Матч ЦСКА - "Амкар" в 16.00 на «НТВ-плюс – Наш футбол»

Москва, стадион «Лужники»
«НТВ-плюс – Наш футбол» – 16.00
Судья: Попов (Екатеринбург)
Котировки БК «Фон» на четверг: 1,30 – 4,75 – 9,50

Московский ЦСКА начнет нынешний чемпионат встречей с «Амкаром», противостояние с которым завершало чемпионат предыдущий. В этом году армейцы уже успели провести пять официальных матчей, поэтому футболистам «Амкара», в межсезонье по итогам многомесячной драматичной эпопеи все-таки спасшегося от банкротства, в «Лужниках» придется очень тяжело. Тем более что сами пермяки уже успели вылететь из розыгрыша Кубка России, уступив «Краснодару».

Состав армейцев не претерпел значительных изменений по сравнению с прошлым сезоном. Единственным новичком, пробившимся в основную обойму, стал Александр Цауня, права на которого пока что принадлежат рижскому «Сконто». В нынешнем сезоне команде Леонида Слуцкого забитые голы даются с феноменальным трудом. В пяти встречах, имея в каждой из них множество моментов для взятия ворот, армейцы забили лишь три гола. Впрочем в матче с «Амкаром», чей состав особенных изменений не претерпел, армейцев и может прорвать.

Cтраница: [1] 2
Написал: 1 (13 Марта 2011 03:04:15)
Skrim писал(а):
zhirkov18 писал(а):
Видимо ЛВС даст Секу минут 20 с Амкаром а может и в старте выпустит

ЛВС ошибся за суперкубок с крайними полузащитниками выбрав такую схему,не поняв урока наступает на тежи грабли с Порту,если наступить на них еще разок подряд то можно голову повредить.
думаю ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ СЛУЦКИЙ ДАСТ НАБИРАТЬ ФОРМУ
Написал: 1 (13 Марта 2011 02:58:40)
думаю с первых минут сыграет тошич и дзагоев,секу думаю выйдет на минуте 65,70 если за молодежку уже играл . надо востанавливаться в переде одна из самых важных игр с порту . всех с началом сезона хоть и сезон уже для нас давным давно начался
Написал: Skrim (13 Марта 2011 01:44:14)

Написал: GoG (12 Марта 2011 17:11:46)
да... у амкара сильная молодежь. достойно сыграли. главное не результаты, а подготовка парней.
Написал: игорьуфа (12 Марта 2011 15:55:35)
Саня Граф писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Пока летим 1:2 молодёжке Амкара

2-2!Васильев

Ага, Васильев заменил Секу и тут же забил)))
2-2 матч окончен.с серебром играли.нормально для начала.
Написал: Саня Граф (12 Марта 2011 15:32:09)
_Frostik_ писал(а):
Подскажите норм сайт чтоб сопку на русском скачать!чтоб без всяких смс

А чем оф.сайт Sop Cast тебя не устраивает? Поиском умеешь пользоваться?
Написал: _Frostik_ (12 Марта 2011 15:27:18)
Написал: cgl2 (12 Марта 2011 15:24:12)
конюх писал(а):
ну вот я ж говорил что у Секу физики нет,только 45 минут сыграл а многие его в основу уже ставят. минут 15 это сейчас его предел

Естественно, у Секу нет физики. Только начал тренироваться в общей группе.
Но, судя по последним играм, у нас физики нет почти у всех. В том числе и у тех, кто прошёл всю предсезонку и все игры.
Потянул бы он 15 минут, это запросто. Даже 25 потянул бы, особенно в концовке, когда соперник устал. Но не отыграл ни одной минуты. Не готов абсолютно? Тогда нах в заявку включать? Для галочки?
А ведь замены в средней линии напрашивались.
Это так, к слову.
Написал: zhirkov18 (12 Марта 2011 15:16:39)
Написал: конюх (12 Марта 2011 15:14:53)
Написал: Саня Граф (12 Марта 2011 15:13:53)

Написал: Монах Францисканец (12 Марта 2011 15:11:29)

Написал: Саня Граф (12 Марта 2011 14:58:36)
Написал: конюх (12 Марта 2011 14:21:34)
Люди Секу щас играет за молодёжку
как думаете завтра будет играть

думаю 15-20 минут ему могут дать как и Тошичу. на большее физики не хватит.сегодня 100% минут 60-70 не больше сыграет Олисе
Написал: cgl2 (12 Марта 2011 14:19:04)

Если отыграет 70 минут и более, то вряд ли завтра выйдет. Разве что на замену.
Если заменят после 1-го тайма, то может и выйти в старте. Игра за молодёжку в этом случае компенсирует нехватку игровой практики.
Написал: zhirkov18 (12 Марта 2011 14:11:24)
Написал: cgl2 (12 Марта 2011 13:57:18)
(((Но в грядущем сезоне пока ничто не предвещает тренерскую чехарду, хотя ХЗ.)))
Подпишусь под этой фразой.
Разумеется, если автор разрешит.

Написал: игорьуфа (12 Марта 2011 10:26:47)
никакой игры на классе.никаких 1-0 и ходьба по полю.нужно рвать пора уже набрать обороты хватит вату катать

сильно сомневаюсь про рвать.игра через два дня после порту,да ещё со средней физикой,с прицелом на опять порту.скорее будет именно "на классе".
Написал: Jally (12 Марта 2011 09:59:40)
42 писал(а):
Jally писал(а):
Достаточно смотрибельный ролик. В 2010-м мы и начинали чемп и заканчивали пермяками. На этом бы аналогии и закончить. Начинать надо с крупной, уверенной победы, а не в добавленное время на кончике бутс. А вот заканчивать будем через 15 месяцев, и хрен знает с кем, и хорошо бы уже в ранге победителя длиннющего чемпионата в 44 тура. Так всего этого хочется! Четыре года без титула - это уже много, пора и почемпионствовать. За дело, армейцы! Страна ждёт!

в 2009 мы начали хорошо уверено победили крупно сатурн 3:0 а заняли 5 место

Почему итог был таким - сам помнишь. Но в грядущем сезоне пока ничто не предвещает тренерскую чехарду, хотя ХЗ. В любом случае чемп необходимо начинать с позитива, т.б, что нам на данный момент необходимо сдвинуть с мёртвой точки реализацию! По-моему это достаточно очевидный факт. Имеешь другое мнение?
Написал: 42 (11 Марта 2011 22:47:11)