Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу и Одиа будут включены в заявку ЦСКА на матч с "Порту"

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о кадровых проблемах команды в преддверии первой игры 1/8 финала Лиги Европы с "Порту". Встреча состоится 10 марта в Москве.

  • Футбол

  • 5      2669     

 Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о кадровых проблемах команды в преддверии первой игры 1/8 финала Лиги Европы с "Порту". Встреча состоится 10 марта в Москве. 

"Секу и Одиа приступили к тренировкам в общей группе. Завтра они будут включены в заявку на матч с "Порту". Гонсалес тренируется с некоторыми ограничениями, по-прежнему после травм восстанавливаются Тошич и Цауня"

Помимо названных футболистов на занятие вышли: Акинфеев, Чепчугов, Набабкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Алдонин, Рахимич, Хонда, Мамаев, Дзагоев, Думбья, Вагнер Лав, Нецид. В лазарете, таким образом, остались лишь Зоран Тошич и Александр Цауня.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Simply Red (10 Марта 2011 00:13:06)
Думаю не от хорошей жизня парней включили в заявку.
Написал: Kiz CSKA (9 Марта 2011 21:50:22)
ну я же говорил.Теперь посмотрим в основе или на замену выйдет.думаю в основе.
Написал: Александр Рязанский (9 Марта 2011 18:50:49)
)) писал(а):
)) писал(а):
я знаю что гонсалес травмирован...а точный диагноз какой у него?

Роман писал(а):
)) писал(а):
я знаю что гонсалес травмирован...а точный диагноз какой у него?

его не знают даже врачи.



в хрусталь мало песка заложили....(без обид)
Написал: LuckyLooser (9 Марта 2011 18:11:13)
Оборона как раз у Порту в этом сезоне славная... 7 мячей в чемпионате, да и нападение не отстает!!! Так что господа, - это не бомжовский "огород". Надо забивать при любой возможности, иначе плохо кончится все!
Главное - не просрать старт матча. Порту пойдет вперед, к чему мы как всегда можем быть не готовы.
Написал: Karval (9 Марта 2011 17:50:58)
Роман писал(а):
Секу мне кажется не совсем хорошо будет готов максимум. 75% 80% хотя и этого хватит чтобы пройти их оборону.

У нас сейчас вся команда готова на процентов 70, если не меньше. Так что лишним Секу не будет.
Написал: Саня (9 Марта 2011 17:46:40)
Быстрей бы Марк поправился...
Написал: )) (9 Марта 2011 17:43:37)
)) писал(а):
я знаю что гонсалес травмирован...а точный диагноз какой у него?

Роман писал(а):
)) писал(а):
я знаю что гонсалес травмирован...а точный диагноз какой у него?

его не знают даже врачи.


Написал: andres (9 Марта 2011 17:37:05)
Karval писал(а):
Мне хотелось бы видеть такой состав:
Акинфеев
Набабкин.БерезуцкийВ..ИгнашевичЩенников
Секу Мамаев Дзагоев
Хонда
Нецид Думбия
С учетом того, что Хонда помогает Мамаеву и наоборот, тоесть по ходу матча они будут меняться местами. В Жору я верю, потому что он более скоростной, чем А. Березуцкий, а это будет одним из главных аргументов в соперничестве с Халком и другими нападающими Порту. Главное ему свою позицию не терять, а там все будет ОК. Хотя есть опасения, что Алан не будет успевать возвращаться и помогать Щенникову. Поэтому насчет левого фланга полузащиты не уверен (ну почему не заявили Пилиева???) Справа надеемся на скорейшее выздоровление Секу и хотелось бы увидеть уверенную игру Набабкина, так как Секу сам сможет справится с игрой в атаке, а значит Кирилл будет больше сконцентрирован на оборонительных действиях. А Томаша я хочу увидеть в этом матче в основе, ибо парень заслужил, но уверен на 80 % Слуцкий выпустит Вагнера, который с Зенитом сыграл на 15 % своих возможностей. А Нецид хоть и загубит момента 2, но на 3 он уже забьет, а вместе с Думбия они могут серьезно потрепать оборону Порту. Думбия затерзает соперников своим дриблингом внизу, а Томаш сможет навязать борьбу на втором этаже. Вот в общем и все.
в целом согласен,только вместо жоры надо ставить брата.иначе сомнут жору.и еще 1 но,если уж играть с нецидом,тогда думбию ставить ему в подыгрыш или наоборот.короче играть в 1 напа
Написал: Роман (9 Марта 2011 17:18:37)
)) писал(а):
я знаю что гонсалес травмирован...а точный диагноз какой у него?

его не знают даже врачи.
Написал: Роман (9 Марта 2011 17:17:05)
Секу мне кажется не совсем хорошо будет готов максимум. 75% 80% хотя и этого хватит чтобы пройти их оборону.
Написал: Сизый (9 Марта 2011 16:54:45)
Karval писал(а):
Мне хотелось бы видеть такой состав:
Акинфеев
Набабкин.БерезуцкийВ..ИгнашевичЩенников
Секу Мамаев Дзагоев
Хонда
Нецид Думбия
С учетом того, что Хонда помогает Мамаеву и наоборот, тоесть по ходу матча они будут меняться местами. В Жору я верю, потому что он более скоростной, чем А. Березуцкий, а это будет одним из главных аргументов в соперничестве с Халком и другими нападающими Порту. Главное ему свою позицию не терять, а там все будет ОК. Хотя есть опасения, что Алан не будет успевать возвращаться и помогать Щенникову. Поэтому насчет левого фланга полузащиты не уверен (ну почему не заявили Пилиева???) Справа надеемся на скорейшее выздоровление Секу и хотелось бы увидеть уверенную игру Набабкина, так как Секу сам сможет справится с игрой в атаке, а значит Кирилл будет больше сконцентрирован на оборонительных действиях. А Томаша я хочу увидеть в этом матче в основе, ибо парень заслужил, но уверен на 80 % Слуцкий выпустит Вагнера, который с Зенитом сыграл на 15 % своих возможностей. А Нецид хоть и загубит момента 2, но на 3 он уже забьет, а вместе с Думбия они могут серьезно потрепать оборону Порту. Думбия затерзает соперников своим дриблингом внизу, а Томаш сможет навязать борьбу на втором этаже. Вот в общем и все.

Тока вместо Жоры Братка или ещё кого.
Так,как он просто ветер по полю гоняет безо всякой инициативы и игровой мысли так как он любой пацанёнок из ДЮСШ погоняет и хуже не будет.
После первых матчей сезона я в нём сильно разочаровался.
Я ни в коем случае не делаю из него крайнего и не придераюсь-но если его поставят в состав понаблюдайте за его игрой-он просто тупо бегает по полю а не играет,выглядит каким-то зашуганым и при этом делает умный вид
Написал: Volkswagen (9 Марта 2011 16:51:43)
Отличная новость
Написал: Karval (9 Марта 2011 16:35:13)
Мне хотелось бы видеть такой состав:
Акинфеев
Набабкин.БерезуцкийВ..ИгнашевичЩенников
Секу Мамаев Дзагоев
Хонда
Нецид Думбия
С учетом того, что Хонда помогает Мамаеву и наоборот, тоесть по ходу матча они будут меняться местами. В Жору я верю, потому что он более скоростной, чем А. Березуцкий, а это будет одним из главных аргументов в соперничестве с Халком и другими нападающими Порту. Главное ему свою позицию не терять, а там все будет ОК. Хотя есть опасения, что Алан не будет успевать возвращаться и помогать Щенникову. Поэтому насчет левого фланга полузащиты не уверен (ну почему не заявили Пилиева???) Справа надеемся на скорейшее выздоровление Секу и хотелось бы увидеть уверенную игру Набабкина, так как Секу сам сможет справится с игрой в атаке, а значит Кирилл будет больше сконцентрирован на оборонительных действиях. А Томаша я хочу увидеть в этом матче в основе, ибо парень заслужил, но уверен на 80 % Слуцкий выпустит Вагнера, который с Зенитом сыграл на 15 % своих возможностей. А Нецид хоть и загубит момента 2, но на 3 он уже забьет, а вместе с Думбия они могут серьезно потрепать оборону Порту. Думбия затерзает соперников своим дриблингом внизу, а Томаш сможет навязать борьбу на втором этаже. Вот в общем и все.
Написал: (Маша) (9 Марта 2011 16:31:23)
Ура:-) Секу будет играть.
Написал: FIDELITY (9 Марта 2011 16:23:56)
)) писал(а):
я знаю что гонсалес травмирован...а точный диагноз какой у него?

диагноз - травмирован
Написал: )) (9 Марта 2011 16:16:33)
я знаю что гонсалес травмирован...а точный диагноз какой у него?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: