Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев : "Наших игроков мне поздравить не с чем"

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью корреспонденту рассказал о причинах поражения в матче 12-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:2).
  • Футбол

  • 5      5251     

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью корреспонденту  рассказал о причинах поражения в матче 12-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:2).

«Мы проиграли 0:2, и с этим я могу поздравить московское «Динамо». К сожалению, наших игроков мне поздравить не с чем. Сказались индивидуальные ошибки, особенно в случае с первым голом.

Были хорошие моменты, но нам не удалось их реализовать. «Динамо» хорошо оборонялось и искусно действовало на контратаках», – сказал Газзаев.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Baklan (8 Июля 2008 14:46:03)
Поручик, ты особенно на бразильцев не кати. Благодаря бразильцам Вагнеру Лаву и Карвальо Кубок УЕФА взяли, а сколько мячей Жо забивал. Тут дело не в бразильцам, русских или китайцах, а только в одном человеке. Намёк ты понял. Я уже говорил, предложи сейчас Адвокаату кого-нибудь из ЦСКА он бы не отказался бы ни от Вагнера Лава, ни от Жо ( ладно ушёл всё-таки), ни от Жиркова, ни от Карвальо, ни от Акинфеева и др.. Очень смешно, что на сегодня нас даже Терек опережает в турнирной таблице. Слышал поговорку: хорошему танцору яйца мешают...
Написал: Князь (8 Июля 2008 14:13:31)
Лена ты на клуб не гони! Ни хера в футболе не разбераешься так и не лезь! Виноват в провале конкретный человек и все знают кто это. А свиней даже в таком состоянии выебем!
Написал: Lena (8 Июля 2008 12:43:12)
В сложившейся ситуации единственно верный выход - это распустить нахуй весь этот ебучий Центральный Сарай Конской Армии!!!
/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>
Написал: Поручикъ (8 Июля 2008 12:32:40)
Я вообще считаю,что наши хваленые легионеры никакой игры показать не способны.Вагнер не бегает и не борется.И что это за политика устремлять все взоры на бразильцев???Клуб армии блин!!!Семака надо!!Хоть явный лидер в клубе будет.И зачем нужно было приобретать Мамаева или Янчика?Чтобы эти талантливые парни на лавке сидели???И,извините конечно,но нигеры эти уже заебали!!!!!!
Написал: Дед (8 Июля 2008 09:17:08)
ALEX, я сомневаюсь, что Гинер не распознал провал прошлогоднего сезона. О команде, игроках и клубе в целом он имеет полную информацию. Думаю, он не может забыть первую отставку ВГГ и его триумфальное (без тени иронии) возвращение. Вспомни ещё, как невнятно объясняли отставку, а затем и возвращение Газзева на пост главного тренера. Мне кажется, тут сыграло роль воспоминание о той первой, очень может быть, ошибочной отставке. Но ЕЛГ забыл, что дважды в одну и ту же воду войти нельзя. Почему сейчас ничего не предпринимается? Возможно, действительно на классного специалиста нет денег, а брать нового главного только для того, чтобы заменить старого нет смысла. У меня складывается впечатление, что руководство клуба решило отложить радикальные изменения в тренерском руководстве до лучших времен, а нынешний сезон дотянуть до конца как есть. Но если это так – это глубочайшая ошибка - команда развалится. Но в любом случае, думаю, что время принятия решения упущено.
Написал: walter (8 Июля 2008 02:37:00)
Миллер! Я уже однажды сказал: никто тебе не мешает высказывать здесь свое мнение/ хотя ты и пришлый/ , если оно интересно и заслуживает внимания. Если ты будешь оскорблять нас своими шуточками типа песни под гитару на Красной площади, то лучше сюда не заходи. И на счет песен: зачем тратиться на билет в Москву? Дешевле будет сесть на ступеньки Исакиевского собора и петь все что ты хочешь.
Написал: ALEX (8 Июля 2008 02:09:15)
ДЕД/ Мое мнение было,что ВВГ надо было
менять еще по окончании того года,когда
команда провалила сезон.Но Гинер решил,что
это не провал,а недоразумение.Акинфеев
выбыл на полгода,Бразильцы уехали в сборные,и команда не нашла внутренних
ресурсов для усиления игры.Ладно,хорошо.
Бывает.Все думали,что ЦСКА отдохнув,от
Еврокубков,хорошо подготовится к новому
чемпионату,где будет блистать как в 2005.
Но увы,с первого тура мы увидили пародию
на суперклуб.Все есть а результата нет.
Парадокс?Вывод один(с Baklanom согласен,что
игроки в клубе классные,а руководство
не даст им ума) надо срочно менять тренера.
Я лично не против кандидатуры Корнеева,наш
армеец+хорошая подготовка (Голландская школа).И не плохой вариант Зико.По-моему,он
еще безработный(хотя слышал слух о сб.Португалии).А почему 2-3 тура,чтоб совесть не мучила Гинера.Ведь,уже был такой
случай,когда ВВГ попросили сначала уйти,а потом вернуться.
Написал: bad boy (7 Июля 2008 17:44:12)
у НАС защита хорошая!! ГУС с той же защитой обыграл Голандцев!а Газзаев проиграл не самому сильному клубу России!!! Игнашеевич и Березуцкие как сыграли на евро!!!
Написал: bad boy (7 Июля 2008 17:38:41)
Я ПРЕДЛАГАЮ ПРИГОТОВИТЬ БАННЕР ДЛЯ ГИНЕРА!ТАМ БУДЕТ НАПИСАНО: ГАЗЗАЕВА В ОТСТАВКУ!!! В МАТЧЕ ПРОТИВ МЯСА НУЖНО БУДЕТ ПОВЕСИТЬ ЭТОТ БАНЕР!КТО СО МНОЙ?
Написал: Dashka (7 Июля 2008 16:49:34)
Газаева в пи... ,он во всём виноват!!Ублюдок....и судья Динамикам подсуживал!/smile/sm8.gif>
Написал: iz (7 Июля 2008 16:21:16)
Надо вернуть любимцев фанатиков ЦСКА: заводного работягу Олича и Семака в качестве играющего тренера (пока). Последний, кроме того, что является отличным футболистом, еще и умница. А значит проявит себя в будущем (уже ближайшем) и как тренер.
Написал: Baklan (7 Июля 2008 14:51:04)
БРАТВА ВЫХОД НАЙДЕН: СЛИВАЕМ СВИНЬЯМ И ГАЗЗАЕВА В ОТСТАВКУ. Если не сольём, то ВГГ останется в клубе ещё минимум на полгода. БЕРЁМ ИНОСТРАННОГО ТРЕНЕРА А ЗАТЕМ В 2009 КУБОК УЕФА!!!!!!!!!!
Написал: Baklan (7 Июля 2008 14:36:47)
Да... Посмотрев вчерашний матч, я думал только об одном: Когда же наконец-то руководство отправит в отставку ВГГ, и впервые как я болею за ЦСКА яростно ощутил желание, чтобы он ушёл из команды. Особенно, было херово, учитывая что вчера Зенит без двух лучших нападающих Аршавина и Погребняка разорвали в клочья Томь, показав супер командную игру.
Знаете,мне уже лично, по херу.. Пускай лучше ЦСКА проиграет этим свиньям, может хоть наконец-то руководство поймёт откуда все беды ЦСКА, которые начались ещё с 2007 года и продолжаются, а кое-кто спокойно говорит " У нас всё нормально, у нас всё хорошо, заебись одним словом..."
Может через неделю когда возможно мы проиграем свиньям, и ВГГ уйдёт в отставку это будет начало Нового ЦСКА, который мы уже не видим 2 года. Ясно, что команда с такими прекрасными игроками ( уверен на 100% что прекрасными) не должна занимать такие соотвесттвующие позиции в национальном первенстве...
Написал: SHULZ (7 Июля 2008 14:22:49)
Успокоившись и поразмыслив после провала в Лужниках,мнения своего не поменял.ВГГ и Ко,довести первый круг до конца и в самоотставку!Видя игру со стадиона не обвиню ни одного игрока ЦСКА(Григорьев-не опытен) Уровень мусоров не превосходил уровень НАШИХ.Да!Сборники и их и НАШИ выглядели ярче(опыта прибавилось).Вагнеру на острие атаки нужен помощник!Жезус-не понятен.Янчик?!?Может Дзагоев!Одному Вагнеру очень тяжело,два защитника его держат постоянно.Схема Нашей игры противникам тоже,давно известна.Проход по флангу(левому или правому)навес или прострел в центр атаки...,а там никого,Вагнера-держат,а где остальные...?!?!?По поводу тренерского штаба,свое мнение не изменю!Только Корнеев!Придет новый тренер,с новым штабом,избавиться от не нужного балласта игроков,построит новую схему игры и вообще игру.Тогда,я думаю в сезоне 2010,мы сможем реально побороться за медали!
Написал: Пегас (7 Июля 2008 14:13:59)
Зачем выпустили Карвалье? Я не пойму:он не хочет играть или уже не может?Рамон - тут вообще одни вопросы!Думаю в основу надо выпускать Дзагоева( он еще молод и хочет ИГРАТЬ!), Колоуду(думаю у парня тоже мотивация найдется).Где селекция в дозаявочный период? Если уйдет Игнашевич, то вообще четыре защитника останутся.Извините что так мрачно,но больно на такую "игру" смотреть и что-то просветов не вижу.А что касается отставки ВГГ, то это может встряхнуть команду.И не обязательно иностранца.У нас тоже есть тренеры, только нужно сделать правильный выбор.Пришел, в свое время, Долматов и не меняя состава(изменили только схему) команда с низов до медалей поднялась. Но какие то меры нужны, а то кризис что-то затянулся.
Написал: Мясник (7 Июля 2008 14:07:22)
А мы болельщики Спартака за Газзаева!!!!!!!!
Верной дорогой идёте. У нас в 2002-м третье место, в 2003 только кубок, а дальше долгая жопа. У вас всё повторяется. Пока Газзаев, это поздний Романцев. Нам он нравится!!!/smile/sm15.gif>
Написал: Михайло (7 Июля 2008 14:03:13)
Сливаем в следующем туре и Газзаева в отставку. Надоело уже. Всё, этот состав с ним уже не выкарабкается. Надо срочно менять тренера.
Написал: Pauk (7 Июля 2008 12:48:00)
честно говоря, уж как с первого тура с трудом понимаю политику клуба .Не понятно почему покупаются игроки которые должны набираться опыта и игровой практики в силу своей молодости выходя хотя бы на замену, а Газаев держит их не то что на лавке, а даж и на лавке не держит. Где Мамаев??? Где " новый Недвед"??? где Джанер???? ( ну последний хоть иногда появляется) ещё вопрос---почему в клубе эта бездарность Рамон??? вообще не о чём!!!! ещё вопрос--зачем продавать своих молодых, которые уже практически подошли к основе и пакупать игроков, что б похронить их в глухом запасе??? на все эти вопросы вижу два ответа: первый--- клуб прсото запутался в бразильских дебрях и "наши звёзды" диктуют свои условия. второй---руководство клуба делает непонятные бабосы. это всё!!!!!!
Написал: Tёmk@ CSKA (7 Июля 2008 12:14:40)
Буду откровенен: ИГРА ГОВНО!!! Но наверно мы ( болельщики и фанаты ПФК ЦСКА ) всё простим за 3:0 над "свиньями"! PS: я вчера, после матча, впервые подумал на тему: "А нужен ли терерь Газзаев ЦСКА???" Я впервые не на его стороне...
Написал: colt (7 Июля 2008 10:41:31)
Если мы все слегка напряжём память, то вспомним, что Газзаев после 5-6 туров, почти единогласно, был виртуально отправлен в отставку. С тех пор ничего не изменилось, разве что Акинфеев набал привычную для себя форму и Жирков стал играть ещё ярче. Сейчас мы всем хором отправляем ВГГ в отставку повторно. Ничего не изменится и теперь. Не потому, что Гинер не видит, что происходит с командой и он доволен работой тренера, а по причине, на мой взгляд, более прозаичной: у клуба нет денег на классного тренера. Не стоит винить во всех смертных грехах бразильцев (по крайней мере, Вагнеру не безразлична судьба команды, я в этом не сомневаюсь), или обвинять Григорьева в том, что он застоялся в перспективных, или Красича за то, что он никак не поймет, что суть футбола состоит не в том, чтобы обводить поперёк поля по несколько человек, причина совсем не в них. И, вообще, чего все навалились на Газзаева? Его тоже нельзя обвинять в том, что он три года топчется на одном месте и не понимает, для чего покупают игроков, и что они должны делать на поле. Кто должен за всё и со всех спросить? Правильно! Президент клуба – многоуважаемый Евгений Леннорович Гинер. А вот ему всё нравится. Значит, либо у нас разные вкусы, либо, что-то другое. И это «другое» каждый может интерпретировать по- своему.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: