Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав тренируется с молодежной командой ЦСКА

Руководство красно-синих приняло решение таким образом наказать игрока за выходку в матче 12-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:2).
  • Футбол

  • 5      2870     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав тренируется с молодежной командой, сообщил Sports.ru источник в клубе армейцев. Руководство красно-синих приняло решение таким образом наказать игрока за выходку в матче 12-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:2). Тогда бразилец, замененный на 51-й минуте встречи, покинул поле, не пожав руку тренеру и заменявшему его Даниэлу Карвальо, отправившись сразу в раздевалку.

Появление форварда в матче 13-го тура со «Спартаком» не исключено.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: bad boy (12 Июля 2008 18:41:12)
Вагнер забил 3 мяча мясу он молодец!!не критикуйте его!
Написал: siz (12 Июля 2008 00:48:54)
всё-таки не его надо было менять...
Написал: Ахмед (10 Июля 2008 19:07:01)
на мой взгляд Вагнер просто хочет перейти в какай нибудь так называемый топ-клуб,считая что он Супер профессионал. И он пытался обратить на себя внимание со стороны других сильных клубов в Лиге Чемпионов 2007-2008г. Вспомните какаую игру он показывал в матче с Fenerbache,PSV и Интером-вот это была действительны игра Вагнера. Хотелось бы ,что бы Вагнер опомнился и стал играть в футбол,а в не га...но.
Написал: Vint (10 Июля 2008 17:03:43)
Oрех
Говоришь не одного паса, а как же пас которым вывел Жиркова по бровке если бы Жезус открылся правильно и подержали атаку опорники
был бы гол.
Написал: Vint (10 Июля 2008 17:00:34)
Таких болельщиков надо гнать в шею, если у человека не идёт игра надо его поддержать, а не хаить, какой же Вагнер плохой.
Написал: Oрех (10 Июля 2008 15:04:28)
Он наверно подумал что незаменим на этой позициии, лучше него в команде никто несможет сделать того что он делает??????? он прав!!!!!!! такой голимой игры кроме него несможет показать никто. Ни борьбы, ни паса, ни взаимопонимания с командой..... НУЖЕНЛИ ОН НАМ????????????????????????
Написал: Орех (10 Июля 2008 14:56:28)
гнать его в шею
Написал: m@tvey (10 Июля 2008 13:35:07)
Ребят, опомнитесь !!! Все, Вагнер больше играть не будет, особенно после того как Жо уехал в Англию, продовать его надо.
Написал: walter (10 Июля 2008 01:54:38)
Shulz! 100% согласен с тобой. Поделом засранцу, уже просто охамел. Ладно бы , тащил на себе команду, как-то можно понять. Обидчивый наш: возомнил себя спасителем команды!
Написал: Ambler (10 Июля 2008 00:47:18)
На мой взгляд на тот иомент Вагнер незаслужавал замены. Вагнер игрок настроения и я не предстовляю скаким настроением он выйдет (если выйдет) на матч со Спартаком
Написал: SHULZ (10 Июля 2008 00:36:40)
Вагнер играть умеет!Амбиции или депрессия или,что то другое захлестнули его.Да,последнее время играет по настроению,и это показатель постановки дисциплины в команде.(не хочу возвращаться к теме о роли ВГГ).Вспомните 2005год.Без Жо Вагнер великолепно играл на острие атаки!Взаимодействовал с Оличем,а когда появился Жо,Олича они стали в игровых моментах открыто игнорировать.Похоже сейчас общий девиз Нашей команды-"Бабло,бабло и ещё раз бабло!"Одним для себя могу его немного реабелетировать,тем,что он не попадает в сборную-депресняк замучал.Для бразилов,это падение ниже плинтуса,ну и уход Жо.А то что как то наказали засранца-поделом!!!
Написал: Антоха (9 Июля 2008 21:36:26)
я за.Вагнер играет нормалтно раз в месяц. Если забьет то у него пойдет, а если не забиваетто все плохо.Так что вагнер у тебя выбора нет, или забивай мячей побольше, если не будешь забивать придеися на скамейки запасных сидет,А потом и вообще продадут или сам уедет
Написал: Федор (9 Июля 2008 21:18:45)
Carvalho. Я с тобой не согласен. Вагнер очень много сделал для команды. Да, он вспыльчив и обидчив, но нельзя судить его за это. Просто надо сдерживать свои эмоции, но он пока этому не научился. Если честно, я его понимаю: я сам был не доволен, когда его убрали. И если бы я был на его месте, я бы поступил так же, как он.
Написал: Carvalho (9 Июля 2008 20:50:19)
Вагнер ваще играть не умеет! Таких лентяев в команде держать ваще не следует! Вот жаль, что Карвальо в этом сезоне почти не играет и что Жо отдали-отличная связка была!!! Кто за???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: