Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фото: ЦСКА стартовал с победы над "Амкаром"

Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур. ЦСКА (Москва) - "Амкар" (Пермь) - 2:0

  • Футбол

  • 5      4596     

Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур. ЦСКА (Москва) - "Амкар" (Пермь) - 2:0 (1:0). Голы: Игнашевич, 45 - с пенальти (1:0). Игнашевич, 49 (2:0). Фото - Татьяна ДОРОГУТИНА, "СЭ"

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: GoG (13 Марта 2011 22:08:28)
Саня Граф писал(а):
GoG,
а зажигалками и монетками кидаешься на поле?

а еще я в школе когда учился, на полях писал, я вообще плохой парень.
Написал: Джон (13 Марта 2011 22:07:42)
у воротчика амкара ваще на майке найк значок в то время как у амкара пума спонсор технический
Написал: Саня Граф (13 Марта 2011 22:02:55)
GoG,
а зажигалками и монетками кидаешься на поле?
Написал: ГошaнCSKA (13 Марта 2011 21:57:54)
Хaхaхaхaхa , Шизить в психушкe,это супeр!!! Но всё тaки хотeлось бы отмeтить,что Футбол для Фaнaтов,a нe для Мусоров!!! И пожaлуйстa нe торопитeсь друг другa нaзывaть Быкaми и Нeaдeквaтaми,нe знaя чeловeкa нeкрaсиво кaк-то
Написал: GoG (13 Марта 2011 21:57:14)
Саня Граф писал(а):
GoG писал(а):
GoG писал(а):
Саня Граф писал(а):
РАНЬШЕ все приходили на футбол посмотреть, обсудить игру. А прыгать можно в спортзале и на танцполе, а шизить в психушке

что было раньше, то было. я хожу на стад поддерживать команду, а сам анализ игры уходит на второй план.

ЗЫ: да и сами игроки говорят, что им приятно слышать кричалки, приятно видеть, что болельщики яро поддерживают их. приносят флаги, устраивают хороший саппорт и т.д.

Это всё приятно в том случае, ЕСЛИ не мешает игре на поле.

а я ничего не говорил про фаера, силитру и т.д. я говорил про шумовую и визуальную поддержку
Написал: Саня Граф (13 Марта 2011 21:55:47)
GoG писал(а):
GoG писал(а):
Саня Граф писал(а):

Это всё приятно в том случае, ЕСЛИ не мешает игре на поле.
Написал: Саня Граф (13 Марта 2011 21:54:09)
GoG писал(а):
Саня Граф писал(а):
РАНЬШЕ все приходили на футбол посмотреть, обсудить игру. А прыгать можно в спортзале и на танцполе, а шизить в психушке

что было раньше, то было. я хожу на стад поддерживать команду, а сам анализ игры уходит на второй план.

О том и речь. Просто НЕ НУЖНА команде такая бездумная поддержка. Почему и договорились с ОФ группировками о стюардстве вместо мусоров. Просто в любом случае будет сделано так, как нужно Клубу. Ведь болельщик по логике должен поддерживать клуб, а не диктовать ему условия, хотя игра идёт для болельщиков. Если фаны думают что-то диктовать, то пусть сами башляют за трансферы, платят игрокам, строят стадионы, решают все орг.вопросы и так далее.
Написал: GoG (13 Марта 2011 21:52:05)
GoG писал(а):
Саня Граф писал(а):
Написал: Саня Граф (13 Марта 2011 21:50:02)
ГошaнCSKA писал(а):
Лaдно чо ругaться то!? Мы жe нe свиньи срaч то устрaивaть! Если кого то обидeл,извиняйтe,нaкипeло просто

Очень трезвая мысль. Твоё сообщение было стёрто из-за уклона в политику, что запрещено правилами сайта.
Написал: GoG (13 Марта 2011 21:49:55)
Саня Граф писал(а):
РАНЬШЕ все приходили на футбол посмотреть, обсудить игру. А прыгать можно в спортзале и на танцполе, а шизить в психушке

что было раньше, то было. я хожу на стад поддерживать команду, а сам анализ игры уходит на второй план.
Написал: Саня Граф (13 Марта 2011 21:46:29)
РАНЬШЕ все приходили на футбол посмотреть, обсудить игру. А прыгать можно в спортзале и на танцполе, а шизить в психушке
Написал: GoG (13 Марта 2011 21:44:07)
GoG писал(а):
думаю, что да. как думаешь, каково играть при молчании со стороныы трибун? можно вообще играть без болельщиков. люди на стад ходят, чтобы пошизить, попрыгать и т.д.

да и не видел я не разу, чтобы матчи прерывали из-за того, что ребята на секторе заряжали...
Написал: ГошaнCSKA (13 Марта 2011 21:43:31)
Лaдно чо ругaться то!? Мы жe нe свиньи срaч то устрaивaть! Если кого то обидeл,извиняйтe,нaкипeло просто
Написал: GoG (13 Марта 2011 21:42:57)
думаю, что да. как думаешь, каково играть при молчании со стороныы трибун? можно вообще играть без болельщиков. люди на стад ходят, чтобы пошизить, попрыгать и т.д.
Написал: Монах Францисканец (13 Марта 2011 21:38:50)
В Европе фаера только вредят клуб ИМХО
Написал: Саня Граф (13 Марта 2011 21:38:04)
GoG писал(а):
спокойно смотреть футбол можно дома, а на сектор я лично хожу поддержать команду. и не совсем понятно про игру команды, что фаны бешикташа и паока не должны ходить на стад и поддерживать команду, только потому что она плохо играет?

А ты спросил, команде НУЖНА такая поддержка? Когда из-за фанатья матчи прерывают
Написал: игорьуфа (13 Марта 2011 21:37:46)
на стадионе не был но когда слышу с трибун "ЦСКА всегда будет первым!" у меня аж мурашки а когда дым увижу только сожаление что матч приостановят.
Написал: GoG (13 Марта 2011 21:36:43)
Саня Граф писал(а):
GoG,
Фурсеныч кстати ЗА пиво на стадионах

только закон у нас не позволяет распивать пиво в общественных местах, кроме спец. заведений))) от Фурсенко тут ничего не зависит. ну разве что, если стад сделать этим самым спец. заведением..
Написал: GoG (13 Марта 2011 21:34:36)
спокойно смотреть футбол можно дома, а на сектор я лично хожу поддержать команду. и не совсем понятно про игру команды, что фаны бешикташа и паока не должны ходить на стад и поддерживать команду, только потому что она плохо играет?
Написал: Саня Граф (13 Марта 2011 21:33:57)
GoG,
Фурсеныч кстати ЗА пиво на стадионах

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: