Написал: RBW (9 Марта 2011 15:40:04)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Что то в последнее время гандонин слишком пиариться!

Слышь, петух огненный, попутал чтоль всё на свете?
Написал: NLO!!! (9 Марта 2011 15:39:35)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Что то в последнее время гандонин слишком пиариться!

Ты преданый фанат ЦСКА
Написал: владимир(конь -огонь ) (9 Марта 2011 15:39:18)
2 -222-Выбирай бляать выражения! просто от досады сорвалось! а за придурка -ответишь ???
Написал: 222 (9 Марта 2011 15:36:51)
че о*уел его так называть?
придурок мля!
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Марта 2011 15:30:54)
Что то в последнее время гандонин слишком пиариться!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: