Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жо покинул ЦСКА

В жизни каждого футболиста настает день, когда он покидает клуб. Для меня это довольно тяжелый момент, потому что ПФК ЦСКА стал мне очень дорог.
  • Футбол

  • 5      5261     

В жизни каждого футболиста настает день, когда он покидает клуб. Для меня это довольно тяжелый момент, потому что ПФК ЦСКА стал мне очень дорог.

Армейский клуб — это одна большая семья. Особенно четко я осознал это в тот нелегкий период, когда был травмирован. Постоянное внимание руководства и сотрудников ПФК ЦСКА придавало сил и добавляло позитивных эмоций.

В команде я провел два года, но именно здесь сумел по-настоящему раскрыться и прибавить в мастерстве. Именно по матчам за ПФК ЦСКА мое имя стало известно в Европе. Я всегда буду благодарен президенту клуба Евгению Гинеру за его внимание и заботу, за поистине отеческое отношение к каждому игроку. Также признателен и главному тренеру команды Валерию Газзаеву за то, что он помог мне выйти на более высокий уровень игры. Хочу поблагодарить и всех своих партнеров, с которыми у меня сложились прекрасные отношения и с которыми мы завоевали много высоких титулов. И мне никогда не забыть наших болельщиков, их невероятную поддержку, которая помогала нам одерживать большие победы.

Частичка армейского клуба навсегда останется в моей душе. И я верю, что ЦСКА всегда будет первым!
Спасибо за все!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: elvizzz (7 Июля 2008 17:14:13)
Вот так же народ не верил в то что уйдут Олича...
Написал: Baklan (7 Июля 2008 15:10:59)
To Walter: братан, мы все иногда ошибаемся. Помнишь спор: сольют или нет голаны румынам... Ничего страшного, я думаю что отставка Газзаева лишь вопрос времени. А новый тренер, я думаю уже найден Гинером и ждёт своего часа. И это будет человек умный, толковый, который выведет ЦСКА но совершенно другой уровень...
Написал: walter (5 Июля 2008 21:23:23)
Baklan! Ты прав на 100%. Подождем, а потом снова обменяемся мнениями и время покажет , кто из нас прав , а кто нет. Если Вы все окажитесь правы, а я нет, то я охотно признаю свою ошибку. Кстати, я совершенно не говорил, что ты против Газзаева, а твое мнение - это твое мнение.
Написал: Baklan (5 Июля 2008 08:55:03)
Братва, но давайте уже не будем так сильно сгущать краски когда ответственные матчи уже почти на носу. Пожелаем удачи ЦСКА с Динамо, Мясом, посмотрим. А затем сядем и ещё раз обсудим!!!! ЦСКА удаич!!!!
Написал: Baklan (5 Июля 2008 08:38:48)
А ведь большие и красивые победыуже стали забыватьсь. Последняя на мой взгляд 22 июля 2007 года на лохомотами, 2:1 когда Вагнер вернулся из сборной. А что творится с ЦСКА с 2007 года!? Лучше и не вспоминать: Маккаби, Крылья Советов, 4 матча бех голов в отсуттствии Вагнера и Жо, ничья на последних секундах с Мясом, поражение огт Зенита, последнее место в группе в Лиге Чемпионов, 3 место в чемпионате. Мы думали что после Нового года что нибудь изменится. А не изменилось то ничего!!!! Провал на Кубке 1 канала, поражения от всяких Нальчиков и Тереков и серёдка в турнирной таблице. Walter, я не против Газзаева. Для меня он всегда был авторитетным тренером и лично я хочу чтобы у ЦСКА тренер был наш российский, но последние годы ЦСКА идёт не по нужному руслу, трансферные приобретения не те, в отличие от ранних ( Олич, Карвальо). Тактическая схема одна и та же. И если изменений не будет всё останется так же...
Написал: ALEX (5 Июля 2008 06:22:32)
Walter Baklan прав,что в случае поражении
в нескольких турах(не дай Бог) ВВГ ждет
отставка.Гинер хитер и умен,и наверняка
у него уже есть в рукаве вариант с другим тренером.ВВГ много сделал для ЦСКА,и поэтому у него есть последний шанс все поправить.Иначе.... Сами понимаете.Посмотрим,что будет.Все игроки
наперебой заявляют,что через несколько
туров ЦСКА вернется на привычные позиции,мы будем все счастливы.Walter.я не
против ВВГ,я против застоя в ЦСКА,который
затянулся с 2006 г.Пусть остается,но пусть
думает,как команде придать новый импульс
для больших и красивых побед,какие мы помним в прошлом.
Написал: walter (4 Июля 2008 20:47:10)
Baklan! Мне всегда интересно читать твое мнение: у тебя все логично, обосновано, но почему у тебя все так пасмурно? Вот Жо ушел, играть некому, нельзя ожидать игры от Жезуса или Рамона, надо кого-то еще. А надо ли? Все игроки в ЦСКА не из детского сада пришли, это игроки. А требовать от них игры можно только в том случае , если они постоянно играют, а не по 10 минут, да и нет такого игрока, который бы играл на одном уровне каждый матч. Доверять надо игрокам, тогда и отдача от них будет. И что это ты вдруг заговорил о проигрыше " Динамо" и " Спартаку"? Я вообще об этом не думаю и верю в то, что через несколько туров ЦСКА будет на своем месте в таблице, а Газзаев - постоянным тренером и в будущем. Чего это ты намекаешь на Зико? Ну , хорошо, привел в 1/4 кубка Чемпионов. И вылетел. Зачем его, давай пригласим Арагонеса! Тренер чемпионов Европы. Не уволили до сих пор Газзаева, не уволят и в будущем. Считаю, надо верить в свою команду и в своего тренера и в хорошие и в плохие дни.
Написал: Baklan (4 Июля 2008 16:51:01)
Ну я думаю, что насчёт Роналдо это всё ерунда. Уровень игры у него уже не тот, в чемпионат России он может не поехать, и к тому же ЦСКА Газзаева и Гинера делает ставку на перспективу и молодых игроков. А вот ждать пока заиграет для связки с Вагнером Рикардо Жесус или Рамон это тоже самое , что ждать с моря погоды. Ну можно так понадеяться , что и с чемпионством в этом году уже точно пролетаем. Херня всё это. Если у ЦСКА умное руководство наверняка они в этом месяце пока ещё не всё потеряно ( а правильнее вообще ничего не потеряно в чемпионате России) всё таки приобрести классного нападающего. И делать это надо СЕЙЧАС, иначе будет ПОЗДНО!! А надеяться на Рамона, Жесуса неправильно. Пока эти игроки о себе серъёзно не заявили.
Кстати вы подумали про возможную оставку ВГГ в этом месяце я имею ввиду календарь ЦСКА ( 6 матчей: Спартак, Зенит, Москва, Динамо, Рубин, Амкар). Вряд ли руководство клуба будет держать ВГГ , если не дай Бог ЦСКА потерпит поражение уже в следующих двух матчах с Динамо, а затем, страшно подумать с МЯСОМ. А ведь руководство клуба кроме как о чемпионстве слышать ничего не хотят. Так что возможно, что мы увидем скоро нового тренера, который возможно уже подобран на эту должность, в случае краха ВГГ. А приходит новый тренер, обычно переманивает кого-нибудь с другой команды. Как Вам вариант с Зико ? А ведь он сейчас вроде бы без работы. И Фенербахче до 1/4 финала Лиги Чемпионов довёл... Намёк поняли. Ну ладно насчёт замены ЖО, думаю, что никто его равноценно не заменит, нужно кого-то обязательно покупать...
Написал: Tёmk@ CSKA (4 Июля 2008 13:05:31)
to Федор. Согласен. Уровень футбола не высок, но и сам Роналдо опустился в классе! Хотя это всё пресса, но хотется, чтобы у этой истории было продолжение. Colt! Я на Рикардо Жезуса тоже очень сильно разчитываю. А ещё у нас есть и капельку позабытый Калоуда ( хоть не центр. форвард, но игрок атаки )... Но последние два года селекция ЦСКА значительно "мажет" с выбором игроков ( очень надеюсь, что это моё сложившееся мнение развеют сами ЭТИ ребята ). И хочется "свежей крови", так сказать./smile/sm1.gif>
Написал: colt (3 Июля 2008 20:01:34)
Tёmk@ CSKA! У зенитчиков есть Домингес, похожий по стилю футболист, поэтому, я думаю, Дани им не очень нужен. Хотя игрок он классный, молодой и очень перспективный. Жо, конечно, жалко. Но, не могу с тобой согласиться в том, что он был лидером ЦСКА. Ему отводилась роль завершителя атак, и он с ней хорошо справлялся. Не он тащил команду, а команда играла на него. Он талантливый и потенциально очень сильный футболист, но как у него пойдет в Англии –большой вопрос. Все мы, безусловно, ему желаем удачи. Но зачем нам, как поет Макаревич: «Герои вчерашних дней»? Это я о Роналдо. У нас уже есть игрок, который месяц играет, три лечится и толстеет. Продажа Жо планировалась еще до начала первенства, поэтому Jesus ( так и не пойму, как правильно писать его фамилию по-русски) был куплен не случайно. Он играет в том же стиле, что и Жо. Его связка в Вагнером будет работать столь же продуктивно и в воскресенье в Луже мы воочию в этом убедимся. Jesus забьет свой первый гол в ЧР за ЦСКА. Вполне вероятно, что Газзаев может попробовать на этом месте и Рамона. А лидеры у нас есть и, слава богу, все они в строю.
Написал: Федор (3 Июля 2008 19:34:41)
Я не соглашусь с тобой, Тёmk@CSKA. Все это только слухи. Вряд ли Роналдо переедет играть в Россию. Здесь уровень футбола пока низок, да и платят не так много. Конечно хотелось бы, чтобы он попал в ЦСКА, но надо смотреть на вещи реальнее. Будь я на его месте я бы в Россию не поехал, как это ни обидно звучит.
Написал: Tёmk@ CSKA (3 Июля 2008 19:10:01)
Жалко, обидно, но смотрите!!! Роналдо отстался без клуба... "Милан" на стал продливать его контракт. И агент "зубастика" заявляет, что у его подопечного есть предложения из России... Я вижу 3 варианта: ЦСКА, "Спартак", "Зенит". Питер покинет Аршавин. Но на его место "ГазПром" готовит контракт для Данни ( "Динамо" ). У мясников и так всё в поряде. А у нас потеря лидера! Нужен новый, правильно?! Желательно бразилец. Ну чем Роналдо не подходит?! Я конечно понимаю, что 31 год - это возвраст для нападающего, тяжёлая твавма. Но у нас не чемпионат Испании или Серия "А"!/smile/sm6.gif>
Написал: Vinny (3 Июля 2008 15:14:56)
надо купить супер форварда, который сразу станет основным нападающим. нужен Серхио Агуэро
Написал: OuKS123 (3 Июля 2008 12:19:04)
Спасибо ему за всё!Он сделал многое для нашего клуба!Теперь есть возможность и у запаса поиграть!Удачи в новом клубе!
Написал: walter (3 Июля 2008 02:17:10)
Определенного мнения нет, но скорее всего это инициатива не Жо, а Гинера. Не каждый день за игрока твоего клуба дают 25млн.евро или примерно 38млн.$ Да и Жо там будет получать около 4 млн.$ в год. Так что , если бы Гинер хотел удержать Жо в команде, он бы ему дал такие деньги, а он этого не сделал, тем более у Жо еще не закончился контракт. Вот только не знаю, сможет ли Жо там играть так же как играл. Игроки премьерлиги Англии злопамятные: в лицо улыбаются, а за спиной делают пакости. Узнают, сколько он будет иметь , а они точно узнают и могут посадить его, как посадили в свое время Михайличенко. : без пасов любой нападающий становится нулем и путь тогда один - на скамейку запасных.
Написал: 11 (3 Июля 2008 01:29:59)
ЖО НN7ZRЕ ЗАМЕНИМЫЙ ИГРОК
Написал: Celt (2 Июля 2008 23:57:23)
Жаль,гениальный игрок!
ЖО МЫ НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ!
а ведь в Манчестер ити ушёл?за 25 милионов?!
Написал: Анютка (2 Июля 2008 23:54:48)
ну что народ мы начинаем нести маленькие потери((((( очень жалко(((( но что же и когда то без него игра и даже очень хорошо))) так что нос к верху и мы чемпионы)))/smile/sm2.gif>
Написал: adimon (2 Июля 2008 22:59:28)
Жалко! А помнить когда первый раз говорила какая-то газеты, мы все кричали, что это бред! А вот так оказалось!/smile/sm16.gif>/smile/sm6.gif>/smile/sm11.gif>
Написал: Федор (2 Июля 2008 22:30:43)
Конечно обидно, что Жо ушел и атака как-то опустела, но таков футбол: кто-то уходит, а кто-то приходит. И не стоит из-за этого убиваться. На смену ему придет другой хороший футболист (ЦСКА умеет покупать игроков и абы кого не набирает). В конце концов если руководство его продало, зачит оно знает кем его заменить. Если бы замены ему не было, клуб бы его не продал. Все равно ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: