Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев: у нас две задачи — выиграть Кубок и чемпионат

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментивал отъезд Жо в "Манчестер Сити": "Уход любого сильного игрока не может пройти не замеченным для команды. Я очень рад, что Жо вырос до такого уровня именно в ЦСКА, что его пригласили в одну из сильнейших футбольных лиг Европы.
  • Футбол

  • 5      2273     

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментивал отъезд Жо в "Манчестер Сити": "Уход любого сильного игрока не может пройти не замеченным для команды. Я очень рад, что Жо вырос до такого уровня именно в ЦСКА, что его пригласили в одну из сильнейших футбольных лиг Европы. Разумеется, мы понимаем: это - неизбежный процесс. Искренне желаем Жо успеха на новом месте, но сегодня, думая о дальнейшей жизни, исходим из того, что этого футболиста в нашей команде уже нет".

Газзаев рассказал, как чувствует себя в роли догоняющих: "Не будем забывать, что у нас две игры в запасе и от лидера мы отстаём на четыре потерянных очка. Думаю, это не так много. В нынешнем году у нас две задачи - выиграть Кубок и чемпионат страны. Одну мы уже решили в первой половине сезона. Другую постараемся решить осенью".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Baklan (7 Июля 2008 15:06:34)
ВГГ исчерпал весь свой ресурс. Отставка ВГГ и приход на его место классного тренера ( думаю иностранца) может стать началом возрождения ЦСКА и мы снова будем счастливы!!! Пока же по словам ВГГ " У нас всё нормально, у нас всё хорошо, мы отстаём от Рубина по потерянным на 4 очка"..
Написал: colt (7 Июля 2008 11:10:04)
SHULZ! Не пошёл в Лужники - испугал дождь. И не пожалел, потому, что по ТВ это смотрелось ещё болнее. Правильный вывод, который деларируешь, созрел еще три года назад, только реализовывать его, по непонятной причине, никто не спешит.
Написал: ALEX (6 Июля 2008 21:28:35)
Walter,слава Богу и ты согласился с тем,что
ВВГ надо уйти.Я посмотрел и игру Зенита,и подумал,а если бы мы играли против Зенита
сегодня,сколько нам бы закатили?5-6?
По-моему,ВВГ давно утратил рычаги влияния
на игроков.Особенно непонятно,после всех
высказываний игроков и самого ВВГ,что мы
будем всех рвать,и через несколько туров
вернем утраченные позиции.А его высказывания после матча.Мы играли хорошо,да вот ошибки в обороне,и плохая
реализация... Это от матча к матчу одно и тоже,Он не видет,что играет один левый фланг.И это говорит,что ВВГ себя изжил.Надо
срочно менять.
Написал: SHULZ (6 Июля 2008 20:37:04)
Пишу,как говориться на эмоциях.Недавно приехал из Лужников.Не знаю как по TV,на стадионе,местами было очень больно всё это наблюдать.Пока вывод напрашивается один-весь тренерский штаб,во главе с ВГГ на ...УЙ!!!Вопрос-чем команда,в отсутствие сборников занималась целый месяц???Да и тренерский штаб тоже!?!?! Очень-очень давно не слышал,с фантрибуны кричалку НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН!По моему очень к месту она прозвучала!Полностью согласен!
Написал: Вячеслав(г.Петрозаводск) (6 Июля 2008 20:21:10)
Валерий Георгиевич!!!!полностью с вами согласен!!!!!!Тока надо полностью уточнить стартовый состав ,а особенно линию полузащиты!!!!!!!а вот игра с Динамо поный неодыкват...я оч растроился...
Написал: walter (6 Июля 2008 20:10:59)
Точно, Дед! Теперь и я начинаю сомневаться в способности Газзаева что-то изменить. А как красиво все излагал на счет задач!
Написал: colt (6 Июля 2008 20:09:58)
Паника и неразбериха в защите и беспомощность в организации игры атаке. Команда перестаёт быть управляемой из-за отсутствия организующего начала в лице тренера. Газзаев в полной растерянности, перерыв не пошёл ему на пользу. Ведущие игроки уже не могут скрывать своего раздражения от происходящего на поле и скоро начнут разбегаться. Команда разваливается на глазах. Даже возможный выигрыш у краснопузых свиней ( во что верится с трудом ) будет не более, чем всплеском. Очень характерен уход с поля Вагнера, далеко не худшего по первому тайму. Очередная попытка ВГГ оказалась не удачной, ему надо уйти. Game is over.
Написал: Дед (6 Июля 2008 18:08:44)
Может быть не остыли еще эмоции. До сих пор я старался изъясняться по отношению к Газзаеву очень корректно и уважительно (пора, мол, отдохнуть от бремени славы и т.д.), но сейчас, братья, скажу резко – Газзаева надо гнать и чем скорее, тем лучше. С ним и в десятку можем не войти. Уход Вагнера с поля и со стадиона говорит о неблагоприятном климате в команде, а вечные заклинания Газаева о высоких целях, которые команда ставит перед собой, сродни заклинаниям Паниковского, когда он советовал доверчивому и простодушному Балаганову продолжать пилить чугунную гирю. Не исключаю, что и Гинору пора оставлять свой пост. Газаев просто не знает, что делать. Извините, ребята, наболело. Обидно за Юру Жиркова и Акинфеева!
Написал: Антоха (5 Июля 2008 22:35:58)
если будут бегать нормально с динамо и со спартаком то и выйграем и чемпионат и кубок, а то как обычно выходят и стоят на поле. 2-3 человека бегают и все.И самое главное чтобы было желание побеждать.ЦСКА лучший!!!!!!!!
Написал: walter (5 Июля 2008 21:29:50)
Вот если игроки разделяют мнение Газзаева и приложат для этого все усилия - то это просто классно!
Написал: vitalik (5 Июля 2008 18:12:22)
Будет школа своих игроков. Воспитанников. Будет и ЕВРОПА!!!
Написал: ECLIPS (5 Июля 2008 13:24:30)
Согласен полностью!...Пора уже еще раз всчем доказать что ЦСКА-ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ! Хоть в России Хоть в ЕВРОППЕ!!!
Написал: Baklan (5 Июля 2008 12:42:45)
Я бы назвал бы ещё одну задачу не менее важную: пройти групповую стадию Кубка УЕФА, чтобы в 2009 году усилившись выиграть европейский трофей!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: