Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Принято решение об отставке Валерия Газзаева

Сегодня на собрании ЦСКА на базе в Ватутинках президент клуба Евгений Гинер объявил команде, что главный тренер Валерий Газзаев уйдет в отставку по завершении сезона
  • Футбол

  • 5      4214     

Сегодня на собрании ЦСКА на базе в Ватутинках президент клуба Евгений Гинер объявил команде, что главный тренер Валерий Газзаев уйдет в отставку по завершении сезона, сообщил Sports.ru источник в клубе армейцев. Газзаеву дадут доработать до конца 2008 года, в ходе которого ЦСКА предстоит выступить еще и в Кубке УЕФА.

Напомним, что по итогам прошлого сезона под руководством Газзаева армейцы не попали в Лигу чемпионов, а в текущем успели выиграть Кубок России. Сейчас ЦСКА находится на 9-м месте в турнирной таблице.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Baklan (11 Июля 2008 15:27:25)
Вот именно на это я и надеюсь в матче со свиньями. Что футболисты на кураже помчатся вперёд, выложатся на 200% и порвут их, хорошо что у мяса тоже определённые проблемы имеются.... Хорошо хоть руководство поняло что Вагнера надо выпускать в основу..
Написал: ALEX (11 Июля 2008 15:05:02)
Возможно ты прав.Если 2-3 матча провалим,то
вряд ли он останется до конца.Поставят и.о.,
а там в спешном порядке кого-нибудь найдут.
Хотелось бы хорошего тренера с мировым именем.Но это не просто.Хороший клуб не должен брать посредственности.Но я думаю
возможен взрыв,если игроки профессионалы,
и у них есть что-то внутри помимо контракта,
они должны проявить характер и показать
хороший футбол или результат.
Написал: Baklan (11 Июля 2008 09:38:13)
Alex: ты думаешь действительно, что Газзаева устал от футбола???? Ему ещё такой вопрос журналюги задавали он ответил отрицательно типа футбол его жизнь и т.д. ВГГ подал в оставку потому что понял, что он бессилен вытянуть команду и уже сам похоже не верит в себя и свои возможности.ю Я лично думаю, что отставка ВГГ произойдёт намного раньше, чем до конца сезона и возможно совсем скоро.... Он был хороший тренер но после 2006 года он выдохся ничего придумать не может . Ему действительно нужно отдохнуть дома , посмотреть футбол по ТВ и может тогда он поймёт что футбол эта игра, которая состоит не только из схмы 3-5-2. Я тоже как и ты думал, что новый тренер уже найден ЕЛГ и ждёт своего часа но это оказалось не так. Видимо ЕЛГ настолько доверял ВГГ что об оставке даже речь не шла.. А зря!!! О новом тренере: думаю, что денег у ЦСКА хватит на классного тренера найдут если захотят могут из внешних источников, другое дело что в Россию нименитые тренера далеко не все хотят ехать другой базар...
Написал: ALEX (11 Июля 2008 03:30:54)
Если верить прессе,то ВГГ сам попросил об отставке.Мол устал от футбола.Так ,как же он собирается тянуть команду еще 20 матчей.
С таким настроем можно и опуститься на дно.
Хотя не исключен вариант,что это встряхнет
команду и она заиграет .Конечно,если менять
то надо было перед ЧЕ,было бы время у нового
освоиться в команде что к чему.А сейчас можно дров наломать.Я ошибался,когда считал,что Гинер уже нашел приемника ВГГ.
Кого попало ставить самоубийство.А хорошего-тут разные версии 1.Нет денег на
хорошего.2.Не хотят ехать в Россию.
Я очень уважительно отношусь к ВГГ,и не надо его опускать.А то некоторые уже победы
его назвали случайными.10 трофеев за 6 лет-
случайность???Но я считаю,что ВГГ и впрямь надо отдохнуть от футбола и от ЦСКА.Взглянуть со стороны на команду,на ее проблемы.Посмотреть как другие играют,и возможно снова вернуться.Хотя наврядли.
3 приход навряд ли возможен.В любом случае
нам надо набраться терпения,и продолжать
неистово поддерживать наш СЛАВНЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ.Время покажет что и как.
Написал: Baklan (10 Июля 2008 19:24:55)
Нет товарищи тут какая-то херня творится. Что к чему: Газзаева оставить до конца сезона??? Не превратится ли этот конец сезона в пытку для команды и издевательство для фанатов??? Ну неправильно всё это?? Сезон абсолютно не потерян!!! По очкам по турнирной таблице ещё всё неплохо, впереди 21 игра!! Надо было бы сейчас приглашать какого-нибудь специалиста временно до конца сезона, но с возможностью продления контракта в случае успешных результатов команды. Ведь такие случаи были в свои лучшие времена ВГГ вернулся в 2004 году и ЦСКА только каким-то образом неимоверным упустил чемпионство, а ведь при Жорже игра вообще не шла!!! Я думаю так, типа пригласить нового тренера и сказать: сейчас до конца сезона, если покажешь отличные результаты в конце года пересмотрим контракт и возможно его продлим на более долгий срок, а одновременно с этим искать другого специалиста и в конце года по его итогам делать выводы с кем подписывать контракт.... Не знаю, что там внутри клуба творится, но что-то там не так. Один раз ВГГ убрали ( 2003 год) потом плевались долго, сейчас тажа самая херня с точностью да наоборот.. А ещё если Вагнера на поле с мясом не выпустят, вообще не знаю что будет. Ну нахамил не спорю, но в таком принципиальном поединке надо забыть про хамства примириться и выйти на поле... Если ещё и Вагнера не будет не знаю как можно будет победить у Мяса, разве что на кураже на каком-то неимоверном...
Написал: Федор (10 Июля 2008 16:56:22)
Валентин. Никто не сомнивается, что Георгич великий тренер для ЦСКА. Его многие надолго запомнят в первую очередь, как тренера, выйгравшего впервые в истории команды зарубежный кубок. Но всему, как говорится, когда-нибудь приходит конец. Не может команда под руководством одного тренера на протяжении долгих лет быть на высоте. Я думаю вы все скажете: "А как же тренер Арсенала Арсен Венгер или Манчестера Сер Алекс Фергисон. Да, они проработали со своими командами очень долго, но у их команд было все: и кризисы, и провальные сезоны, но эти тренеры не подали в отставку, их не уволили, хотя много было слухов и болельщики были не довольны. Они прошли с командами "огонь, воду и медные трубы", и все таки сделали так, что эти команды на данный момент номер 1 в европе. А у нас чуть что, так сразу в отставку. Сейчас у команды явный кризис, и я уверен, команда его преодалеет, даже если ВГГ останется. И я откажусь от своего мнения, сказаного мной ранее и скажу, что Гинер правильно делает, что дает Газзаеву доиграть этот сезон. Он не хочет сделать глупость, уволив его сейчас. О надеется, как и я, что ВГГ сможет выйти из ситуации и ЦСКА опять заиграет, как 3 года назад. Верим в команду!!!
Написал: Седой (10 Июля 2008 16:22:30)
Читал интервью и ВГГ и Гиннера,по их словам Газаев сам хочет уйти,но Гиннер попроил его доработать до конца сезона,по окончанию,Георгич уйдет полюбому.Не знаю на сколько это всё правда,но так более правдоподобно,чем то,что ВГГ сказали,что уволят в конце сезона.
Написал: Валентин (10 Июля 2008 15:05:22)
А вы пощетайте ЧЕГО ДОБИЛАСЬ КОМАНДА ЦСКА ПОД РУКОВОДСТВОМ Газаева.Его надо уважать.Этот человек сделал для ЦСКА то что не сделал ни один другой.Щас нигера купят и ЦСКА будет хуй сосать.Такчто народ надо уважать Газаева.Великий человек.
Написал: Baklan (10 Июля 2008 14:45:25)
Я тоже читал интервью Гинера . По моему не брехня это, а уже факт. По всей видимости руководство еще надееется на то, что ВГГ выведет ЦСКА хотя бы в призёры для ЛГ в 2009 году и пройдёт групповой этап Кубка УЕФА... Правда зачем непонятно??? Или это своеобразная встряска для команды: Ну типа мы тебя уволим , Но если ЦСКА станет чемпионом и в весеннюю стадию УЕФА пройдет при отличной игре мы подумаем и возможно тебя оставим.... Я только так понимаю. Но если менять тренера надо уже сейчас, чтобы наигрывал состав схему с упором на будущий сезон, да и в этом году ничего ещё абсолютно не потеряно, кроме игры... По потерянным очкам от бомжей на 1 остаём, Мясо на 1 очко опережаем... Непонятно.. Возможен такой вариант: Гинер будет подыскивать только тренера с мировым именем как Хиддинк, Адвокаат, а для этого конечно нужно время это бесспорно, долгий анализ, подбор, поиск... Склоняюсь наверное больше к последнему мнению. Ну и конечно думаю, если при ВГГГ ЦСКА будет конкретно лететь отставка произойдет намного раньше
Написал: Дед (10 Июля 2008 07:51:29)
Друзья! Здесь, по-моему, все единодушно пишут, что в игре ЦСКА с 2006 года наблюдается неуклонный спад, и это факт неоспоримый. Кадровая политика руководства тоже не привела к успеху. Закупались молодые перспективные игроки, которых, как я понимаю, рассчитывали под руководством знаменитого тренера превратить в игроков европейского уровня. Они бы некоторое время поиграли в основе, принося клубу успех и славу (как ЖО), а затем их бы выгодно продавали в Европу. Как мне кажется, расчет был именно такой! Этот расчет на долговременную фортуну и гений ВГГ не оправдался. В результате команда оказалась у разбитого корыта, нет игры и нет денег. Были бы деньги, купили бы игроков в основу, чтобы поддержать игру сейчас, а не через два сезона. На нашей же скамейке места свободного нет, а играть некому. Таким образом, как мне кажется, стратегия клуба, базировавшаяся на фарте 2005 года и удачи ВГГ, себя не оправдала, а попросту провалилась, так как 2005 год был пиком в тренерской карьере нашего главного.
Написал: walter (10 Июля 2008 04:09:06)
Alex! Я вообще не верю журналюгам, я же об"яснил, почему. А почему я все это написал об"ясню несколько позднее.
Написал: ALEX (10 Июля 2008 03:22:19)
Walter зайди на СЭ.Там два интервью ВВГ
ЕЛГ.Я не думаю,что это утка.Все закономерно.
Только почему так?Встряхнуть команду перед
игрой с мясом?Или полюбовный вариант.Не нам ни вам.Я не могу представить климат
в команде после этого заявления.Как отразится на команде.А вообще в нашем Чем.
дурдом.Ни один матч нельзя предсказать.
Матч Зенита удивил.Это хваленный "европейский бренд"?
Написал: walter (10 Июля 2008 02:32:25)
Ребята! Мне последнее время становится все интересней и интересней. Чего только не пишут, благо бумага все стерпит. У каждой швали свои источники в клубе: у " Твоего дня " свои, у " Sports.RU" свои, у " Спорт -Экспресс" -свои, я уже не говорю о " Советском Спорте". Все все знают, только мы по уши в дерьме и голова уже светится от знания мусора. А есть только один достоверный источник: сайт клуба, который, кстати, молчит. Газзаев выступит с заявлением в четверг? Браво, щелкоперы! Вот только почему вы уверены, что он заявит об отставке, которую вы так ждете? А вообще, мне кажется что это целенаправленная атака на ЦСКА всех : от " деятелей" футбола в упряжке с судьями до бумагомарателей. Если бы могли, сделали бы так , как при Сталине: просто расформировали бы клуб, как тогда, зачем России такая сильная команда? Да вот нельзя, время другое, не поймут. Так давайте утопим ЦСКА в помоях и дерьме, что бы и его болельщики от него отказались. Интересно, а "Газпром" не собирается уволить Адвокаата после поражения дома от Нальчика? Да и интересно, почему столько лет держат Фергуссона и Венгера? " Арсенал" в Европе особенного ничего не добился, да и в Англии каждый год чемпионом не становится. У МЮ только в этом году такой успех, а сколько лет прошло? А помните француза Ги Ру? 30 лет был тренером одной команды - " Осера". Так что: захотят уволить Газзаева - уволят, сообщив об этом оффициально, без помощи " источников в клубе". А так - пользуясь тем что в команде проблемы, журналюги только накаляют атмосферу, благо есть кому заплатить за эту грязь. Скажите мне:" Кто из журналистов не связанных с ЦСКА по долгу работы в клубе по -настоящему любит ЦСКА? Не суетитесь - нет таких! Утопающего - да подтолкни!
Написал: SHULZ (10 Июля 2008 01:00:40)
Если посмотреть на ситуацию совсем,с другой стороны.А,не хитрый это ЕЛГский ход?!?Позлить команду перед игрой с мясом,если верить словам Игорька,то все за ВГГ горой.Обязаны будут себя проявить.Если сольют,то это больше чем -крах!Опять же,нам болелам свежежеренную утятину подкинуть.Ну не верю Я,что ЕЛГ мог принять такое решение!Уход ВГГ,по логике должен состяться 31июля,или намного- намного позже.По резельтатам ЧР"08 и К.У.
Написал: bad boy (9 Июля 2008 22:44:07)
Гиннер опровергает эту статью от "источника". Однако Газзаев пообещал сделать заявление по этому поводу. Будем ждать.
Хотя команда и тренер, по-моему, устали друг от друга. Но т.к. всю команду уволить нельзя, увольнять надо тренера. Это мое субъективное мнение.
Написал: AZ (9 Июля 2008 22:15:20)
ЕСЛИ НЕ ИДЕШЬ ВПЕРЕД ТО КАТИШЬСЯ НАЗАД ПОСЛЕ КУБКА УЕФА ЭТО ИПРОИСХОДИТ ПУСТЬ ГАЗАЕВ ПОЧИВАЕТ НА ЛАВРАХ А КЛУБУ НУЖЕН НОВЫЙ ТРЕНЕР /smile/sm22.gif>
Написал: dimon (9 Июля 2008 21:43:37)
да Федор я с вами согласен.я тоже очень благодарен газзаеву за его огромный вклад в команду.я считаю что тренера надо было менять в перерыве чемпионата или до конца сезона не говорить об отставке.я боюсь что теперь в команде начнется полный хаос и сезон окажеться более провальный чем прошлый/smile/sm13.gif>
Написал: Федор (9 Июля 2008 21:29:44)
Ну что же... Хочу сказать спасибо Георгичу, за то что он выйграл кубок уефа и еще много других титулов. С ним команда поднилась на новый уровень и многие с ней стали считаться и многие его еще долго не забудут. Но в данный момент, присегодняшнем положении дел, я расстроен только в одном: в том, что он уходит в конце сезона, а не сейчас. Ведь еще не поздно спасти этот сезон. Хотя кто его знает, что будет происходить при новом тренере, если ВГГ уйдет сейчас, тем более мы даже не знаем фамилии будущего тренера.
Написал: dimon (9 Июля 2008 21:14:45)
да с газзаевым мы выиграли кубок уефа,но это же было очень давно не надо забывать что после этого было позорное выступление в лиге чемпионов.давно пора что то менять.сколько талантливой молодежи не смогло проявить себя из-за консерватизма валерия георгича
Написал: Серёгин (9 Июля 2008 20:56:26)
до конца сезона ещё надо дожить, почему-то дурное предчуствие по этому сезону. Да я как-то не очень понял смысл сообщать об отставке сейчас. Тренер знает что его уволят- будет ли он нормально исполнять свои обязанности? Это не вопрос даже- ЭТО ВОПРОСИЩЕ!!! а у нас кубки на носу, аж сердце разрывается от боли, куда мы катимся/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Денис
Нам зелёная тоска без родного ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА